Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутреннее пространство






Василий Ленский

Введение в многополярность Часть 3

УПРАВЛЯЕМАЯ ЭКСТРАСЕНСОРИКА И ПУТЬ К ТАНЦУ ШИВЫ

 

 

Вильнюс 1991

ИЗДАТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА " ЗНАНИЕ" ЛИТВЫ


ISBN-5-89942-342-0 © В Ленский, 1991

Василий ЛЕНСКИЙ

ВВЕДЕНИЕ В МНОГОПОЛЯРНОСТЬ

Часть 3

УПРАВЛЯЕМАЯ ЗКСТРАСЕНСОРИКА И ПУТЬ К ТАНЦУ ШИВЫ

Художник П. Шаркунас

Подписано в печать 16.09.91. SL 309. Бумага для множит, аппаратов. Формат 60x84 1/16.4, 5 печл. Тираж 2 000. Заказ №> 62. I (ена договорная.

Издательство общества " Знание" Литвы. 232698 Вильнюс,

Виль-няус 22. Отпечатано на ротапринте.

 

Глава 1 СХЕМЫ СБОРОК

ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО

 

1.1. Осваивая внутренний Космос, вы непременно придете к тому, что знание о нем и восприятие его - это несравненно разные уровни.

Часто приходится сталкиваться с тем что люди много знают, но не владеют тем. о чем без умолку говорят, а подчас и горячо рекламируют. Знают о своих внутренних органах но не воспринимают их напрямую. Знают о разновидностях пульса, но не слышат его. Знают об энергетических меридианах и чакрах но только на словах Знают об экстрасенсорике, телепатии, биоэнергетических связях но только машут впустую руками.

Сказано это не в упрек Взявшийся за освоение внутреннего Космоса не минует стадию познания. Однако познание - всего лишь преамбула, всего лишь исходный ручеек перед лицом океана, который содержит в себе внутренний Космос.

Многое будет, что вы не сможете выразить словами, постигая

необъятное. Еще будет больше того, чем вы сможете владеть. А сейчас вы должны найти в себе мудрость перешагнуть через поток суетливой разнообразной литературы, призывающей вас к " тайным" и " магическим" знаниям.

Не сделав труда постичь исходный мир вашего " я", вы останетесь на словах.

1.2. Насколько у вас найдется сил постигнуть внутренне, ее на столько углубится и расширится восприятие внешнего. Потенциал вашего здоровья, ваших способностей, новых качеств и нового знания содержится внутри.

Внутренний механизм работает неустанно и честно, но принципы свои меняет только в экстремальных ситуациях. Так заранее пред определяются наши внешние возможности.

Отразив в себе внешний стационарный Космос, Человек своей сущностью ввел его в динамику. Мы постигли двухполярные энергоинформационные связи в электромагнетизме, состояниях инь и ян добра и зла, даже создали искусственные органы двухполярных связей в виде физических приборов. Мы постигли системность в четких и детерминированных ее формах.

За счет системных связей двухлолярным носителям предстоит переродиться.

Такое перерождение будет не только во внешних физических, химических биологических и энергетических носителях, но и во внутреннем пространстве, в его органах и связях между ними.

1.3. Второе, что стоит на рубеже качественно нового уровня.

это восприятие, осознание и управление тем, что ранее проходило в подсознании. Отсюда качественно поднимается уровень сознания. Воспринимаемыми становятся процессы, протекающие сейчас вне сознания.

Здесь лежит конец словоблудию, когда понимание перейдет в восприятие.

1.4.Отсюда перерождаются понятия как о внутреннем, так и о внешнем Космосах, так как действительным является воспринимаемое всесторонне.

К сожалению, приходится говорить о том, что умозрительные выдумки о " высшем", " тайном", " магическом", " новом", " внеземном" выдаются за действительные. Представьте слепого, который сочиняет выдумки о гамме цветов Сперва нужно приобрести зрение.

Также обстоят дела с новыми возможностями и качественном преображении. Прежде чем строить системы нового знания, придется потрудиться над развитием в себе новых качеств.

Отражение себя извне внутрь ведет к существенным качественным изменениям, к новым энергоинформационным связям.

Так, на некоторое время внутренний Космос становится больше внешнего мира, поскольку воспринимаемая отсюда информация и по новизне и по качеству богаче.

1.5. Вторым, после восприятия изнутри пространственных точек, стоят имеющиеся там системные взаимосвязи.

Существуют ли они сейчас там в " готовом" виде? Ответ на это, - как и в предыдущих Части 1. и Части 2. будет двузначным и " да", и " нет" Когда вы задаете вопрос о том, есть ли у вас меридианы или чакры, то приходится честно отмечать, что они как есть, так их и нет.

В зерне есть корни, стебли, листья, цветы и в то же время их там нет.

В момент, когда в активную точку меридиана прорывается пульс, наступает миг ее рождения в действительном так как она стала воспринимаемой. Знание об активных точках меридиана или о чакрах отмечает всего лишь их потенциал, возможность к действительному (ведь зерно может и не прорасти).

Также обстоит дело и с системными связями во внутреннем пространстве. Впрочем, о непосредственном восприятии активных точек приходится говорить недолго, так как каждая из них имеет свое " лицо". Восприятие двух точек уже дает различие. Так начинает формироваться внутреннее пространство.

Созидая это пространство внутреннего Космоса, вы открываете не то же самое, что было постигнуто во внешних законах. Здесь свои законы.

1.6. Тем не менее, " ключом" внутрь является внешнее познание, а оно связано с отношениями между объектами. Объектами становятся теперь образования внутри, но только те, которые попадают в восприятие. Здесь нужно избегать выдумок или переноса знания о формах внешних связей внутрь.

Так последовательность становится неизбежной.

В Части 1 и Части 2 вы осваивали и развивали восприятия ощущений и пульса из внутреннего Космоса.

Теперь речь пойдет о создании системных, энергоинформационных связей внутри.

Это нужно не только для формирования внутреннего пространства, как воспринимаемого. Это нужно для управления биоэнергетическими процессами внутри и вовне. Но сначала необходимо постигнуть их как действительные в восприятии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.