Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября (8 Кислев 5775 года)






Воскресение

 

+ Святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского (ок. 266-270).

 

+ Священномученика и исповедника епископа НИКОЛАЯ (ЕЛПИДИНСКОГО Николая Сергеевича), 1892-1937. Родился 30 ноября 1892 года в с. Гедевичи Лодейнопольского у. Олонецкой губ. Сын протоиерея Сергия ЕЛПИДИНСКОГО, оставшегося в т.н. патриаршей церкви. Окончил Олонецкую Духовную Семинарию и 15.12.1914 рукоположен в священника. С 07.07.1915 служил в Петропавловском соборе в Лодейном Поле. В 1922 перешел в обновленчество. 25.05.1933 хиротонисан в епископа Тихвинского. С 26.02.1936 - епископ Псковский, с 04.07.1936 - архиепископ Череповецкий и Тихвинский. Проживал в Тихвине. 18.10.1937 арестован. Приговорен к ВМН. Расстрелян в Ленинграде 14 декабря 1937 года.

 

...........................................................................

 

 

" Свобода от оккультизма". Сергей Журавлев (Архиепископ РПЦХС Реформаторской Православной Церкви Христа Спасителя)

 

Выходит в свет новая книга архиепископа Сергея Журавлева: «СВОБОДА ОТ ОККУЛЬТИЗМА». Это «практическое пособие для христиан разных деноминаций – православных, католиков и протестантов, - по освобождению от религиозного оккультизма».

 

«В своей книге я собираюсь показать историческую правду, раскрывающую то, как религиозный оккультизм поэтапно приходил в жизнь исторического христианства. Верю что это очень сильно поможет многим христианам освободиться от оккультизма и принять свободу через Иисуса Христа!

О чародействе и идолослужении не только в окружающем нас мире, но и в самом историческом христианстве, в церквях, я собираюсь говорить в этой книге, разоблачая дела дьявола, как и апостол Павел говорит нам: «и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте». (Еф.5: 11)

Говорить об этом надо, т.к. сегодня миллионы людей, обманутых многовековой религиозной ложной пропагандой, страдают в мрачных духовных темницах оккультизма. Еще же более ужасным является то, что если не освободятся люди здесь от оккультизма, то впереди ужасный ад поглотит несчастных и вечные страдания неизбежно их ждут впереди.

Миллионам христиан надо также сегодня выслушать горькую правду о религиозном оккультизме, чтобы иметь возможность очнуться от греховного сна, осознать ужас своего положения и покаяться чистосердечно перед Богом и освободиться от проклятий…».

 

Для тех, кто может не только в молитве, но и материально поддержать миссионерское и просветительское служение Сергея Журавлева: номер банковской карточки Maestro " Сбербанка России" 639002669005627646 (карточка открыта на имя: INNA ZHURAVLEVA).

 

Справки по к.т. +7(960)5980909

Email: alivechurch@inbox.ru

https://twitter.com/Sergey4Jesus

 

На Одноклассниках страница, посвященная этому изданию:

https://www.odnoklassniki.ru/freedom.from.the.occult

Вконтакте:

https://vk.com/freedom.from.the.occult


Декабрь

 


...........................................................................

 

1 декабря (9 Кислев 5775 года)

Понедельник

 

+ Мученика Платона (306).

+ Мучеников Романа диакона и отрока Варула (303).

+ Мучеников Закхея, диакона Гадаринского, и Алфея, чтеца Кесарийского (303).

 

...........................................................................

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.