Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И индивидуализированный корректор-кулон






 

Автором С.В. Кольцовым созданы 5 новых «духовных» энергоинформационных типов КФС в пластике зеленого цвета в отличие от ранее употреблявшихся «синих» КФС.

В «духовных» КФС нет образов трав, минералов, морских организмов, а только темы, записанные с благотворных мест «силы»: с развалин древнего городища­обсерватории Аркаим, древних карстовых пещер, чудотворных водных источников, известных и традиционно используемых местными жителями дольменов (древних мегалитических сооружений в районе Геленджика).

Стоит отметить, что эти КФС сильны и их желательно применять только после работы в течение трех и более месяцев с КФС №№1­8 для очистки организма от шлаков и паразитов, восстановления функций внутренних органов, положительного эмоционального и нравственного состояния, чтобы не войти в конфликт с духовными темами новых КФС.

Учитывая их силу, использовать эти КФС стоит дозировано, прислушиваясь к своим ощущениям, постепенно приучая себя к новым энергиям.

Как и все КФС, новые «духовные» КФС обладают обычными общими воздействиями на организм (защитой от силовых ЭМ полей, геопатогенных зон, социопатогенных влияний, структурированием воды внутри и вне организма), и дополнительными энергоинформационными духовными воздействиями в зависимости от избранных тем, хорошими адаптационными реакциями на меняющиеся геофизические условия.

 

КФС «Здоровое поколение», защита здоровья детей, молодых матерей

Записаны темы:

– детский оберег «Радинец»,

– дольмен «Майя» (любви),

– дольмен «Нежность»­ ж,

– дольмен «Благословение матери»,

– дольмен «Матка»,

– дольмен «Чрево»,

– дольмен «Скала здоровья» ­ м,

– дольмен «Жизнелюбие, предназначение»­ м,

– поляризация с камней Ленских столбов.

 

КФС «Любовь»

Записаны темы:

– большая спираль горы Любви (Аркаим),

– малая спираль горы Любви (Аркаим),

– дольмен «Майя» (любви),

– уступ омоложения на горе Шаманка (Аркаим),

– поляризация с камней Ленских столбов,

– поляризация с центра Городища (Аркаим).

 

КФС «Успех»

Записаны темы:

– центр спирали на горе Шаманка (Аркаим): очищает от негативных энергий и исполняет желания,

– река большая Караганка (Аркаим): очищает от негативной энергии и омолаживает,

– гора «Разума» (Аркаим): синхронизация и оптимизация работы полушарий головного мозга,

– родник у храма св. Сергия Радонежского,

– дольмен «Жизнелюбие и предназначение»,

– дольмен «Тор»: выполнение намеченных планов,

– поляризация с камней Ленских столбов.

 

2 КФС «Мужской и Женский» обереги

Записаны общие темы:

– два Логойских родника (Беларусь),

– родник из монастыря св. Николая Чудотворца (г. Киров),

– два родника с острова Ольхон (оз. Байкал),

– родник «Святая рука» (Краснодарский край),

– родник св. Феодосия Кавказского (Краснодарский край),

– родник «Святого духа» у горы Сухая (Краснодарский край),

– родник «Темный поток» у горы Белуха (Алтай),

– родник «Светлый поток» у горы Белуха (Алтай),

– дольмен «Хан здоровья»,

– дольмен «Целитель»,

– поляризация с камней Ленских столбов,

– поляризация с «места силы» Кисели (Якутия),

– родник у храма св. Сергия Радонежского.

 

Дополнительные темы для мужского оберега:

­ родник мужской Новогрудский (Беларусь)

­ дольмен «Мужское здоровье»,

­ дольмен «Мужской оберег»,

­ дольмен «Ра».

 

Дополнительные темы для женского оберега:

­ родник женский Новогрудский (Беларусь),

­ дольмен «Женское здоровье»,

­ дольмен «Женский оберег».

­ дольмен «Макоши».

 

Индивидуализированный корректор – кулон

 

Все КФС используются любыми пациентами и действуют на всех одинаково положительно. Надо сказать, что эта их универсальность была достигнута непросто. Все люди индивидуальны и различие их реакций связано с существованием у каждого одного из 22 динамических стереотипов ответа на воздействие (т.е. разный биохимизм, разные вегетативные реакции, разные психические реакции и др.). Чтобы все эти стереотипы реагировали положительно на информацию, записанную на КФС, пришлось подбирать сочетание Аюрведических препаратов, выравнивающих индивидуальные динамические стереотипы.

Индивидуальность людей напрямую зависит от даты их рождения, от состояния биофизической среды на момент рождения.

Краткий список гороскопа друидов

№1 Яблоня 23.12­01.01, 25.06­04.07

№2 Пихта 02.01­11.01, 05.07­14.07

№3 Вяз 12.01­24.01, 15.07­25.07

№4 Кипарис 25.01­03.02, 26.07­04.08

№5 Тополь 04.02­08.02, 05.08­13.08

№6 Картас южный (Южный кедр) 09.02­18.02, 14.08­23.08

№7 Сосна (Северный кедр) 19.02­29.02, 24.08­02.09

№8 Ива 01.03­10.03, 03.09­12.09

№9 Липа 11.03­20.03, 13.09­22.09

№10 Орешник 22.03­31.03, 24.09­03.10

№11 Рябина 01.04­10.04, 04.10­13.10

№12 Клен 11.04­20.04, 14.10­23.10

№13 Орех 21.04­30.04, 24.10­02.11

№14 Жасмин 01.05­14.05, 03.11­11.11

№15 Каштан 15.05­24.05, 12.11­21.11

№16 Ясень 25.05­03.06, 22.11­01.12

№17 Граб 04.06­13.06, 02.12­11.12

№18 Инжир 14.06­23.06, 12.12­21.12

№19 Дуб 21.03 Весеннее равноденствие

№20 Береза 24.06 Летнее солнцестояние

№21 Маслина 23.09 Осеннее равноденствие

№22 Бук 21­ 22.12 Зимнее солнцестояние

 

При серьезных исследованиях автором прибора четко прослежена достоверная связь между динамическими стереотипами человека и древесным календарем друидов по датам рождения. Это наблюдение позволило ему создать индивидуализированные кулоны с встроенным чипом, различающиеся по датам рождения по календарю друидов.

Ношение такого кулона с чипом КФС защищает человека от всех вредных влияний и поддерживает его индивидуальность, его врожденный динамический стереотип, увеличивает энергопотенциал человека в несколько раз. При заказе такого кулона обязательно сообщать истинную дату своего рождения (не всегда совпадающую с паспортной). Естественно, такой кулон нежелательно носить людям с иными датами рождения по календарю друидов.

Из изложенного выше становится понятно, что схемы использования разных типов КФС дают возможность индивидуализации и эксперимента для каждого отдельного пациента. Оздоравливающая информация на КФС ненавязчива в своем действии, так как это не химическое средство, которое действует всегда и везде, а тонкая волновая характеристика, которая усваивается организмом только в том случае, если есть какая-то проблема, а при ненадобности она не действует.

При высокой чувствительности пациента лечение можно начать только с питья структурированной воды с информационной программой, приготовленной с помощью нужного типа КФС, а затем уже носить КФС при себе.

За 6 минут нахождения емкости с водой на поверхности пластины КФС вода гармонично переструктурируется и принимает на себя информационную программу, записанную на приборе.

Мы рекомендуем дневное использование КФС из соображений защиты человека на работе, в транспорте, но возможно и ночное использование КФС (особенно КФС №2, 8). Наиболее выгодное место фиксации КФС в районе солнечного сплетения (на 2 см выше пупка), но он может фиксироваться в любом месте, где есть боль или воспаление. Автор прибора не рекомендует длительную фиксацию КФС в области сердца (сердечной чакры).

При болях в сердце и нарушениях ритма следует подержать КФС под конечностями, либо нанести переструктурированный крем или меновазин на стопы и ладони, а также подержать КФС у обеих плечесуставных чакр.

Пластины КФС не усиливают рост опухолей, а более того угнетающе действуют на мастопатию и фиброматоз, папилломы и полипы.

Можно использовать КФС и для устранения ненужной или «послеболезненной» информации на новой или уже ношенной одежде, белье, положив КФС на стиральную машину при стирке или на шланги, подводящие воду к машине.

КФС защищает от полей работающего телевизора, компьютера, даже от полей подводящих проводов к выключенному электроприбору, от мобильных телефонов в режиме ожидания и разговора, и от геопатогенных зон. Достаточно положить его рядом с собой (т.к. поле у КФС имеет объемную тороидальную форму).

Рекомендуем также использовать КФС, закрепив его на наружной поверхности выходного каскада любого бытового физиотерапевтического прибора (Дэнас, Витатон и др.). При этом излучаемые физиоприбором поля станут гармоничными и безопасными для человека.

Можно без всякого преувеличения сказать, что КФС уникален и необходим каждому человеку в повседневной жизни.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.