Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитвенный метод






Просматривая темное пятно, начните сразу читать молитву – любую, какую знаете наизусть. При этом представляйте, что вы направляете на это темное пятно силы, призываемые в молитве. Можно читать просто «Отче Наш», представляя, как при чтении вы направляете на темное пятно светлые лучи божественных энергий. Делайте так до тех пор, пока темнота не рассеется.

 

Рассмотрим другие способы, с помощью которых можно заглянуть в будущее.

 

Способ 2. «Книга»

 

Войдите в Альфа-состояние. Представьте большую толстую книгу вашей жизни и прикажите ей открыться на определенной дате. Посмотрите, что окажется на странице. Возможно, вы увидите не прямое предсказание (текст с описанием будущего), а какие-то символы, картинки или знаки. Если вы обнаружите темное предзнаменование, вы также можете изменить его указанными выше способами.

Для книги есть еще один способ изменения будущего – рисование. Вы мысленно переписываете не угодную вам страницу будущего. Сначала можно ластиком стереть ненужное (или вырвать и сжечь эти страницы), и кисточкой добавить желаемые изображения и события.

 

Способ 3. «Библиотека-картотека»

 

Войдите в Альфа-состояние.

Представьте, как вы входите в большое здание – это Библиотека Жизней.

Внутри полно картотек, книг, вокруг много работников, перебирающих информацию.

Найдите стеллаж с вашей жизнью. Ящички с годами – это годы вашей жизни. В каждом ящичке находятся карточки, отражающие каждый ваш день. Найдите нужные вам год и дату, а дальше можете проводить те же манипуляции, что и с книгой. Только здесь добавляется еще один способ – ненужную карточку с отрицательными событиями можно убрать и заменить другой, позитивной.

 

Способ 4. «Железная дорога»

 

Войдите в Альфа-состояние.

Сядьте в воображаемый поезд, который везет вас по дороге вашей жизни. Езжайте на станцию с интересующей вас датой или временным периодом. Поезд поедет туда, куда вам нужно. Во время поездки обратите внимание на мелькающие за окнами пейзажи – они могут дать подсказку, как вы доберетесь до той даты, до тех событий, к которым вы направили свой поезд.

Сойдя на станции, оглянитесь вокруг, пройдитесь, посмотрите, что вы видите, какие подсказки для изменения будущего вам удастся найти. Любые негативные предзнаменования сразу исправляйте всеми возможными способами.

 

Освоив несколько стандартных способов просмотра будущего, вы уже можете изобрести свои, удобные именно вам.

Для более точного прогноза лучше также воспользоваться иными способами прорицания – рунами, Таро и теми другими гадательными системами, которые вам больше нравятся.

Все те же самые способы просмотра будущего применимы и для других людей.

На прошлом уроке вы уже научились при просмотре другого человека настраиваться на него и отслеживать его дороги жизни. Теперь попробуйте проверить будущее человека. Проработайте небольшой промежуток будущего нескольких людей – допустим, неделю – и потом поинтересуйтесь, что у них произошло, сбылись ли ваши прогнозы. Обычно ближайшее будущее не успевает поменяться, и то, что вы увидите, исполнится с большой долей вероятности.

После того, как у вас получится увидеть будущее, попробуйте перейти на следующий этап – постарайтесь на него повлиять. Но влияйте уже только на свое, так как вмешательство в судьбу другого человека может отразиться негативно, даже если вы, казалось бы, убираете темные пятна на его пути (эти неблагоприятные события могут быть посланы как жизненный урок, и значит, они все равно с ним повторятся). А свое будущее вы менять можете – так вы развиваетесь, вы работаете над собой, с полным осознанием происходящего.

Хочу немного пояснить, какова вероятность «сбудется или не сбудется» то, что вы увидели у себя или другого человека в будущем.

Я уже говорила (и повторюсь еще раз), что будущее изменчиво. В принципе, есть некоторая дорога жизни, прорисованная изначально в общих чертах. Так можно посмотреть примерное будущее у уже родившегося младенца. Но это возможно не всегда – есть люди, будущее которых увидеть сложно. Я за свою жизнь встречала трех таких людей. При более детальном анализе энергетики их будущего я обнаружила, что у одного из них будущее (да и вообще вся жизнь) было прописано на таких высоких вибрациях, которые мне было сложно считать – и они воспринимались у меня просто как мелькание белого цвета. При попытке разогнать восприятие у меня возникало неприятное ощущение в голове, так что попытки я оставила.

На других курсах мы будем говорить о способах гадания, и там же разберем нюансы изменения будущего более подробно. Но кое-что я хочу пояснить уже сейчас – я обычно рассказываю об этом всем, кто обращается ко мне с просьбой погадать или продиагностироваться.

Цель гадания – проанализировать текущую ситуацию, чтобы найти оптимальные пути выхода из нее. Также, с помощью гадания можно узнать наиболее вероятный (для сегодняшнего дня) вариант развития будущего.

Само будущее нам подвластно. Мы его постоянно меняем. Даже основную дорогу жизни можно поменять – если у вас есть сильное желание и твердая воля.

Для чего гадают? Чтобы поступить правильнее, поменять будущее так, как нужно. Уже сам факт гадания вносит в ваше будущее изменения, так как вы начинаете анализировать результат гадания. Если то, что показало гадание, вам нравится, – значит вы будете притягивать к себе такой вариант развития будущего. Если не нравится – начнете сопротивляться, что тоже станет изменять будущее.

Вот пример похода к гадалке, который наглядно покажет значение гадания и правильное отношение к нему.

 

Некий Вася пришел к гадалке, а та ему сказала, что его дядя умрет и оставит ему богатое наследство.

Вася на радостях пошел и напился. И как раз в тот момент позвонил дядя и попросил поухаживать за ним, так как ему поплохело. Вася отказался помочь – он «праздновал» получение наследства. Вместо Васи помогать дяде поехал родной брат Васи Коля. В результате дядя оставил все наследство Коле, а Вася пошел к гадалке ругаться – мол, та показала неверное будущее.

На самом же деле, гадалку следовало ругать лишь за то, что она не объяснила Васе суть гадания: чтобы нагаданное сбылось, нужно что-то сделать для этого, а не просто пассивно ждать. Вот Вася и ошибся – не помог дяде и не получил наследство.

Если, допустим, вы гадаете на будущее отношений и выпадает разлука – вы должны сделать все, чтобы ее не допустить. Начать чистить отношения, позаботиться о том, чтобы ваши чувства заиграли новыми красками, больше внимания обращать на любимого человека. И после этих действий снова сделайте расклад на будущее – скорее всего, оно уже покажет другой вариант развития событий. А если вам изначально выпадает свадьба – то не сидите сложа руки, укрепляйте отношения. Иначе вы можете не совершить тех действий, которые должны были бы привести к свадьбе.

И так во всем.

Помните, что мы меняем будущее силой своей мысли, своими поступками, словами и желаниями.

Более подробно о том, как самому строить свою жизнь силой мысли, вы можете посмотреть в фильме «Секрет» и почитать в книге Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности».

 

И в дальнейших уроках мы будем подробно говорить о силе мысли: как ее укрепить, развить, ускорить, дабы взять свою жизнь под максимально возможный контроль. Чтоб быть хозяином своей жизни, ее творцом. Правда, тут нужно уточнить – творцом СВОЕЙ жизни, а не жизни чужого (пусть и близкого) человека. Я постоянно объясняю тем, кто обращается ко мне за помощью, что мы все притянули в свою жизнь сами. А значит, сами себе можем все и исправить. Только себе. А заставить другого человека тебя любить или заставить его что-то сделать для себя – мы не имеем права, не можем в полной мере, ибо у него своя мысль, своя воля, которая управляет им, его жизнью. Черные маги способны на время подавить волю другого человека – но тогда они будут за это наказаны (включаются такие механизмы, как «обратка», откаты, бумеранги и проч.), либо человек сам попытается избавиться от подавляющих его волю вмешательств (выражается чаще всего в пьянстве, нервных срывах, болезнях).

Если вы хотите что-то изменить в своих отношениях с другими людьми, то магия не может дать вам никаких гарантий. Вы можете только надеяться на успех и создавать нужные для этого условия и обстоятельства, без прямого воздействия на волю другого человека. И, конечно, не забывайте учитывать, что Бог вокруг нас и он тоже может корректировать что-то, что посчитает не нужным ни для вас, ни для того, на кого мы дерзнем влиять силой мысли. Хотя, по-видимому, Высшие Силы вмешиваются очень редко в жизни людей.

Добавлю еще, что сроки событий, которые уже прорисованы в будущем – могут отодвигаться только потому, что вы о них узнали. Вы будете думать о событии, ждать его, а когда думаешь и ждешь, тем самым отодвигаешь исполнение события, так как оно вашими мыслями задерживается в астрале и не идет на выполнение. Чтобы оно исполнилось, надо отпустить его, забыть.

 

* * *

 

Отчет моей ученицы об упражнениях этого урока.

 

«Я обращалась к сновидениям для просмотра как прошлого, так и будущего. Перед сном мысленно стараюсь сосредоточиться на себе, отвлечься от всех проблем, определить период будущего, который хочу просмотреть. Далее я мысленно даю себе установку на получение четкого, понятного сновидения и сразу пытаюсь заснуть, начиная отсчет от 1 до 100. Да, при этом должно быть обязательно желание уснуть, то есть период засыпания должен быть коротким: положил голову на подушку – и уже засыпаешь. Я решила просмотреть будущее на ближайшую неделю. В первую ночь сны были совершенно размытые. Во вторую ночь (с 25 на 26 октября) я четко увидела свой поход к зубному врачу, а ведь на следующий вторник (29 октября) я действительно была записана на лечение зубов. Под утро (26 октября) я проснулась и начала сразу строчить этот отчет (сейчас 4 утра 26.10.), так как увидела встречу со своей дочерью – а ведь сегодня утром она приезжает домой на неделю. Я еще не совсем четко вижу последовательность событий: поход к врачу увиделся раньше, нежели приезд дочери. Поэтому в следующий раз буду давать себе несколько иную установку: не просто просмотреть события на ближайшую неделю, а именно в хронологической последовательности.

Попробовала просмотреть будущее своего супруга на ближайшие два дня, использовала все предложенные способы этого урока. Больше всего мне понравился способ 1 «Дорога». При всех способах просмотра увидела какую-то суету, нервозность – и, оказалось, не случайно, так как в эти два дня он с компаньонами по бизнесу переезжал из одного офисного помещения в другое.

Попробовала просмотреть будущее еще одного человека на ближайшие пять дней – увидела, как он едет за рулем автомобиля. Этот человек очень часто совершает длительные поездки на дальние расстояния, причем не признает ни самолеты, ни поезда. На следующей неделе уточню у него и отпишусь о результате.

Сделала просмотр будущего для себя, также используя все предложенные в уроке способы, четко увидела поход в казенное помещение с оформлением и подписанием бумаг, а потом вспомнила, что на следующую неделю запланировано оформление продажи квартиры. В общем, все события пока просмотреть не удается, но некоторые – вполне возможно, что не может меня не радовать».

 

* * *

 

Вопрос о том, как сформировать жизнь силой своей мысли, достаточно объемен. И сейчас мы не будем на нем задерживаться – вы уже потом сами будете изучать эту информацию, познавая себя.

Переходим к следующему уроку.

 

Задания и рекомендации к уроку

1. Придумайте свой способ или несколько способов просмотров будущего.

2. Просмотрите будущее нескольких людей, дождитесь нужного времени и проверьте себя.

3. Откорректируйте ваше собственное ближайшее будущее (если вы увидите негатив какой-то на предстоящие два-четыре дня).

 

Выполнять задания этого урока можно параллельно со следующими.

 

Урок 7. Получение информации от «волшебных помощников»

 

В некоторых случаях удобно не просматривать информацию напрямую, касаясь просматриваемого объекта или человека своим лучом, а посылать туда помощника или просматривать через вспомогательные средства.

Когда это удобно и зачем это нужно? Возможно, вы развиваете ясновидение не просто для себя, чтобы применять эти навыки в своей повседневной жизни, а хотите с его помощью помогать людям. При этом у вас иногда могут просить помощи такие клиенты, у которых очень сложная, негативная ситуация – например, сильное проклятие, наведенное магом, и т. д. Таких людей небезопасно просматривать напрямую, касаясь их своей энергетикой, так как вы можете ненароком зацепить часть негатива и взять его на себя всего лишь при просмотре.

Также, дополнительные помощники при просмотре могут вам дать более широкую картину ясновидения, добавив некоторые детали.

В целом «волшебных помощников» можно поделить на несколько больших групп:

 

• стихийные элементы;

• астральные помощники-фантомы;

• вещественные помощники.

 

Рассмотрим подробнее каждую группу помощников.

Напоминаю, что все просмотры проводятся в Альфа-состоянии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.