Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс состоит из 2-х («живых») вебинаров по 1,5 часа каждый.






«Реализация желаний. Коннект со Вселенной»

Каждый человек, который хотел бы «притянуть», «воплотить», «материализовать» свои самые сокровенные Желания, какой бы сферы жизни они не касались (личные взаимоотношения, бизнес, деньги, работа, путешествия, здоровье, автомобиль, жилье, личностное развитие и т.д.), может получить на вооружение простые, но очень эффективные методики и технологии.

Благодаря этому Курсу:

- Вы ощутите помощь Вселенной в реализации ваших Намерений и Желаний;
- Вы сможете облегчить путь и свое движение к своим Целям;
- Вы получите возможность взять управление своей жизнью в свои руки;
- Вы начнете наполнять свою жизнь красками и безграничными возможностями;
- В вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса и сбываться заветные Мечты.

Но я прошу всеми путями избегать этот Курс тем:

- Кто ни во что не верит и считает, что он уже все знает;
- Кто убежден, что человек не обладает никакими скрытыми возможностями, тем более способностью контактировать со Вселенной;
- Кто считает подобные технологии и практики выдумкой и сказкой для глупых людей;
- У кого слишком высокое Чувство Собственной Важности, и очень много внутреннего негатива;
- Кто глубоко уверен, что Человек – это такое священное Животное, чуть развитее обезьяны, способное только физической деятельностью и титаническим трудом, что-то реализовать в своей жизни.

Всем остальным я говорю: - Добро пожаловать в программу, которая поможет «притянуть» в вашу жизнь все, что вы захотите: вторую «половинку», надежных и верных друзей, финансовое благополучие, уважение и признание в обществе через любимое дело или профессиональную деятельность и еще много того, что каждый из вас сможет «замечтать».

На этом Курсе, я буду давать информацию простым и настолько доступным языком, что даже первоклассник будет способен воспользоваться техниками и методиками данного проекта. Более того, я объясню суть самих методик, без всяких эзотерических преукрас и мистификаций, после чего вы сможете понять, как вообще работают всевозможные техники, связанные с реализаций желаний. А самое главное, силуэт вашей давней Мечты, наконец, превратится в ощутимую, долгожданную Реальность!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.