Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок регистрации договоров регулярного сопровождения в фирме 1С (Файл-заявка часть 3)






9.1 К Вам в компанию обратился клиент, который хочет получить сопровождение. Договор ИТС у него оформлен с другим партнером. Можете ли Вы зарегистрировать для этого клиента еще один договор ИТС. Как это сделать?

9.2 Строительная организация хочет заключить договор ИТС. Обязательно ли заключать договор ИТС с видом ИС Строительство и ЖКХ?

9.3 Можно ли в середине срока действия платного договора ИТС изменить вид информационной системы 1С: ИТС?

9.4 Возможно ли сделать апгрейд с договора ИТС уровня Техно на уровень Проф, с Бюджет на Бюджет Проф с текущего выпуска ИС 1С: ИТС?

9.5 На какой срок можно оформить договор регулярного сопровождения на льготной основе, при покупке нового ПП или приобретенного ПП в порядке апгрейда?

9.6 В течение, какого периода с момента продажи ПП необходимо оформить договор регулярного сопровождения на льготной основе?

9.7 Можно ли запустить клиенту (в случае покупки нового одноименного ПП) договор регулярного сопровождения по схеме 8+4 совместно с ИТС ДУО

Нет

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.