Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесславный конец Нарады






- Да, пошли вы все на хуй!!! – заорал Нарада и помчался из зала, обиженный на всех и вся.

«Пошло все на хуй, сколько можно терпеть все эти издевательства и унижения, из меня уже сделали просто какое-то посмешище», - забесился придурок и стал прислушиваться, когда все уйдут из тренажерного зала и с веранды. Подождав так минут десять, урод схватил свою замызганную куртку и, абсолютно ни о чем не подумав, что будет дальше, ломанулся из дома Силы. Боясь, что его догонят, придурок, как только мог, бежал со всех ног. Но догонять, конечно, его никто и не собирался. Так как Рулон-холл - это такое место, где могут находиться лишь те люди, которые хотят развиваться, которые хотят безжалостно расставаться со всем мышиным маразмом, а тех же, кто уже стал духовно умирать, Сила выталкивала. Добежав, наконец, до леса, Нарада остановился, переводя дыхание, и только теперь заметил, что уже стемнело.

«Ой, что-то холодает», - стал он переминаться с ноги на ногу, стоя в одних шортах и легкой, драной куртке. Так, совершенно заранее ничего не продумав, куда он бежит, что будет дальше, не предусмотрев даже малого, что он совершенно раздет, а если пойдет дождь или резко похолодает….. дурак ни о чем не подумал. Ощутив холод, Нарада стал искать для себя укрытие среди кустов. Найдя подходящий, как ему показалось, в темноте куст, урод плюхнулся в него, но тут же выпрыгнул обратно.

- А-а-а-а, крапива, блядь, - орал идиот, - еб твою мать, а комаров-то сколько, - стал он отгонять от себя целую тучу живодеров, которые уже буквально облепили его морду, руки и ноги.

- Блядь, суки, пошли отсюда, - психовал придурок. Но комарам было похуй. Тучей они наседали на любое свободное место, и Нарада не успевал их всех убивать. Через некоторое время плюс ко всему лесному веселью полил проливной дождь. Нарада уже не знал, куда деваться от такого природного гостеприимства. На второй день урод почувствовал, что все-таки хочется жрать.

«Блядь, а че тут можно жрать, а че нет, я же не знаю, - размышлял Нарада, ползая по мокрой траве в поисках чего-нибудь съедобного. - О, ягода! - только он собрался сожрать куст какой-то черной ягоды, но тут же выплюнул. - Да ну, на хуй, вдруг она ядовитая.

Под конец второго дня Нарада уже начал конкретно шизовать.

«А зачем мне что-то искать, мясо вон само летает», - хлопнул он зараз штук десять комаров и сожрал, даже не поморщившись. Крыша у идиота текла все больше и больше, и на третий день он решил, что совсем уже не нужно этих комаров убивать.

«Уселись, ну и сидите, - думал шизоид, наблюдая, как очередная стая комаров заполняет свои брюхи его кровью, - ведь если я сейчас вас убью, то налетят новые комары, и мне их придется убивать, а зачем мне так мучиться, лучше я вообще не буду этих убивать, тогда другим уже не будет места, куда садиться».

Так придурок сходил с ума, но, наконец, решил вернуться в дом Силы, чтобы попросить хотя бы еды.

«Пусть только попробуют меня не пустить, сволочи, - нагнетал негативные мысли Нарада по дороге к коттеджу Рулона, вместо того, чтобы культивировать покаяние и смирение. - Если они меня не пустят, тогда я весь дом подпалю, стекла повыбиваю и пиздец им настанет, - разбушевался дурак совсем близко уже подойдя к дому Силы. Но урод настолько был ничтожен, что дальше своих поганых мыслей никуда пойти был просто не способен, а тем более что-либо сделать. Оказавшись возле большого крыльца коттеджа, Нарада почувствовал, как сильный страх просто постучаться в дверь его сковывает, и он решил сесть и ждать, пока кто-нибудь его заметит.

«Давайте, выходите скорее, суки, - продолжало беситься уебище, расчесывая укусы комаров на руках и ногах, - сейчас какая-нибудь из жриц выйдет, я на нее нападу и возьму в заложники, тогда они никуда не денутся и обязательно впустят меня в дом», - размечтался долбоеб.

- Ой, блядь, люди, там это уебище сидит! – закричала Ксива, вбегая в коттедж.

- Кто, где? – так же эмоционально среагировали Элен с Азой, которые в это время танцевали в огромном холле.

- Да, этот урод Нарада спрятался под крыльцо, такое чудовище, рожа озлобленная, че делать будем? - засуетилась Ксива.

- Да, гнать его в шею надо, да и все, пошел он на хуй, и дверь надо закрыть, а то мало ли что может сделать разбесившийся шизофреник.

- Сейчас я ему скажу пару ласковых, - сказала Элен и, подбежав к окну, выглянула в форточку.

- Эй ты, дебил, че ты там уселся?

Услышав, что к нему обращаются, шизоид кое-как выполз из-под крыльца, и перед глазами жрицы появилось редкое чудовище: глаза заплыли от расчесанных укусов комаров, ноги, руки распухли, ебальник весь был в грязи, волосы торчали в разные стороны. Элен с трудом его узнала.

- Че вылупился, пошел вон отсюда! – крикнула она.

- А м-м-м-можно мне зайти в дом? – дрожа от холода и, заикаясь, пробурчал Нарада, притворяясь бедной овечкой. Но в Рулон-холле никого невозможно было провести, так как гнилые мысли все чувствовали за версту.

- Ага, чтобы ты тут всех нас перерезал, - сказала Элен, - нет уж, лучше иди туда, откуда пришел, тебе не место среди людей. Вот войдешь в нормальное состояние, тогда мы еще подумаем, пускать тебя или нет, - закончила жрица, захлопнув форточку.

- О, бля, люди! – с ужасом закричала Элен, спрыгивая с подоконника, - это же настоящее чудовище! Такая агрессивная звериная морда. Лучше бы нам обезопаситься заранее.

И жрицы, вооружившись, кто ножами, кто палками, кто газовыми баллончиками, ходили по здоровому коттеджу, ожидая, что в любой момент из какой-нибудь дырки может появиться взбешенный шизофреник.

Часа в два ночи Гуру Рулон ощутил, что урод культивирует негативные мысли против него, бесится и не может успокоиться.

- Пусть Гну пойдет и поговорит с дураком, разузнает, какие мысли он там накультивировал, - сказал Гуру Рулон, и жрицы, резко подорвавшись, понеслись к Гну передавать задание.

- Эй, козел, ты где там спрятался, давай вылазь, - звал Нараду Гну, шарясь с фонариком посреди огромной ограды, но никто не отзывался. Промочив насквозь ноги в мокрых от только что прошедшего ливня кустах, Гну вдруг осенило: «Дурак, наверное, забурился в какое-нибудь укрытие от дождя». Обшарив все сараи и навесы, в последнюю очередь Гну, не зная уже, где искать идиота, решил заглянуть в туалет для бомжей, построенный, судя по всему, из прогнивших досок. И, к своему удивлению, именно здесь он и нашел Нараду, который стоял коленями на обоссанном полу, облокотившись локтями о крышку деревянного самодельного унитаза и, периодически зажигая одну за другой спички, пытался что-то накарябать плохо наточенным карандашом на обгрызке измятой бумаги, которая, судя по всему, была предназначена для подтирания грязных вонючих бомжовских задниц.

- Че ты тут делаешь, придурок, а? – спросил Гну, с отвращением посмотрев на Нараду.

От неожиданности уебище вздрогнуло, но, увидев знакомое лицо, сказало, заикаясь.

- Я-я-я-я Гуру Ру-ру-ру-лону пи-пи-письмо пишу.

- Давай свое письмо, посмотрим, че ты там накарябал.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.