Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 13. (Чхве Ён обнаруживает, что они окружены Хва Су Ин и иже с ней, и поворачивает назад, чтобы забрать принца Кёнчхана и Ын Су)






(Чхве Ён обнаруживает, что они окружены Хва Су Ин и иже с ней, и поворачивает назад, чтобы забрать принца Кёнчхана и Ын Су)

(Точка зрения Чхве Ёна)

Принц Кёнчхан испуганно посмотрел на меня, когда я сказал, что надо бежать. Ын Су смотрела на меня в шоке, и я спросил: " Вы можете, идя близко за моей спиной, следовать за мной? "

Снаружи раздался странный шум. Хоть она и была потрясена, она смотрела на меня, не отводя глаз.

" Нам нужно бежать сейчас. Не смотря на то, что будет твориться, не останавливайтесь. Не поворачивайте назад. Вы должны следовать за мной. Если Вы готовы, пойдёмте".

Она, казалось, хотела что-то спросить, но решила этого не делать и кивнула.

" Пойдёмте".

Оказавшись снаружи, я начал убивать всех, кто вставал на пути. Всё это время Ын Су шла за мной на расстоянии полушага, одна рука на моей спине, держа принца Кёнчхана близко рядом с собой. Она очень хорошо следовала за мной.

(Точка зрения Ын Су)

Чхве Ён спокойно продвигался вперёд. Его меч убивал любого, кто старался преградить нам дорогу или напасть на нас.

Я не собиралась ни кричать, ни останавливаться: лишь следовала за ним. Я не видела, что происходило вокруг меня, но перед Чхве Ёном всюду лилась кровь.

Я не задумывалась о происходящем, а вместо этого думала о том, как он спросил, последую ли я за ним. Я хотела его спросить в ответ: " В этом мире за кем ещё я последовала бы, если не за тобой? Думаешь, я бы хотела остаться одна-одинёшенька? Кроме тебя, сейчас нет никого, кому я доверяю. Поэтому неужто ты должен задавать мне такой вопрос? "

(Чхве Ён понимает, что они в ловушке, и быстро находит решение, как выбраться)

(Точка зрения Чхве Ёна)

Я успокоился. Протянув руку Ын Су, я притянул её ближе ко мне. Она была настолько поглащена тем, что видела, в ужасе смотря на сражающихся, что извивалась и старалась высвободиться, когда я притянул её ко мне. Я молча умолял её. Потерпите ещё немного. Я притянул её ещё ближе, пока она не оказалась совсем рядом со мной, и спросил:

" Вы помните, что я Вам говорил до этого? "

Она посмотрела на меня широко открытыми глазами и кивнула. В этот момент я увидел, что она пришла в себя, и мне полегчало на сердце.

(Хва Су Ин бросает повсюду огненные шары)

(Точка зрения Ын Су)

Я не могла поверить в происходяшее. Когда Чхве Ён спросил, помнила ли я его слова, я их помнила и поэтому кивнула. В этом мире указания следовать за ним были тем, что я не могла забыть. Но земля вокруг горела. Этого не может быть. Это уж слишком. В ту же секунду Чхве Ён повернулся ко мне лицом, будто говоря: " Вы не отстаёте? "

Глубоко внутри меня было желание отступить, и я посмотрела по сторонам, поняв, что я уже видела эту женщину: это она бросила огненные шары в лечебнице.

Но Чхве Ён протянул мне руку. Он словно говорил: " Пожалуйста, держите меня за руку". Моё сердце неожиданно затрепетало. Мне знакома эта ситуация. Он говорил это в моих снах. Он протягивал мне руку. Точь-в-точь как сейчас. Он хотел вселить в меня мужество. Он улыбнулся. Так же, как это случалось в моих снах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.