Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный вопрос курса - как перейти от стихийного руководства людьми к регулярному управлению заменяемыми функциональными единицами.






Для кого этот курс:

Для хозяев, первых лиц и руководителей, в чьи обязанности входит не только обеспечивать процесс, но и добиваться результата.

Ключевое здесь и далее слово – результат!

Программа курса

Первичное правило выбора подчиненных

· Какие подчиненные бывают.

· Плюсы и минусы разных типов подчиненных.

· Преимущества опоры на один из типов.

Ценз на входе

· Предварительный отбор как обязательный этап руководства.

· Правила предварительного отбора.

· Требования к предварительному отбору.

· Тонкости и нюансы проведения предварительного отбора.

Рабочий процесс как обеспечение управляемости организации

· Недостатки стихийного и достоинства регулярного построения организации.

· Обязательные элементы рабочего процесса.

· Требования к разработке рабочего процесса.

· Интенсивное использование рабочего процесса для обеспечения наилучшей управляемости сотрудников.

Материал основан на многолетнем опыте принятия организационных решений и консультирования фирм, компаний и организаций по восстановлению их управляемости и результативности.

Курс «Организация предпринимательской деятельности», построенный на основе оригинальной практической методики Тимура Гагина, основан на синтезе последних достижений менеджмента, организационной психологии, бихевиоризма (поведенческое направление психологии), НЛП и теории систем.

Приводится действующая технология решения типичных управленческих проблем, с которыми сталкиваются собственники и топ-менеджеры.

Материал полностью построен на отечественном опыте, применяется во многих успешных организациях.

«Фишка» данного подхода: Технология полного контроля над бизнесом. Уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного управления в рамках всей организации сверху донизу.

У автора методики – 12-ти летний опыт руководства собственным бизнесом, успешное консультирование многих компаний (вывод на окупаемость, увеличение прибыли, выход на новые рынки, замена состава сотрудников и их обучение, разработка и оптимизация рабочих процессов, подробных должностных инструкций).

И наконец, несколько слов о примерах. Все примеры ста­рательно искажены, поэтому восстановить названия фирм, городов и род деятельности практически невозможно. Лю­бые совпадения с реальностью, как водится, случайны!

 

Смотрим мульт «Работа».

Это о чем?

Что изменилось у Вас после просмотра мульта?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.