Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценить эффективность работы данной системы предлагаю по 100-балльной системе.

Целевые показатели эффективности деятельности Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждение социального обслуживания " Центр для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №1 Кировского района"

№ п.п. Целевые показатели эффективности деятельности Критерии оценки эффективности деятельности в баллах (максимально возможное)
1. Критерии по основной деятельности государственного учреждения
1. Доля детей-сирот, находящихся в учреждении для детей-сирот, переданных на воспитание в семьи граждан Российской Федерации, в том числе возвращенных в кровные семьи, из общей численности детей, проживающих под надзором в организации (%): - 0 - 14% - 15% и выше     0 баллов 10 баллов
  Оказание социально-педагогических, социально-психологических, культурно-массовых услуг (охват 100 процентов) 5 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за год)
  Участие в областных конкурсах;   -участие во всероссийских конкурсах;   - организация и проведение областных мероприятий на базе учреждений 1 балл за каждый квартал   2 балла за каждый квартал   3 балла за каждый квартал 4(всего 6 баллов за каждый квартал)
4. Обеспечение информационной открытости организации: обеспечение работы и постоянное обновление информации на интернет-сайте учреждения, выпуск буклетов, информационно-аналитических материалов, статей по направлениям деятельности учреждения, публичные выступления в средствах массовой информации 5 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за год)
5. Отсутствие обоснованных обращений по поводу конфликтных ситуаций, возникших в учреждении, удовлетворительный уровень их разрешения 5 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за год)
6. Выполнение государственного задания по всем показателям (не менее 95 %) 10 баллов за каждый квартал (всего 40 баллов за год)
7. Осуществление инновационной деятельности: внедрение новых методик по работе с детьми (социальной адаптации, подготовке к семейному устройству детей, спортивно-оздоровительной, досуговой деятельности и т.д.): 1-4 методики   5 баллов за каждый квартал   (всего 20 баллов за год)
  Уровень содержания и благоустройства территории учреждения 10 баллов
2. Критерии по финансово-экономической деятельности, исполнительской дисциплине государственного учреждения
       

 

1. Соблюдение сроков и порядка представления бюджетных смет, планов финансово-хозяйственной деятельности в министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области в соответствии с доведенными лимитами бюджетных обязательств (в сроки и в порядке, определенные министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области) 5 баллов
2. Представление заявок по инициативе учреждения по изменению бюджетной сметы, плана финансово-хозяйственной деятельности в течение финансового года (не более 10) 10 баллов
3. Соблюдение сроков и порядка представления статистической отчетности в министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области 5 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за весь год)
4. Соблюдение сроков и порядка представления бюджетной отчетности в министерство по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области (в сроки и порядки, определенные министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области) 15 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за весь год)
5. Качество исполнения статистической и бюджетной отчетности, аналитической информации, поручений министерства 5 баллов за каждый квартал (всего 20 баллов за весь год)
6. Наличие оформленных в установленном порядке документов, подтверждающих регистрацию вещных прав на объекты недвижимости и земельные участки 15 баллов
7. Отсутствие роста просроченной кредиторской задолженности (соотношение с предельно допустимым её значением) 10 баллов
8. Отсутствие замечаний профильных отделов министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области в части предоставления государственными учреждениями информации по отдельным запросам, поручениям 8 балла за каждый квартал (всего 12 баллов за весь год)
9. Отсутствие нарушений при проведении проверок контрольно-надзорными органами, министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области 10 баллов
10. Привлечение внебюджетных средств на развитие материально-технической базы учреждения (финансовый объем выполненных работ по укреплению материально-технической базы): до 1 млн. руб. -свыше 1 млн. руб.     10 баллов 25 баллов
  Совокупность всех критериев по разделам (итого):  

 

 

Выполнил работу: Студент 4 курса ГиМУ заочное отделение гр.4161 Коряковцева Валерия

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ячейка числового типа | Составьте схему взаимодействий друг с другом основных принципов международного права.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.