Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божья сила






Чтобы получить полное восстановление, вам необходимо знать, что принадлежит вам и какую это имеет ценность, иначе вам так никогда и не удастся вернуть себе все украденное у вас. Восстановление не придет, если вы просто будете сидеть и ждать у моря погоды. Восстановление приходит, когда вы преследуете врага и атакуете его. Тем не менее многие верные христиане просто сидят и ждут, когда восстановление упадет на них с неба, в то время как враг продолжает обкрадывать их.

Чтобы получить полное восстановление, вам необходимо знать, что у вас есть сила, превосходящая силу противника. Слово сила с греческого языка переводится как " делегированная власть". Ее можно сравнить с властью полицейского, который останавливает машины на трассе, применяя данную ему власть.

Преследуя врага, вы демонстрируете данную вам силу. Проблема заключается лишь в том, что зачастую христиане сами не знают, чем располагают, и поэтому не используют свою власть.

Вы уже сегодня можете остановить вора и отнять у него то, что принадлежит вам. В Даниила 11: 32 говорится: "...люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать". Божья сила обещана нам с небес, и как только вы примете решение верою стоять на этом обетовании, то сможете бесстрашно встретиться с дьяволом лицом к лицу и вернуть себе все похищенное им.

Господь ищет таких людей, которые поднимутся, выступят с Его силой и добьются полного восстановления: " Кто восста нет за меня против злодеев? кто станет за меня против делающих беззаконие? " (Псалом 93: 16).

Когда во время евангелизаций я стою на огромных сценах перед толпами людей и приказываю: " Дьявол, во имя Иисуса отпусти этого человека", присутствующие позже свидетельствуют о том, что теплота и как бы легкий электрический ток проходят сквозь их тела. Как вы думаете, что происходит с ними в этот момент? Для них исполняется обетование, данное Богом в Псалме 106: 16: " [Бог] сокрушил врата медные, и вереи железные сломил". Ворота в данном отрывке символизируют силу, держащую людей в узах, но Божье Слово провозглашает, что вам дана власть над врагом, пленяющим людей.

К примеру, если какого-нибудь человека мучает нечистый дух, вы можете помолиться за него во имя Иисуса и увидите, как этот человек освободится от сатанинских оков. Иисус сказал, что Его именем верующие будут изгонять бесов. Вам дана власть видеть, как рушатся твердыни и как ваши родные и близкие освобождаются от демонического влияния.

Бог дал вам могучее оружие, чтобы вы не только сами обрели свободу, но и освободили других. Все, что вам нужно, - это действовать верой и провозглашать Божье Слово в вашей собственной ситуации, в вашей семье и в жизни ваших близких. Во 2-м Послании к Коринфянам 10: 4 читаем: "...Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь...".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.