Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько примеров из практики доктора Торсунова




Камни устанавливают тесную связь между планетой и конкретной личностью независимо от того, как сам человек относится к ней. Это не является характерным, однако в практике использования этого метода довольно часто приходилось наблюдать как камни " выручали" даже тех, чье отношение к методу было поначалу скептически. Запомнился один такой пациент - бывалый подполковник КГБ, носить камни которого уговорила жена, твердая сторонница методов д-ра Торсунова. Муж, будучи человеком склонным к естественным методам оздоровления, согласился носить минералы исключительно для " сохранения спокойствия в семье". И результат подарил это самое спокойствие.
Будучи человеком азартным, наш скептик любил быструю езду, поэтому ни для кого не стало неожиданностью, что однажды он попал в перекрестную аварию, в ходе которой автомобиль упал с виадука. Какого же было удивление всех, кто стал невольным свидетелем аварии, когда водитель вышел из искореженного автомобиля невредимым. Справедливости ради следует добавить, что материальный ущерб и легкое сотрясение головного мозга тоже нельзя сбрасывать со счетов, но очевидно, что последствия могли бы быть куда плачевнее. На руках разорвались звенья браслета и разбились камни, оберегающие тело и отвечающие за преодоление препятствий. Почти через год повторился аналогичный случай, но в более отягчающих обстоятельствах и опять человек пострадал незначительно, а камней на руках после аварии почти не осталось - пришлось подбирать новый комплект. Теперь подполковник стоит перед выбором - то ли перестать быстро ездить, то ли заказать комплект уже с драгоценными камнями в оправе из золота. А может з! дравый смысл возобладает и он закажет подбор камней, помогающий преодолеть пагубные наклонности? Об этом мы скоро узнаем, но в эффекте ношения индивидуально подобранных камней он уже не сомневается.

Камни помогают преодолеть тяжёлые жизненные испытания, смягчая наше восприятие ситуации, давая чувство уверенности в том, что выход есть всегда. Но пользуясь возможностями лечения камнями нужно будет и самим пожертвовать своими привычками нездорового питания, отсутствия физического движения и негативными эмоциями по отношению к окружающему миру. И поверьте, результат будет стоить всех этих усилий.
Очень показателен другой случай из лечебной практики доктора Торсунова. Обратилась к нему экс-чемпионка мира по одному из популярнейших видов спорта (простите за " секретность", но конфиденциальность лечения этого требует). Вкратце её история такова.
В спортивной жизни часто складываются ситуации, когда перед выступлениями измеряется вес участника и нашей героине неоднократно приходилось употреблять препараты, позволяющие за ночь скинуть до пяти килограмм. Чем приходится за это расплачиваться, читатель наверняка догадывается... Приговор судьбы был достаточно суровым - в обмен на пъедестал лишение самого ценного дара для каждой женщины - материнства. Как только девушка беременела у неё начиналось тяжелейшее кожное заболевание, приводящее к выкидышу.
Но чемпионка на то и чемпионка, чтобы не оставлять попыток добиться победы, пусть в соперницах сама судьба. Она решила всё в один день - перешла на здоровое питание и одновременно прошла курс лечения драгоценными камнями по авторской методике доктора Торсунова. Через три месяца был достигнут впечатляющий результат - заболевание отступило, а ещё через десять месяцев доктора ждал крестник. Сейчас наша чемпионка не только радостная мама, но светская львица, блистающая на раутах в уникальных ювелирных украшениях.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.