Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На рисунке изображён график — производной функции . На оси абсцисс отмечены восемь точек: , , , , , , , . Сколько из этих точек лежит на промежутках убывания функции ?






На рисунке изображён график функции и двенадцать точек на оси абсцисс:,,,,,,,,,,,. В скольких из этих точек производная функции отрицательна?

3. (№ 27487) На рисунке изображен график функции , определенной на интервале . Определите количество целых точек, в которых производная функции положительна.

 

 

4. (№ 27488) На рисунке изображен график функции , определенной на интервале . Определите количество целых точек, в которых производная функции отрицательна.

 

На рисунке изображён график — производной функции. На оси абсцисс отмечены восемь точек:,,,,,,,. Сколько из этих точек лежит на промежутках возрастания функции?

На рисунке изображён график — производной функции. На оси абсцисс отмечены восемь точек:,,,,,,,. Сколько из этих точек лежит на промежутках убывания функции?

7. (№ 27497) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите промежутки возрастания функции . В ответе укажите сумму целых точек, входящих в эти промежутки.

 

8. (№ 27498) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите промежутки убывания функции . В ответе укажите сумму целых точек, входящих в эти промежутки.

 

9. (№ 27499) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите промежутки возрастания функции . В ответе укажите длину наибольшего из них.

 

 

10. (№ 27500) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите промежутки убывания функции . В ответе укажите длину наибольшего из них.

 

 

II. Точки экстремума функции

 

1. (№ 27490) На рисунке изображен график функции , определенной на интервале . Найдите сумму точек экстремума функции .

 

 

2. (№ 27494) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите количество точек максимума функции на отрезке .

 

3. (№ 27495) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите количество точек минимума функции на отрезке .

 

4. (№ 27496) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите количество точек экстремума функции на отрезке .

 

 

5. (№ 27502) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . Найдите точку экстремума функции на отрезке .

 

 

III. Наибольшее и наименьшее значения функции

1. (№ 27491) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . В какой точке отрезка принимает наибольшее значение.

2. (№ 27492) На рисунке изображен график производной функции , определенной на интервале . В какой точке отрезка принимает наименьшее значение.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.