Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предметные помощники для считывания






 

С одним таким помощником вы уже познакомились – это хрустальный шар, я отнесла его к элементам стихии Земля.

Еще одним помощником является зеркало. С ним нужно обращаться очень осторожно, так как ваше сознание может ненароком заблудиться в зеркальных мирах. Но работать с зеркалом все же очень интересно, поэтому я хочу остановиться здесь подробнее.

Способов считывания через зеркало много, но я расскажу об одном, так как все они основаны на подобном принципе. Потом вы можете сами изобрести способы, основываясь на своем магическом чутье, интуиции и фантазии.

Возьмите любое небольшое настольное зеркальце – такое, чтобы оно целиком могло закрыть фото просматриваемого вами человека. Перед просмотром очистите зеркало четырьмя стихиями – окурите его ладаном, слегка проведите его над огнем, омойте заговоренной водой, осыпьте солью. И на каждую стихию скажите соответствующий заговор об очищении (можно своими словами, наподобие: «Вода, очисти зеркало от любой мешающей просмотру информации и энергии»).

Очищенное зеркало поставьте так, чтобы в нем отражалось только фото просматриваемого человека. Пусть постоит так примерно час.

Потом сядьте напротив – так, чтобы сами вы не отражались в зеркале. Установите зеркало так, чтобы в нем было видно только фото, стоящее напротив. То есть зеркало будет к вам повернуто одной из своих сторон, немного под углом.

Войдите в Альфа-состояние и спокойно смотрите на зеркало, держа в уме намерение считать информацию о человеке. К вам начнут приходить видения, касающиеся его.

Вы можете мысленно через зеркало посетить квартиру этого человека (или понаблюдать за его жизнью), как бы продвигаясь по зеркальному коридору и оказываясь там, где вам нужно сделать дополнительный просмотр.

После сеанса зеркало также тщательно очищаете и прячете в темное место.

 

* * *

 

Хорошим помощником в получении информации также являются иконы. Можно выбрать икону одного из святых, какой вам больше нравится, а можно приобрести икону всех святых и обращаться к ней для считывания информации о ком-либо.

Для получения информации через икону вы должны мысленно сосредоточиться на том, что конкретно вы хотите узнать о человеке, и начинать читать молитву, соответствующую святому на иконе, или молитву всем святым. Можно просто читать «Отче наш». На тексте молитвы не акцентируйте внимание – она нужна только для концентрации, для связи со Святыми. Держите в уме ваш вопрос, и вам пойдет ответ.

 

* * *

 

С опытом вы сможете обнаружить своих помощников для считывания где угодно и в чем угодно – это зависит от того, что откроет ваша мысль, – и расширить ваш арсенал.

Самый главный помощник для считывания информации – это Бог, Вселенский Разум, Создатель, Всемирное инфо-поле – называйте Его как угодно. Иногда можно услышать, что магия, мол, от дьявола, – но так говорят те, кто привык слушать поверхностные фразы, не погружаясь в саму суть магии.

Маги чаще помнят о Боге, чем обычные люди, – и не только помнят о нем, но и стараются с ним общаться, сотрудничать, понимать Его.

Я вам сейчас расскажу то, что, возможно, многие из вас и так уже открыли для себя, но боялись сами себе в этом признаться, так как признать это иногда сложно – уж слишком оно «нереально» и попахивает сумасшествинкой…

 

Методика «Говорящее пространство» («Разговор с Богом»)

Многие увлекающиеся эзотерикой или просто открытые и чувствительные люди, сами открывают для себя эту методику. Она проста и позволяет не только молиться – говорить что-то Богу, – но и понимать Его ответы!

Для этого вам нужно всего лишь задать вопрос и наблюдать. Ответ может прийти отовсюду, где бы вы ни находились в данный момент: из книг, фильмов, радио, разговоров окружающих вас людей, положений вещей, фраз на рекламных стендах, названий лежащих книг – в общем, все, что вас окружает, может дать вам ответ на ваш вопрос. Как вы поймете ответ? Ваше сознание за что-то зацепится. Из всех фраз разговора вы выцепите одну, из всех текстов – что-то «бросится в глаза», или какие-то фразы песен или звуки дадут вам четкий ответ на вопрос. Просто нужно не «насильно» искать знак в чем-то, а расслабиться и позволить вашему сознанию самому выловить ответ из окружающего мира.

Также, вы можете узнавать ответы, находясь на природе, – по движению веток, пению птиц (допустим, наклонная веточка вам даст ответ «да», а чириканье поможет всплыть ассоциации, дающей ответ, и т. п.).

И еще – при этом нужно доверять себе…

 

При любом виде гадания, через любых помощников можно задавать вопрос Богу, прося его ответить на тот или иной вопрос через того или иного помощника. Между прочим, когда такой запрос делаешь, ответы очень ясные приходят.

Так что, пусть у вас не будет, как в анекдоте:

Если ты говоришь с Богом – это молитва. Если Бог тебе отвечает – это шизофрения…

Такой высокий, Великий Интеллект, как Бог, – жаждет общения.

Общайтесь с Богом, а мы пока переходим к следующему уроку.

 

Задания и рекомендации к уроку

1. Проведите по одному разу каждый метод считывания по чьему-либо фото.

2. Создайте фантома-помощника, проведите диагностику с его помощью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.