Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ 2. Школа для придурков 6 страница






Уже полностью обнажившись и ласкаясь с Марианной, он с ужасом обнаружил, что его лингам никак не встает. Он совсем занемел и плохо ощущался. Заметив это, наставница с недоумением и презрением посмотрела на своего незадачливого любовника. Но, ничего не сказав, стала возбуждать его лингам ртом, нежно посасывая и лаская языком.

К ужасу Рулона, шланг так и не поднимался. Больше всего он боялся, что Мэри узнает, как он хотел обмануть ее. И то, чего он так боялся, произошло.

— Ах ты, тупая свинья! — закричала она, выплюнув изо рта его сморщенную письку. — Чем ты ее намазал, трусливый придурок? — гневно произнесла она.

— Да я новокаином, — испуганно пролепетал Рулон.

— Ах ты, анестезиолог хуев! Ах ты, хуй мороженый! — закричала она, хлеща его по щекам. — Это так ты решил обмануть меня, облученная скотина? Я тебе покажу, как глумиться надо мною! — разбесилась она и стала хлестать его шнуром от плойки.

— ой, не надо! Не надо! — завизжал от боли незадачливый хахаль. — Я больше не буду! — приговаривал он, бегая от нее по всей квартире, прикрывая рукой обожженные шнуром места и взвизгивая от боли при каждом новом ударе.

Немного успокоившись, Марианна схватила его вещи и выбросила их на лестничную площадку.

— Иди, сука, отсюда. Трахайся теперь с блядями в сновидении, мудозвон вонючий.

Голый Рулон выбежал на площадку, радуясь окончанию экзекуции, и судорожно стал одеваться, беспокоясь о том, чтобы кто-нибудь его здесь не увидел в таком виде. Но, как назло, он услышал, что в одной из дверей щелкнул замок.

Схватив в охапку вещи, он побежал по лестнице и спрятался за мусоропроводом, продолжая искать в ворохе вещей свои трусы. Они как-то не находились и, тогда он сразу надел брюки и ботинки, засунув носки себе в карманы.

И только тут он обнаружил, что совсем забыл о том, что он решил помнить себя и работать над собой, с горечью подумав, как он все же еще далек от совершенства. Поднявшись на площадку, он стал искать потерянные трусы и обнаружил их в руках у старухи.

— ой, извините, это мое, — сказал он и выхватил их из ее рук.

Старуха недоуменно посмотрела на него, покрутив пальцем у виска.

— Что? Муж застукал тебя? — вдогонку Рулону сказала она.

 

 

***

 

По дороге домой он вспомнил, как пацаны рассказывали ему страшную историю.

Бабы изнасиловали одного парня, оглушив его ударом бутылки, связав и замотав ему хрен проволокой, чтобы он не кончал. Так они долго насиловали его, а потом убили.

«Вот бы мне чем-то замотать его, — подумал Рулон, — может, это мне как-то поможет». Он представил, как здоровенные бабищи гоняются за ним с бутылками в руках и пиздят, пиздят его, стараясь попасть по голове. Наконец, они связывают его колючей проволокой и насаживаются на его хрен своими здоровыми жопами. От этого стало жутковато.

Опомнившись, он подумал, что все это — больное воображение.

Придя домой, он вспомнил все, что с ним было и последнее наставление своей наставницы, чтобы он практиковал купэлу в сновидении.

 

 

***

 

Потушив свет, он стал настраиваться на могучее сновидение, сосредотачиваясь в свадхистане и представляя, как к нему приходят прекрасные богини. Как они будут обучать таинствам беспорочной любви.

С таким настроем он погрузился в сновидение. Рулон оказался в прекрасном мире, где цвели огромные розы величиной с небольшой дом. Одни из них были белые, другие — красные, третьи — черные.

Тяжесть тела уже не ощущалась. Он радостно парил с цветка на цветок. Подобно мотыльку, вдыхал их чудесное благоухание. Внезапно на одной красной розе он увидел прекрасную обнаженную фею.

Подлетев, он слился с ней в страстных объятиях, ввел свой лингам к ней в иони. И сразу почувствовал, как от самых пяток до макушки по его телу прокатилась огненная волна жара. Из макушки огненная волна перешла на прекрасное лицо его партнерши, на котором отразилась сладостная истома, и опустилась по ее прекрасному телу до промежности. Все это с силой обхватило его лингам. Рулон почувствовал, что может кончить, и тут же осознал, что он во сне. Он стал делать мулабандху, сокращать мышцы промежности и ануса, выталкивать эту огненную энергию вверх по своему телу, концентрируясь в аджне (в межбровье). Тут же из его лба вышла фиолетовая спираль энергии и, расширяясь в пространстве, стала уходить в бесконечность.

Внезапно Рулон ощутил свое физическое тело. Оно бессмысленно лежало на циновке с вздутым лингамом, который предательски конвульсировал.

«Как бы не вышли поллюции, — подумал он и обнаружил вдруг, что стал цветком. — Я цветок, — подумал он. — Я не это тело».

От осознания этой мысли ему стало хорошо и радостно.

Но не успел он так подумать, как почувствовал, что входит в свое грубое физическое тело. Еще мгновение, и он, громко храпнув, проснулся у себя в комнате, ощутив себя снова в тяжелой оболочке. Хрен стоял, чуть болели похлесты, и онемела от лежания рука.

«Как же трудно жить в этом физическом мире, — подумал он. — Когда же наконец я умру и перенесусь навсегда в прекрасный мир сна, в котором буду находиться в нескончаемом блаженстве. Но для этого я должен помнить, что жизнь — это сон. Только тогда, когда я сплю, у меня появляется выбор и возможность жить в блаженном Ирии».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.