Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Comments. Елена Никитина Новгородский музей-заповедник поздравляет всех соучастников группы и лично Марию Правдину с наступающим Новым годом






Елена Никитина Новгородский музей-заповедник поздравляет всех соучастников группы и лично Марию Правдину с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам легких отчетов, приятных и веселых праздничных дней, азарта в работе, весеннего настроения в любое время года!!!!

 

 

Не нравится · Ответить · 4 · 25 декабря 2015 г. в 10: 41 ·Отредактировано

 

Елена Кочнева Маша, большое спасибо за поздравление! Мира, добра и успеха тебе в наступающем году! И отдельное спасибо за группу!

Не нравится · Ответить · 1 · 25 декабря 2015 г. в 11: 30

 

Анна Ратнер Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия и успехов во всем!

Не нравится · Ответить · 2 · 25 декабря 2015 г. в 11: 30

 

Мария Правдина Дорогие коллеги, спасибо вам за добрые слова и поддержку! Я рада, что мы вместе!

Нравится · Ответить · 2 · 25 декабря 2015 г. в 11: 43

 

Елена Кочнева Пока мы едины, мы непобедимы:)

Не нравится · Ответить · 3 · 25 декабря 2015 г. в 11: 47

 

Напишите ответ...

 

 

Вера Чебунина Коллеги, друзья, сомузейщики. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть новый 2016 год принесёт нам всем удачу, благополучие, радость от работы и избавит от бесконечных пустых хлопот. Будьте здоровы!!! А Маше отдельное " спасибо" за группу. С тобой мы - сила!

Не нравится · Ответить · 2 · 25 декабря 2015 г. в 13: 33

 

Ирина Клюшкина Думаю все коллеги присоединятся ко мне. Отдельное душевное поздравление Марии Правдиной! И не за группу, а за реальное объединение профессионалов-единомышленников, бесконечно любящих свое дело и преданных ему не за " страх и совесть", а также помощь вновь пришедших в нашу профессию!!!

Не нравится · Ответить · 6 · 25 декабря 2015 г. в 16: 42

 

Мария Правдина Друзья, спасибо!))))

Нравится · Ответить · 25 декабря 2015 г. в 16: 43

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.