Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. (Этой сцены в дораме нет






(Этой сцены в дораме нет. Она происходит после того, как Ын Су переодевается в одежды Корё, разговаривая с королевским лекарем. Ток Ман пошёл к Чхве Ёну и доложил по уставу).

(Точка зрения Чхве Ёна)

Ток Ман: С ней всё хорошо. Ничего необычного пока не произошло, и она сейчас находится в королевской лечебнице.

Услышав эти слова, я прекратил делать то, чем был занят, и спросил: " Её накормили? "

Ток Ман: То Ги дала ей поесть. Она и крошки не оставила, всё съела. Сейчас она с Чан Бином, но я услышал их разговор, и кое-что мне показалось странным.

" В чём дело? "

Ток Ман: Похоже, что она не очень много знает о Хва Та. И она продолжала спрашивать обо всём. Она и о медицине знает не так много. Удивилась, узнав, что попробовала на вкус кусок жабы.

" Язык, на котором они говорят на Небесах, отличается от нашего".

Ток Ман: А-а... Вот, почему она ничего не знает.

" Передай Чан Бину, что я здесь".

Ток Ман: Вы не собираетесь в королевскую лечебницу?

" Попроси Чан Бина, чтобы пришёл сюда... тихо".

Ток Ман: Тихо? Значит.., Вы не хотите, чтобы небесная лекарка узнала?

Я отвернулся в другую сторону.

(Точка зрения Ын Су)

Я с самого утра в лечебнице. Между делом, мы с Чан Бином приготовили дезинфицирующее средство. Появился У Даль Чхи и что-то прошептал на ухо Чан Бину. Тот сразу же взял какие-то травы и направился к выходу. Я догнала его и схватила за руку.

" Он здесь, да? "

Чан Бин пристально посмотрел на меня. Его молчание означало, что я была права.

" Я иду с Вами. Я хочу с ним встретиться".

Но когда я попыталась уйти, Чан Бин остановил меня.

" Если он захочет с Вами встретиться, он лично придёт и найдёт Вас".

" Это всего лишь его мнение. Я должна с ним встретиться. Нам о многом нужно поговорить".

" Я ему передам".

После этих слов Чан Бин ушёл с У Даль Чхи, оставив меня наедине с самой собой.

Он здесь. Человек, которого они называли " командир", высокий мужчина, который редко что-либо говорит. Человек, который похитил меня и привёл сюда, человек, которого я почти что убила. Человек, который, возможно, сейчас умирает. Посомневавшись секунд 15, я приняла решение последовать за Чан Бином. Я очень за него переживала. Он пока что первый пациент, о ком я так пекусь.

Он ждал у входа в сад. (Прим.: тот сад, в котором росли лечебные травы).

Как только я его увидела, я, повинуясь инстинкту, прыгнула и спряталась за дерево. За Чан Бином и У Даль Чхи было трудно следовать, так как шли они очень быстро. Отдышавшись, я продолжила прятаться за деревом и посмотрела на него. Мне был виден только его профиль. Цвет его лица не был хорошим: он был бледным как смерть.

(Точка зрения Чхве Ёна)

Я услышал шаги Чан Бина и обернулся, заметив, как кто-то в белой одежде прятался за деревом. Кто-то проследил за ним? Задержав боль в груди, я сосредоточился и прислушался. Кто-то пытался отдышаться... кто-то, кто не знал, как сделать это незаметно. Это была она. Судя по её дыханию, я мог сказать, что она сюда прибежала. Она даже не может нормально ходить... что она опять задумала?

Подойдя ко мне, Чан Бин повернулся к Ток Ману: " Возвращайся в лечебницу. Нельзя оставлять небесную лекарку одну".

Ток Ман развернулся, чтобы уйти, поэтому я сказал: " Не сейчас. Пойдёшь чуть позже".

Было ясно, что она последовала за Чан Бином и прибежала сюда без его ведома. Почему? Увидеть меня? Я не смел смотреть в её сторону, но все мои мысли были направлены туда.

 

(Точка зрения Ын Су)

Оттуда, где я была, я могла его видеть лишь чуть-чуть. Он, наверное, ни разу в жизни не улыбнулся, этот человек с безэмоциональным лицом. Продолжая смотреть на него, я начинала злиться. Я хотела потащить его к ближайшей кровати и заставить лечь. Хотела измерить его температуру, взять кровь на анализ и как следует осмотреть.

Но почему я стою здесь, ничего не предпринимая? Я колебалась. Эта ситуация напомнила мне другой случай, который я утаила глубоко в сердце. Давным-давно я так же стояла, спрятавшись, и смотрела на другого мужчину. Впоследствии я ни к кому не испытывала ничего подобного, думала, что забыла об этом навсегда. Однако сейчас ко мне подкрадывалось то же чувство. Ю Ын Су. Почему ты такая?

(Точка зрения Чхве Ёна)

Хоть я и делал вид, что говорил и ждал, пока Чан Бин ответит на мои вопросы, я вёл разговор наугад. Она сейчас задержала дыхание. Она смотрит на меня? Если она пришла ко мне, почему не появляется передо мной? Почему она остановилась там и стоит? Она смотрит на меня?

(Точка зрения Ын Су)

В течение трёх лет я тайно была влюблена в парня в университете. Я думала, что это была любовь, поэтому вложила в него всю душу и сердце. Я сделала всё, что могла. Даже когда он начал избегать меня, я продолжала за ним ходить, как делаю сейчас. Я думала, что тогда его сердце вернётся ко мне. Но оно не вернулось, и я решила прекратить. Значит, вот это и есть любовь? С тех пор я решила быть реалисткой.

Я развернулась. Не смотря ни на что, почему моё сердце так реагирует? Что это? Синдром преследователя? Он меня похитил и притащил сюда. От одной мысли об этом я почувствовала себя так, как будто была в грязи. То же я почувствовала и в клубе: я сидела рядом с мужчиной, улыбалась ему. Когда он коснулся моей руки, я думала, что меня стошнит. Не то, чтобы он мне не нравился. Я просто терпеть не могла себя, ту, которая сидела там.

(Точка зрения Чхве Ёна)

Я больше не мог этого вынести и повернулся в её сторону. Она уже уходила. Чан Бин и Ток Ман проследили за моим взглядом и поняли, наконец, что она последовала за ними. Я тихо сказал Ток Ману: " Можешь идти. Когда будешь охранять, охраняй хорошо. Не позволь ей улизнуть оттуда".

Часть 2

(Ын Су только что узнала, что её похититель - никто иной, как легендарный генерал Чхве Ён, а потому пребывает в безумном состоянии и пытается свыкнуться с мыслью, что этот псих - это великий воин Чхве Ён, но тут появляется он...)

(Точка зрения Ын Су)

Когда он внезапно появился передо мной, я едва не закричала от испуга. Высокий мужчина, который чуть ли не напугал меня до смерти, наклонился ко мне, очевидно не собираясь выслушивать протесты.

" Мы сейчас уходим".

Похоже, что ему не нужен был мой ответ, потому что он сразу же пошёл вперёд.

Я не собиралась двигаться с места. Просто стояла всё там же и пристально смотрела на него. В конце концов, он вернулся, положил свою большую руку мне на спину и начал подталкивать меня в том же направлении.

" Погоди! Минуточку! "

Я уклонилась от его руки и собиралась остаться на месте, но его большая рука снова оказалась позади и продолжала подталкивать меня вперёд. Я больше не выдержала и спросила его:

" Тебя зовут Чхве Ён, верно? "

" Верно".

Тон его голоса был деревянным.

" И тут больше нет другого Чхве Ёна? Никого с таким же именем и повыше рангом? "

" Верно".

Значит этот человек - генерал Чхве Ён, чьё имя записано в книгах по истории. В этот момент Чхве Ён заговорил со мной:

" Я сейчас не могу уйти. Я пришлю нескольких человек, которым доверяю, чтобы были рядом с Вами".

" Рядом со мной? "

" Пожалуйста, ступайте первой. Если будет возможность, я присоединюсь к Вам через день".

" Я должна уйти сейчас? "

" Здесь сейчас опасно. Кое-что случилось".

" Что-то случится со мной? Кто преступник? Почему? "

(Точка зрения Чхве Ёна)

Я раздражённо вздохнул. Никогда ещё в жизни я не встречал человека, который бы подвергал сомнению и спорил со мной после каждого сказанного мной слова.

" Вам просто нужно следовать моим инструкциям".

(Точка зрения Ын Су)

Этот человек, называющий себя Чхве Ёном, должен, по меньше мере, ответить на мои вопросы, разве нет? Я быстро повернулась, чтобы посмотреть на него, и он чуть ли не столкнулся со мной. Тогда, остановившись, он смущённо посмотрел на меня.

" Почему я в опасности? Кого мне следует бояться? Ты должен мне сказать, и я буду осторожна".

(Точка зрения Чхве Ёна)

Небесная лекарка стояла передо мной, руки в боки. И что мне с ней делать? Её рот просто не закрывается. Может мне надо заткнуть его, завернуть её в мешок и унести отсюда? Пока я размышлял, не сделать ли мне это, я задержал дыхание: кто-то ещё был здесь. Это человек был где-то к западу от нас. Нет. Или он был крыше?

В следующий момент я обнял её, мы упали на цветник и прокатились по нему. Огненный шар ударил туда, где мы только что стояли. Мы лежали на полу так близко к друг другу, что между нами не было ни малейшего расстояния. Я вдруг подумал, что она могла быть ранена осколками. Я быстро окинул её взглядом. Она была напугана и посмотрела на меня, но не была ранена.

(Чхве Ён обнаруживает, что это злоумышленница, и на них сыпятся огненные шары. Он решает, что так не может продолжаться, а иначе они пострадают).

(Точка зрения Чхве Ёна)

" Оставайтесь здесь на некоторое время".

Я отпустил женщину из своих объятий. Она схватила меня за рубашку.

" Куда ты? "

В её голосе не было страха, и она не просила, чтобы её спасли. На самом деле, она волновалась за меня.

" Я позже вернусь".

(Точка зрения Ын Су)

После этих слов я отпустила его рубашку. Этот мужчина не знал страха. Он был рождён для сражений.

(Сцена, когда Чхве Ён говорит с королём, а Ын Су подслушивает. Чхве Ён оцепил территорию в целях защиты, т.к. король был тут. Но Ын Су каким-то образом пробралась через охрану. Она смотрит через приоткрытое окно и видит Чхве Ёна).

(Точка зрения Ын Су)

Он был в комнате, я могла немного его видеть. Это был он. Человек, который обнял меня под огненным дождём. Хоть я и была не в себе в тот момент, я осознавала, что происходит. Мужчина, который обнял меня, не оставив ни малейшего расстояния между нами. Дело было не только в огненных шарах. Даже если б всё вокруг взорвалось, он хотел быть в уверенным в том, что женщина в его руках не пострадает.

Он, такой высокий, стоял там. С тех пор, как он погнался за той странной женщиной, я ужасно волновалась. Он сказал, что вернётся, но этого не происходило, и я волновалась. И хотя Чан Бил заверил меня, что с ним всё в порядке, я всё равно переживала. Я стояла в темноте и смотрела на него. Я не знаю, как долго он был там. Не знаю, как долго оставалась на месте, смотря на него. Он был там, и я продолжала наблюдать за ним.

(Точка зрения Тэ Мана)

Женщина с Небес, которая теперь известна как небесная лекарка, стоит слишком близко к комнате. Нам был дан приказ никого не подпускать. Следует ли мне её остановить и сопроводить обратно? Я скрылся из виду, пока обдумывал, как поступить. Она выглядела так, как будто пыталась услышать разговор в комнате.

Я только собрался подойти к ней, как она улыбнулась. Когда небесная лекарка украдкой посмотрела в окно, её улыбка постепенно стала шире. Мои инстинкты помогли мне сразу понять, почему она улыбалась: небесная лекарка смотрела на командира. Она чувствовала облегчение, потому что командир был в целости и сохранности. Она была на его стороне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.