Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок объявления результатов.






Решение экспертных жюри оформляется протоколом. В протоколе содержатся сведения о предмете конкурса, составе жюри, данные о победителях конкурса каждого этапа. Жюри не обязано мотивировать принятое решение. Результаты конкурса утверждаются и подписываются председателем жюри секции. По итогам конференции оргкомитет по представлению жюри секций награждает авторов лучших докладов почетными дипломами и грамотами. Лучшие работы, по мнению экспертного жюри, будут опубликованы в ежегодном сборнике материалов конференции.

Приглашение и программа конференции будут разосланы студентам, прошедшим во II тур.

 

 

ВАЖНЕЙШИЕ ДАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Прием заявок на участие и тезисов докладов – до 28 февраля 2015 года.

Извещение об участии в конференции – до 15 марта 2015 года.

Начало работы секций конференции – 30 марта 2015 года в 13 часов 00 минут.

Место проведения конференции: г. Ростов – на – Дону, ул. М. Горького, 88.

Оргкомитет конференции:

Председатель:

Зиновьев Игорь Петрович - кандидат юридических наук, доцент, декан юридического факультета Южного федерального университета

Заместители:

Тищенко Екатерина Владимировна – к.ю.н., доцент, зам. декана по науке и инновационной деятельности юридического факультета

Саядян Сусанна Григорьевнапреподаватель, ответственная за студенческую науку и международную деятельность на юридическом факультете.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в оргкомитет конференции, расположенный по адресу:

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, а.320

тел.: +7(938)115-68-78 – Саядян Сусанна Григорьевна (преподаватель, ответственная за студенческую науку и международную деятельность на юридическом факультете)

тел.: +7(928) 229-51-39 – Тищенко Екатерина Владимировна ( к.ю.н., зам. декана по научной и инновационной деятельности юридического факультета)

 

E-mail: urfac.sfedu@gmail.com (тема письма: «Вопрос по конференции»)

 

Уважаемые коллеги!

В дни подготовки и проведения Конференции Оргкомитет работает с

Большим количеством входящей корреспонденции, от четкого соблюдения указанных требований по оформлению заявок будет зависеть соблюдение Оргкомитетом заявленных сроков для отправки приглашений и составления программы Конференции.

Надеемся на ваше понимание!

 

Приглашаем Вас также принять участие в I Ростовской Модели ООН юридического факультета ЮФУ, которая будет проходить с 30 марта по 1 апреля 2015 г. Информация о конкурсе будет разослана дополнительно, а также будет размещена на официальном сайте юридического факультета ЮФУ www.urfak.sfedu.ru.

 

 

Приложение №1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.