Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 4. Составьте адаптированный текст объяснения о правилах выполнения узора в круге и текст инструктажа по выполнению эскиза тарелки примакиванием для 1(2 или 3) класса.






 

Опишите алгоритм практической работы. Выполните наглядное пособие – таблицу поэтапного выполнения узора в круге - в технике аппликации или в технике свободной кистевой росписи. Составьте адаптированный текст работы по данной таблице.

 

 

 

Задание 5. Опишите методику практической работы над эскизом дымковской игрушки, учитывая, что основной задачей учебного задания является ознакомление младших школьников (1 кл.) со средствами выразительности – ритмом и силуэтом.

Выполните комплекты шаблонов для дымковской игрушки, опишите методику

работы с шаблонами

Составьте текст инструктажа по выполнению учебного задания «Дымковская барышня». Определите предполагаемые трудности в работе для детей, их возможные ошибки. Включите в объяснение фразы, реализующие метод, предваряющий ошибки.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.