Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распятие Нарады






 

Начался костер, на котором должны были разрушиться очередные иллюзии, вся ложь, которая была внутри учеников, чтобы развитие пошло быстрее. Подобные встречи Рулон устраивал время от времени, вещал истину, а ближайшие ученики проводили просветляющие практики второму кругу учеников, которые разъезжали по всему Миру с рулонитовскими семинарами. И вдали от Просветленного Мастера ученики успевали даже за небольшой срок расслабиться и полностью уснуть в отождествлениях со своей ложной личностью. Но Гуру Рулон никогда не смирялся со свинством, а вовремя давал толчок и будил каждого. Кто хотел развиваться и изменяться, тот беспрекословно выполнял все практики, которые давал Гуру и становился более целостным и совершенным, а кто держался за прошлое, за мамочкины установки, тот возвращался на помойку.

Итак, веселье началось!!! Толпа рулонитов ввалилась в зал. У всех было радостное, приподнятое состояние. Играла светомузыка. Из больших колонок доносился новый концерт «Рулон- гиты - remix». Все радостно танцевали и дурачились.

- Вот он я, - вдруг послышался голос Рулона, - что происходит? Кто просветлел? – радостно стал спрашивать Гуру Рулон, садясь в шикарное кресло, покрытое шкурой леопарда.

- Похоже, что Нарада уже просветлел, ха-ха-ха, - выкрикнула чу-Чандра, глумясь над Нарадой. Все сразу обернулись на дурака и увидели, что он сидит с мрачной миной и не веселится вместе со всеми.

- О, а где Вонь Подретузная? – спросила Ксива.

- А она вроде по заданию уходила в город, - промямлила Синильга.

- А ну, быстро ее гнать сюда, где свинья, почему ее нет?! Мудрец уже здесь, - взбесилась Элен.

Мудя сорвался и на карачках пополз тащить Вонь Подретузную. А веселье продолжалось:

 

- А кто со вчерашнего дня вспоминал о смерти? – спросил Рулон, посмотрев на всех через свои черные очки. Рулониты, застигнутые врасплох, заерзали на местах, придумывая, что бы такое умное ответить. Но по тупым ебальникам Рулон понял, что никто ни о чем не помнил.

- Я же говорил, что никто даже не сможет это вспомнить, - покачал головой Мудрец, - О-е-е-е-ей.

«Я безмолвно наблюдаю, как он мечется в трубе,

Ох, как я напоминаю таракана сам себе.

Несмотря на все старанья, всех уносит нас в трубу,

Там закончим мы борьбу за своё существование», - стал Мудрец с большой эмоциональной силой, ломая голос петь умную песенку из Рулон-гиты.

Несмотря на все старанья, пока уносит нас в трубу, мы должны в себе развить бессмертное сознание, - разъяснял Рулон смысл мудрых строчек. - Понимаете, пока нас медленно, неуклонно уносит в трубу, особенно тех, у кого есть семейка, мы должны прилагать все старанья, чтобы развить бессмертное сознание. И чтобы, если кто-то из вас решил помнить о смерти, он мог бы это помнить всегда. А так вы можете думать: «Я теперь буду помнить о смерти», но на самом деле вы абсолютно ничего не помните, - выкрикивал Просветленный, размахивая руками, то повышая, то понижая голос. От такой взрывной энергии ученики аж перестали есть торты. Каждое слово Гуру Рулона буквально врезалось в мозг, а сильные эмоции Просветленного заставляли испытывать горечь за свое жалкое существование.

Эх, ну почему же я такой идиот, - загрузился Мудя, забыв прожевать откусанный кусок груши, так и оставшись сидеть с открытым набитым ртом, - ведь я вчера больше всех орал, что буду помнить о смерти, но стоило уйти Гуру Рулону, так я сразу задумался о своей заднице, стал жалеть себя, думать, поскорее бы все практики закончились, вместо того, чтобы испугаться, что смерть может нагрянуть в любой момент, а я как был дураком, так и остаюсь».

Затем проходит 10 лет, - продолжал Гуру Рулон, - и вдруг вы вспоминаете: «О, ё- моё, я же хотел помнить о смерти. Ну, ничего, теперь-то я точно не забуду», - решаете вы. Но снова забываете и, только оказавшись на том свете, вспоминаете это, - наглядно и образно в ролях показал Гуру Рулон так, что ученики не могли удержаться от смеха и тут же, уснув в веселье, потеряли горестное состояние. - Вот так это происходит, мы спим, - тяжело вздохнул Мудрец так, как будто выхода нет из этого плачевного состояния, и рулониты снова загрузились. Но через мгновение Гуру Рулон резко вошел в активное и радостное состояние и закричал, стукнув кулаком по подлокотнику кресла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.