Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение жилища






 

Наряду с чисткой своего организма и своего духа нужно периодически чистить жилище. Это касается только искусственных жилищ – домов, квартир, офисов. Сад очень редко нуждается в чистке – природа сама может восстановить энергетический баланс и уравновесить все энергии.

Энергетическую чистку квартиры начните с генеральной уборки. Выкиньте (а лучше сожгите) старые, ненужные вещи, освободите от хлама углы, постарайтесь убрать все, что захламляет ваше жилое помещение, выглядит как мусор, то и дело мелькает перед глазами и рассеивает вашу мысль и ваше внимание.

После физической уборки начните энергетическую. Приведу самый простой обряд чистки.

 

Возьмите зажженную церковную свечу и начните обходить дом от входной двери против часовой стрелки, читая при этом попеременно молитвы «Животворящему Кресту» и «Иисусу Христу от порчи». Когда дойдете до угла, крестите угол и читайте «Отче наш». После обхода всей квартиры поставьте свечу примерно посередине жилища и оставьте догорать.

После этого можно помыть полы, предварительно начитав на воду псалмы 50, 90, 127, «Богородице, Дево, радуйся» и «Отче наш». Также можно добавить (своими словами) просьбу Воде в помощи очистки дома. Наговоренной водой можно сбрызнуть из пульверизатора все стены, потолок и окна.

Воду вылейте в унитаз или на улицу – там, где никто не ходит (в кусты). После чистки водой пожгите в каждой комнате по кусочку ладана, или сожгите хвойные веточки или палочки – очистите помещение стихией Воздуха.

И завершите чистку очищением через стихию Земли: в каждый угол квартиры на бумажку насыпьте горстку соли, или положите по черному камню (камень можно заменить листиком крапивы). Наутро уберите соль (камень, крапиву), не касаясь голыми руками – можно просто аккуратно завернуть ее в бумажку, на которой она лежала. Соль и крапиву можно смыть в унитаз, если использовали камни – выкиньте их в водоем, не замахиваясь, а просто кидая от себя.

 

Энергетическую чистку проводите как минимум один раз в неделю. Хотя если вы уже занимаетесь какими-то очищающими практиками, то можете самостоятельно регулировать продолжительность чистки, прислушиваясь к своим ощущениям. Потом, после семи дней чистки, можете заниматься уроками дальше, продолжая параллельно очищаться или же заканчивая очищение.

Проверить ваше энергетическое состояние вы можете, прежде всего, по своим собственным ощущениям или по простым методам самодиагностики, которые достаточно известны: диагностика по яйцу, по свече, методом дыхания.

Расскажу вкратце о каждой из них. Более подробно о разных видах диагностик вы узнаете из дальнейших уроков.

 

1. Для диагностики по яйцу вам нужно налить в стеклянный (или одноразовый пластмассовый) стакан треть воды, разбить туда сырое яйцо, и, трижды обведя стакан вокруг головы (над головой) против часовой стрелки, произнести: «Яйцо-яичко, покажи все, что на мне есть плохого, наведенного или нутрянного. Аминь».

Стакан поставьте под кровать. Если утром желток ровный, а белок почти не имеет новообразований, значит ваше энергетическое состояние в норме.

Если белок имеет острые торчащие отростки-иглы, или столбы, значит есть агрессивный негатив – ваш собственный или наведенный на вас со стороны. Много пузырьков воздуха на яйце и стенках стакана – признак большого количества страхов. Наросты на желтке – уже сложные негативы, вплоть до «подселенцев»[5]или психических родовых травм. В общем, чем чище и ровнее белок и желток – тем вы чище сами. Все странные «завихрения» белка и желтка показывают наличие разного рода негатива.

Свое состояние вы ежедневно будете наблюдать по яйцам, так как чистящий комплекс включает в себя чистку яйцами. Но для отдельной диагностики, без чистки, – можно применить этот метод.

 

2. Способ диагностики свечой тоже довольно прост. Нужна церковная свеча. Водите ею перед собой, читая при этом любую молитву (можно «Отче наш»). Водите свечу зигзагом, начиная с макушки головы и медленно опуская вниз. Внимательно наблюдайте за пламенем. Если пламя начнет трещать или дергаться, если свеча «потечет слезой», значит в том месте тела, напротив которого это произошло, есть негатив какой-то.

Со стороны спины тоже желательно провести свечой. Это можно сделать по фото, если предварительно попросить кого-нибудь сфотографировать себя со спины. При этом держите фото вертикально, чтобы не накапать на него воском.

Свечу потом оставьте догорать.

 

3. Третий способ – это диагностика дыханием. Вам нужно просто выдохнуть весь воздух и задержать дыхание в максимально пустых легких. Считайте секунды. Когда дыхание само «прорвется» – обратите внимание, на какой секунде это произошло. Если удалось задержать дыхание на 15, 18 и более секунд – значит вы практически чисты. Если вам удалось продержаться меньше, это повод задуматься. Такое дыхание является одновременно и диагностикой, и чисткой, так как обрывает разные негативные привязки.

 

Помните, что данная чистка – чистящий комплекс и все рекомендации урока – это не разовое явление. Возьмите эти советы себе на вооружение и проводите чистку всегда, как почувствуете в этом необходимость. Также можете пробовать чистить этим комплексом ваших родных, близких и других людей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.