Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выступление фокусника с маленькими животными , Научное шоу (в программе занимательные и необъяснимые химические и физические явления).

В кафе «ВЕСНА» на праздничные дни.

19 на 20 декабря 2015г. в 23-00ч.

 

В клубе " Spring" выступление группы «SHOW-PROJECT " DENFIL".

Солист группы Денис Дмитриев. Солист Хора Русской армии 2014 -2015г.
Стоимость входного билета от 300 рублей.


05.01.2016г. в 12-00ч.

Для детей и их родителей.

Выступление фокусника с маленькими животными, Научное шоу (в программе занимательные и необъяснимые химические и физические явления).

В стоимость входного билета 300 рублей для детей входит мороженное, а для их родителей чашечка кофе, и детская дискотека с лазерным шоу, аэрохоккей.

03.01 на 04.01.2016г. в 23-00ч.

В первые на сцене Лахденпохья выступление саксофониста. Вы могли видеть его на самых известных сценах нашей страны. Его треки уже звучат на радиостанциях. Вы услышите лучшие саксофонные ремиксы современных танцевальных композиций и классических исполнений.

 

С 9 на 10 января 2016г. в 22-00ч.

Начало в 22-00 ретро-вечер итальянской песни в репертуаре исполнителя Джанни Моранди, Тото Кутуньо, Рикардо Фольи, Пупо, Аль Бано и Ромина Пауэр, Рики и Повери, Челентано. Поет на итальянском языке.

Для тех кому за …. особые условия.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задача 10. | Вариационные ряды




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.