Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же мужчинам делать






Мужчине, который загляделся на другую, особенно в общественном месте, лучше не оправдываться, а сделать своей женщине лучший из возможных комплиментов, например, сказать: " Да, ножки у нее отличные, но готов поспорить, что у нее нет твоего чувства юмора, дорогая… по сравнению с тобой она, наверняка, в другой, низшей категории…". Такого рода подход к ситуации, особенно в присутствии друзей, может принести большие дивиденды, если у мужчины хватит мужества воспользоваться им. Женщинам надо осознать, что мужчина биологически не может не засматриваться на определенные женские формы и изгибы, и этот факт ей ничем не угрожает. Легче всего для нее было бы заметить женщину, привлекающую внимание, первой, и первой высказаться о ней Мужчинам же следует помнить, что ни одна женщина не одобряет, когда ее мужчина заглядывается на другую.

Чего же в конечном итоге нам на самом деле хочется?

Нижеприведенная таблица есть результат опроса более 15 000 мужчин и женщин в возрасте от 17 до 60 лет. В ней приведены данные в порядке убывания приоритета о том, что женщины ищут в постоянном партнере и что воображают мужчины о женской шкале ценностей.

Что ищет женщина Как мужчина представляет ее шкалу ценностей
1. Личность 1. Личность
2. Юмор 2. Хорошее тело
3. Чувственность 3. Юмор
4. Ум 4. Чувственность
5. Хорошее тело. 5. Красивая внешность

Хотя это данные только американского опроса (данные других опросов, по нашему мнению, не имели достаточно широкой базы обследования), опираясь на них, можно сделать вывод: мужчины имеют достаточно точное представление о том, что ищет женщина в мужчине. Мужчины поставили очень высоко " хорошее тело" в списке приоритетов в отличие от женщин. 15% мужчин полагают, что для женщин важен большой пенис, но только 2% женщин сказали, что это имеет значение. Некоторые мужчины столь твердо верят в это, что приспособления для увеличения его размера продаются в секс-шопах повсеместно. Теперь взглянем на то, что ждет мужчина от женщины, с которой его связывают постоянные, долговременные отношения, как представляют женщины его шкалу ценностей.

Чего ищет мужчина Какой представляет женщина его шкалу ценностей
1. Личность 1. Красивая внешность
2. Красивая внешность 2. Красивое тело
3. Ум 3. Красивая грудь
4. Юмор 4. Красивая спина
5. Красивое тело 5. Личность

Вы видите, что женщины гораздо хуже осведомлены о мужских приоритетах, когда речь заходит о долговременном партнере. Происходит это потому, что женщина основывается в своих суждениях на наблюдаемых ею особенностях поведения мужчин, в частности его привычке заглядываться на красивые ножки. Список А - это список приоритетов женщины, характерных как для первой встречи, так и долговременных отношений, но для мужчины дело обстоит по-иному. Список Г представляет собой перечень того, на что мужчина обращает внимание при первой встрече, а список В - того, чего он хочет видеть в постоянной партнерше.

Почему у мужчины " только одно на уме"

Мужчины хотят секса; женщины - любви. Об этом известно уже тысячи лет, но почему это так и что в связи с этим надо делать, обсуждалось редко. Это различие представляет собой главный источник противоречий, жалоб и ссор между мужчиной и женщиной. Спросите женщину, каким ей хочется видеть мужчину. Большинство из них обычно не замедлит перечислить: с широкими плечами, тонкой талией, сильными руками и ногами, то есть он должен иметь все то, что нужно мужчине для успешной охоты за диким зверем. Кроме того, он должен быть внимательным, нежным, понимающим ее и хорошим собеседником, что означает: обладать к тому же и всеми чертами, свойственными женщине. К сожалению, сочетание мужского тела и женских черт обычно встречается только у " голубых" или женственных мужчин. Мужчине надо учиться и тренироваться искусству ублажать женщину, оно ему свыше не дано. Он охотник - он запрограммирован на решение проблем, добывание пищи и битву с врагом. В конце дня он хочет всего лишь посидеть, глядя в огонь, и сделать несколько поступательно-возвратных движений, чтобы поддержать количество людей в племени на должном уровне. Чтобы женщина почувствовала потребность в сексе, ей нужно ощутить себя любимой, обожаемой и необходимой. И вот тут вступает в силу обстоятельство, на которое большинство людей внимания не обращают. Мужчине секс нужен до того, как он разберется в женских чувствах. А женщине, к сожалению, надо, чтобы он сначала понял ее, и только затем ей захочется секса. Мужчина настроен на охоту. Его тело устроено так, чтобы он мог преследовать добычу, несмотря на холод, жару, боль. Его кожа из-за этого малочувствительна, чтобы ожог, царапина или холод не отвлекали его от выполнения главной задачи. Исторически сложилось так, что мужчина жил в мире битв и смерти, в котором нет места для сентиментальности, нет возможности вникать в чужие чувства и нужды. Если мужчина будет проводить время в беседах или начнет утешать кого-то, то это отвлечет его от главной задачи: от защиты племени. Женщине надо осознать, что подобный подход есть биологическая предопределенность мужчины, и выработать стратегию и тактику, учитывающие этот фактор.

Женщинам матери с детства внушают, что у мужчины " одно на уме" - секс - но они не совсем правы. Мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс. Сексуальные приоритеты мужчин и женщин столь разные, что мучить из-за этого друг друга нет смысла. Никому из них не дано справиться со своей натурой: так уж мы устроены. Однако противоположности тянет друг к другу. Только у двух гомосексуалистов, будь то мужчины или женщины, сексуальные желания имеют одинаковый характер: вот почему у гомосексуалистов не бывает разногласий по этому поводу в отличие от гетеросексуальных мужчин и женщин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.