Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аметист и горный хрусталь






 

Аметист по своим вибрациям близок к нашим чакрам Аджна («третий глаз») и Сахасрара («Просветление»). Чтобы аметист стал вашим помощником в развитии ясновидения, нужно взять любой его камушек и прикрепить лейкопластырем на лоб. Конечно, на улицу так идти не надо, могут неправильно понять.

Дома периодически мысленно обращайте внимание на прикрепленный камень, старайтесь как бы слиться с ним энергетически, обменяться с ним энергиями. Его энергетическая матрица настроит вас на восприятие тонких энергий. Носите его так часто, как посчитаете нужным, – ориентируйтесь на свои ощущения. Камушек при этом еще будет чистить вашу Аджну. Если она сильно загрязнена, я рекомендую чередовать аметист и горный хрусталь, когда один из камней «устанет» (вы поймете, что он «устал», когда вам захочется его снять и не брать некоторое время в руки) – положите его в соль (соль должна лежать в непромокаемой таре – но не железной, ибо металл проводит энергии, и если вы возьметесь за металл, то негатив, впитанный солью, снова вам в руки придет). Пусть он полежит там один-три дня, потом подставьте соль под поток воды. Под водой соль размоется, и камушек окажется полностью в холодной воде. Тогда вы его уже можете взять в руки и посушить (аметист – в темном месте, а горный хрусталь – на солнце). Далее используйте камни по назначению.

 

Нефрит

 

Нефрит – это помощник не только для развития ясновидения, но и для саморазвития и духовного роста в целом.

Вы можете взять любой кусочек нефрита. Вам нужно будет просто чаще концентрироваться на нем, общаться с ним мысленно, медитировать, держа его в руках. Это камень-Учитель: он сам знает, когда он вам нужен и для чего. Как только он выполнит для вас свою миссию на определенном этапе вашего Пути, он уйдет – на время или навсегда, – чтобы потом, когда понадобится, прийти к вам снова и, возможно, уже в другом обличии.

С нефритами у меня всегда происходят интересные истории.

Когда я купила свой первый нефрит – два нефритовых шарика для массажа, – то часто держала их в руках, медитировала, они в ответ дали мне много интересных практик и знаний. Также они предупредили меня, что через три месяца уйдут.

Я их и потеряла ровно через три месяца (только после потери вспомнив о том, что они мне «говорили») – я уже знала, что они выполнили свое предназначение.

В следующий раз ко мне пришли четки из нефрита – это случилось тогда, когда шел переломный этап в моем развитии, приходили новые практики, новое понимание жизни.

Если в вашу жизнь пришел нефрит – значит вы на новой ступеньке Духовного роста.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.