Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальная программа.






Для работников «Концерна МонАрх» успешно реализуется социальные программы:

- добровольное медицинское страхование;

- оздоровительные и лечебные мероприятия (прививание, периодические медицинские осмотры и т.д.);

- оказание материальной помощи для нужд сотрудников;

- при рождении ребенка выделяется единовременное пособие: женщинам в размере 250 тысяч рублей, мужчинам в размере оклада;

- премирование сотрудников, достигших возрастных Юбилеев;

- определенной категории сотрудников, предоставляется служебный автотранспорт и производится оплата услуг сотовой связи, в части служебных переговоров;

- организация льготного питания;

- возможность приобретения жилья на льготных условиях;

- частичная или полная компенсация расходов по обеспечению отдыха в лагерях, детей сотрудников;

- организация корпоративного отдыха (экскурсии, праздничные программы, спортивные соревнования и др.);

- действует порядок премирования сотрудников.

Создан и действует Совет молодых специалистов, для взаимодействия с администрацией Концерна в производственных и социальных вопросах.

Структура.

МонАрх и Р

С каждым годом площадок, свободных под новое строительство, в Москве становится меньше и наибольшую актуальность приобретает реконструкция существующего городского фонда.

Ориентируясь на потребности строительного рынка, Концерн МонАрх образовал в 2004 году в своем составе новое подразделение – МонАрх и Р (монолитная архитектура и реконструкция).

Доминирующим направлением деятельности МонАрх и Р является реконструкция зданий и сооружений в городе Москве. Особое внимание уделяется памятникам архитектуры, восстановлению первозданного облика исторических объектов с использованием современных технологий и материалов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.