Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание метода






Доктор Торсунов: Некоторое время назад я заинтересовался эффектом воздействия драгоценных камней на здоровье человека. Прежде чем удалось разгадать некоторые из этих удивительных секретов, пришлось серьёзно потрудиться. К счастью, была открыта эта удивительная техника подбора и ношения драгоценных камней. Данный метод оздоровления был разработан в процессе многолетней практики. Затрудняюсь сказать, кто ещё пользовался подобными методиками для подбора драгоценных камней. В создании этого нового высокоэффективного метода мне и моим сотрудникам очень помогли знания, почерпнутые из ведической литературы. Экспериментальным путём, применяя различные способы воздействия драгоценных камней, мне удалось убедиться в том, что они действительно обладают неповторимым оздоровительным влиянием на организм и психику человека.

 

В ЧЕМ ИСТОЧНИК СИЛЫ ДРАГОЦЕННОГО КАМНЯ?

Откуда же камни берут свою силу? Дело в том, что они имеют свойство вступать в гармонию с позитивными энергиями, исходящими от близлежащих к Земле планет. Каждая планета наполняет соответствующий ей драгоценный камень строго определенным типом энергии. В результате драгоценные камни наливаются большой лечебной силой, способной воздействовать на организм человека.
Назовем планеты небесной сферы, более всего воздействующие на драгоценные камни: Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху (восходящий узел в западной астрологии), Кету (нисходящий узел в западной астрологии). Эти планеты действуют не только на здоровье и психику людей, но и на ход событий в нашей жизни.
Установлено, что названные планеты определенным образом влияют на активность растений, животных и людей. Что же касается драгоценных камней, которые десятки тысяч лет наполнялись энергией той или иной планеты, то они сами начинают благотворно влиять на всё живое вокруг. Конечно, для того чтобы это влияние действительно стало полезным, нужно научиться правильно использовать эти камни.

 

КАК ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ СВЯЗАНО С ВЛИЯНИЕМ ПЛАНЕТ НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ?

Оказывается, каждый драгоценный камень наполняется силой, как правило, только от одной планеты. В этом отличие драгоценных камней от полудрагоценных, которые связаны с действием сразу нескольких планет. Так, полезное действие рубинов, красных турмалинов, красных сапфиров определяется огненной силой Солнца. Накапливаясь в перечисленных драгоценных камнях, эта огненная сила при соприкосновении драгоценного камня с телом человека усиливает у него огонь пищеварения, повышает иммунитет, улучшает структуру костных тканей, восстанавливает функции крови, улучшает обмен веществ. Действие драгоценных камней, берущих силу от Солнца, на психику человека выражается в увеличении чувства радости, уверенности в своих силах, желании активно жить и действовать. Таким образом, Солнце действует на нас не только напрямую, излучая свой свет, но и через наполнившиеся солнечной силой драгоценные камни.
Как рубин питается силой Солнца, так многие другие драгоценные камни, каждый по-своему, берут силу от одной из девяти планет, расположенных недалеко от Земли. Например, жемчуг и лунный камень пребывает в гармонии с Луной, изумруд - с Меркурием, бриллиант и белый топаз - с Венерой, желтый сапфир и желтый топаз - с Юпитером, синий сапфир, синий турмалин и аметист - с Сатурном, красный и розовый коралл, коричневый турмалин - с Марсом, гамет - с теневой планетой Раху (в западной астрологии - восходящим узлом), кошачий глаз - с теневой планетой Кету (в западной астрологии - нисходящий узел).
Влияние названных планет и соответствующих им драгоценных камней на нашу жизнь изучает ведическая астрология. Опытный ведический астролог, точно зная дату рождения человека, путем индивидуального подбора драгоценных камней может помочь ему преодолеть многие болезни, усовершенствовать характер и улучшить судьбу.
Нами была предпринята попытка не практике исследовать лечебную силу камней, описанную ведической астрологией, и результаты превзошли все ожидания. Оказалось, что с помощью драгоценных и полудрагоценных камней эффективно лечатся многие заболевания, зачастую неподвластные обычной медицине. С помощью драгоценных и полудрагоценных камней нам во многих случаях удавалось вылечивать такие трудноизлечимые болезни, как мигрени, бронхиальная астма, сахарный диабет, псориаз, нейродермит, туберкулез, анемии, легкие степени шизофрении и другие. Трудно найти болезнь, при которой драгоценные камни не облегчали бы страдания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.