Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий Анатольевич: детство длинною в жизнь






— Ааааээээууу! — с таким криком проснулся в своих покоях ровно в девять утра Дмитрий Анатольевич, сжимая в руках плюшевого мишку. Сегодня ему приснилось, что российские десантники захватили Вашингтон, сам он вырос до трёх метров, после чего поллюция испачкала одеяло.

Пописав в пластиковый горшок с зайчиками и пролистав фид, Председатель Правительства, покушав сладкую вату, посмотрев мультики, умывшись и сделав зарядку, вышел из двухэтажного дома, где его взял на ручки двухметровый ФСОшник, неся его в бронированный Мерседес, где позже пристегнёт его к детскому креслу, даст айпад с предустановленными играми для развития малышей, а также соску с вишнёвым вкусом, и повезёт в Кремль вершить судьбы миллионов граждан страны.

По пути Медведев увидел, как к заниженной " Приоре", медленно едущей по встречной вопреки всем правилам, был привязан Владимир Владимирович, который что-то кричал и махал руками.

— Ахахахахаха))))) — радовался Медведев, глядя на забавное зрелище, после чего принялся строить рожицы в окно.

— О, Диснейлэнд! Хочу, хочу! — захлопал в ладоши Дмитрий Анатольевич.
— Это Храм Христа Спасителя, уважаемый. — буркнул ФСОшник. — Там Его Святейшество Богу молится.

Медведев при упоминании Кирилла впал в ужас, ведь он боялся его, считая его злым волшебником, нюхающим снег и забирающим зиму.

— А давайте в атракционны!!! Карусели, пони, сладкая вата))))) Хочу, хочу!!! — стал канючить Председатель Правительства.

" Да бляяя..." — выругался про себя водитель, сворачивая с дороги.

[...]

— Нет, мы не можем пустить этого мальчика на американские горки, он же ребёнок ещё. — рявкнула старая тётка-охранник.
— Он младше тебя на пять лет, хули ты порожняк гонишь? — рявкнул ФСОшник.
— Я сказала...
— Пизду ты показала, на тебе косарь бакинских, гуляй. — А ты, Дима, только быстро.
— А сто такое писта? — спросил Председатель Правительства.
— Да блядь, иди уже! — рявкнул ФСОшник.

Водитель слышал дикие крики Дмитрия Анатольевича на горках, и вот уже спустя пять минут та самая тётка-охранник вела Медведева к ФСОшнику. Сам Дмитрий Анатольевич виновато произнёс, опустив вниз красное от стыда личико:

— Я обкакался(((

Отрывок из книги " Дмитрий Анатольевич: детство длиною в жизнь".

  Лунтик и его друзья – Гусеницы

 

Покушение на трон:

... Его Святейшество, находясь в своём замке под Геленджиком, глядел ядерное порево на двухметровой плазме в окружении расслабляющих его роскошных девушек, не спеша попивая пятидесятилетний Glendfiddic, порой презрительно глядя на икону Христа. " Я живу лучше тебя и не стесняюсь этого, а чего добился ты"? — насмешливо подумал про себя Патриарх, переводя взгляд на энергично работаю ртом в районе патриаршего таза женщину.

Сунув одной из дам между грудей свёрнутые долларовые купюры, Патриарх не спеша пролистывал новостную ленту. Как вдруг!

Гром среди ясного неба!

— Ёбаный ты нахуй! — заорал Его Святейшество.

«РПЦ готовят преемника Патриарху Кириллу? Что значит новое назначение священника Тихона Шевкунова, известного близостью к Путину?», – вслух прочитал заголовок Патриарх.

[...]

Тихон Шевкунов, внешне миловидный человек, но на практике довольно жестокий по отношению к конкурентам, хитрый, легко находящий общий язык даже с самыми закрытыми представителями российской власти, уже как два года бросал взгляд на кресло Патриарха, собрав за это время достаточное количество сторонников, завоевав доверие силовиков и, по слухам, самого Президента, в отличии от погрязшего в скандалах, отожравшегося и нахального Кирилла. Молодой вожак готовился сместить старого, и его уверенный первый шаг — назначение на пост помощника Патриарха. Епископы Кирилла сумели выяснить, что отстранение Гундяева от должности Патриарха и назначение Тихона пройдёт меньше, чем через четыре месяца. Нужно было делать ответные меры, дабы остановить уже вконец обнаглевшего Шевкунова.

— Да на хуй мне такой помощник? — рычал Святейший, время от времени держась за травмированное плечо в ходе стычек с главой Чечни. — Кончать его надо, иначе мы, ребятки, теряем всё.

Присуствующие единогласно поддержали Его Святейшество...

[...]

Несколько немецких бронемашин с вооружёнными ФСОшниками и отрядом отца Панцеркампфа выдвигались в сторону Лубянки, где жил Тихон. Жёсткий гангста-рэп прибавлял духа карателям из РПЦ, которые ехали устранять опасного конкурента, грозящего разрушить монополию Патриарха. Эта расправа, по мнению Гундяева, должна была всем показать, включая и власть, что никто не смеет претендовать без его разрешения на сан архимандрита, а уж о сане Патриарха даже и речи не шло.

Первая машина — " Porsche" отца Просвирия, остановилась у трёхметровых ворот дома Тихона. Из машины вылез татуированный гранатомётчик, собираясь отправить снаряд в окно.

Но как только батюшка прицелился, внезапно его подкосило, и он упал — застрелил снайпер. Вслед за этим " Porshe" взорвался, а по другим бронемашинам премиум-класса застучали пули. Вторая машина взорвалась спустя полминуты, а третья была тяжело повреждена. Неожиданно появившиеся спецназовцы, превышающие числом карательный отряд Гундяева, стали выводить из строя бронемашины и ликвидировать киллеров...

  Кровосток – Бакланы

 

 

   

 

 

Сверхпатриарх

 

 

... Его Святейшество, отслужив субботную проповедь в Храме Христа Спасителя, возвращался в свой родной замок под Геленджиком на частном самолёте " Messerschmitt K-Real. 666", под плотно качающий иностранный рэпчик и стоны текущих от похоти грязных монашек на задних сидениях. Заправившись два раза (первый раз самолёт, а второй раз — себя), Патриарх включил радио:

— Президент России Владимир Путин посетил подмосковную свиноферму, где лично ознакомился сего работниками, руководителем Георгием Накатовым, и с гордостью фермы — поросёнком Спутником, с которым Президент поиграл в " чёрное зеркало", после чего высоко оценил работу свинофермы и выделил из бюджета семь миллионов рублей на его дальнейшее развитие, а теперь к новостям из Сирии...

Пролетающий на фоне облачного неба гудящий самолёт, летящий в это время над Ростовской областью, заметила группа кадыровцев из чеченского СОБРа с переносными зенитно-ракетными комплексами, которая дожидалась самолёта Гундяева. Киллеры, заметившие свою жертву, нацелили ПЗРК на патриарший " Мессер", тут же открыв огонь из всех установок сразу. Не успел Святейший и пёрнуть, как сразу несколько ракет врезались в борт " Мессершмидта". Горящий самолёт стал падать на землю под одобрительные крики чеченцев...

[...]

Его Святейшество очнулось посреди некой пустыни, где вокруг было много народа, одетого кто в разные лохмотья, кто в роскошные халаты. " Бля, я же не над Египтом летел, чо за хуита, а солнце припекает-то как, ёбааа... Шайсе, у меня небыло таких длинных волос, как у дъякона Панцеркампфа, и борода какая-то стала короткая, ну что за пизда такая, бляяя..." — думал Кирилл, ощупывая своё тело на предмет повреждений. Тело оказалось целым, однако аирмаксов и рясы от Stone Island, часов Breguet Classique, трусов от Armani и пачки гондонов в кармане вкупе с семиста тысячами евро, равно как и всей одежды, кроме какого-то белого халата, на Патриархе небыло. " Пидоры, скоты, обокрали нахуй, ничё, ща мобилу вон у того бородатого спрошу, разрулю так нормально". — решил Гундяев, окликнув из всей толпы невысокого старика:

— Слышь ты, иди сюда, у тебя мобила есть? — спросил у человека Патриарх.

Старик, услышав речь Гундяева, внезапно упал на колени и поклонился Патриарху. ЕгоСвятейшество немного удивился этому, но переспросил:

— Слышь бля, ветеран, позвонить есть, я тя спрашиваю, да?

Старик внезапно начал:

— Да прости же меня, Сын Божий, не могу я понять твоих слов, ибо одурманен Дьяволом я, прости же мой грех! — взмолился он.

" Блядь, чё за долбоёб, он ёбнутый что ле..." — презрительно подумал Святейший, который ответил:

— Всё прощу, нахуй, все грехи твои, бля буду, отвечаю, только мобилу найди, или до города подкинь, я там сам найду людей.
— Сейчас, великий пророк, придут два Твоих ученика... — начал было старик.
— Какие ученики, ты чё, вмазанный что ли, спайсухой обьебался, мудак блядь, где я вообще нахожусь? — взбесился Гундяев.

Толпа людей озадачилась. Их пророк вёл себя несколько странно. Многие подумали, что Дьявол завладел телом Сына Божьего, и попадали в обморок, ведь это значило, что силы ада скоро восторжествуют во всём мире.

Толпа стала расходиться, и Гундяев увидел двух " учеников", которые, как и говорил старик, тем временем вели к Его Святейшеству настоящего осла, правда, маленького.

— Учитель, Вам пора в Иерусалим. — начал один из них, высокий, издалека похожий на главу Чечни, только без бороды.
— Убери его нахуй, ты кого сюда приволок, ёбаный в рот, где мой пульман? — выругался Кирилл.
— Что с Тобой, Иисус, Ты же Сын Божий, неужто ли тобой овладел дьявол? — удивлённо спросил второй ученик, внешне напоминающий Евгения Фёдорова, руководителя НОД.
— Кто мной овладел, ты, пузатик, ты знаешь, кто Я? У меня счета в банках, недвижимость, игорный и нефтяной бизнес, табачные фабрики, а ну кланяйтесь, гомосеки бля! — рявкнул ЕгоСвятейшество, глядя, как все собравшиеся вокруг него принялись отвешивать поклоны и при этом что-то бормотать.

" Ебать, блядь, чё происходит" — думал удивлённый Гундяев. " Похуй, сяду я на осла, а там по обстановке". — решил Кирилл, залезая на животное.

[...]

Про то, что в Иерусалим едет Иисус с последователями, знали все его жители, поэтому на вьезде в город, находившийся под оккупацией римлян, Мессию встречали с огромным почётом. И лишь сопровождающие его знали — с Сыном Божьим явно что-то произошло.

— Осанна! благословен Грядущий во имя Господне! …осанна в вышних! — кричали жители города и последователи Христа.
— Жи есть, пацаны, да! — ответил Гундяев, подняв палец вверх. — Не орите вы так, блядь!

От таких оваций Святейшему буквально срывало крышу. Люди всех возрастов кидали свои одежды и ветви деревьев на пути следования Иисуса...

Отрывок из книги " Сверхпатриарх".

  DJ Messiah, 50 Cent And Eminem – Doe Rae Me 4: 54

Удар в спину:

— Уволен!

Всеволод Чаплин переспросил разгневанного Патриарха.

— Уволен?
— Да! Пошёл отсюда на хуй, жирное чмо! Обосрал всю нашу идею, все наши планы, подорвал моральный дух наших людей! В Макдаке он жрёт, пидор ёбаный, как нищенка, позорит Церковь, блядь. Родина дала тебе рестораны и салаты из чаек, нет блядь, хочу жрать картошку фри в общей рыгаловке, говноед бля. — кричал Его Святейшество.

Ошарашенный протоиерей лишь молча смотрел на озлобленного патриарха. Только что егоотстранили от верной службы за " профнепригодность делу Святейшего". Его фактически предали те, кому он был верен много лет.

И Всеволод решил отомстить Кириллу...

[...]

— Э бляд, чо за щайтанал ка мне рвётся смэлый такой, галава лищний наверна. — говорил глава Чечни, подходя к двери. Открыв её, хозяин Руси увидел стоящего перед ним на коленях протоиерея Чаплина.

— Ле пидарасал ти щто тут делаищ? — спросил удивлённый Рамзан.

Чаплин поднял полные страха глаза и начал говорить:

— Всё скажу, все наши слабые места...
— Лол бляд.
— И я хочу принять Ислам... — закончил бывший протоиерей.

Отрывок из книги " Удар в спину".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.