Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Финал.






 

Мы стояли неподвижно. Нас окружали самые различные монстры и чудовища, которые только знали люди. Начиная с обычных гномов, троллей и эльфов и заканчивая оборотнями, вампирами, банши и другими существами. Каждый боялся за себя и за своих родных и близких. Мы собрались в центре. Я тогда додумался, что если их нельзя уничтожить, то можно защитить нас самих. Тогда, не теряя не минуты времени, оградил каждого защитным полем, которое препятствовало попаданию сквозь него любой нечистой силы и всего прочего. Но мы не могли же так и ходить с ними постоянно, по – этому я решил сделать то, о чём каждый мечтает. Воскресить Мерлина. Я представлял его много раз и всегда хотел с ним встретиться. Но моей магии было недостаточно, как и Настеной. Так что мы решили объединить всю нашу силу в одном человеке.

-Идите все сюда. Мы должны выбрать того, кто объединит мою и Настену силу. Он должен будет вызвать самого Мерлина. Да. Именно самого выдающегося мага за всю историю.

-Выбери меня… - начали все кричать в один голос.

Я сразу же принялся за дело. Переместил наши силы в того, кто был действительно достоин её. Этим человеком оказалась…Та не думай даже, что я отдал бы свои силы кому – то. Просто отобрал назад их у Насти. Стал в двое сильнее и сделал то, что нужно было сделать. Произнёс заклятие, которое сам же придумал. Оно звучало где – то так «О великий и могущественный волшебник приди.

Путь в наш мир сейчас же, срочно найди!

Будь нашим спасителем, просим тебя,

Не оставишь же в беде ты меня…»

После этих слов перед нами появился Мерлин и просто взмахнул рукой. У него появился посох. Он к нам заговорил.

-Дорогие люди, я очень рад снова побывать здесь. Давненько меня никто не вызывал. Вижу, что дело срочное. Я проникся вашей ситуацией и могу помочь. Но не бескорыстно. Ваш город будет уничтожен вместе со всем, что в нём находиться. Я вас отправлю за зону поражения. Так как вы меня освободили, то сделаю точную копию этого города, чтобы вы жили, как и прежде. Договорились?

-Да, да, да, - все закричали.

-Ну хорошо, ответил он, - тогда и приступим.

Он взял посох, произнёс слова, значение которых мы не понимали и случилось то о чём он нас предупреждал. Мы оказались за чертой города и в тот же момент всё зарвалось. Эта катастрофа напоминала тот день, когда на Японию сбросили бомбы, взрыв был ужасающий. Всё исчезло, сгорело, здания обрушились и остались только монстры. Мы сильно удивились. Все начали возмущаться.

-А вы, что хотели от меня? Я вас спас. И вы все живы. Это ведь самое главное. А с чудовищами, которые внутри я ума не приложу, что делать. Здесь было сильное колдовство, даже два заклятия были наложены на них. Я это чувствую всем нутром. Главное же, что вы спасены. Цена в таком случае не имеет никакого значения.

Весь город смотрел в ужасе на то, что сейчас было с городом. Пепел, обломки, дым и груды мусора. Только через пару часов стало видно, кто находиться внутри. Мы открыли собственный дом с ужасами. Назвали его «Купол страха» Так, что же случилось со мной ты спросишь. Ведь я вернул свои силы и с Витой отправился путешествовать мирами. Родителей отправил на их собственный новоприобретённый остров недалеко от Австралии. Что случилось спросишь ты с остальными жителями города? Так они теперь живут в новой копии старого города, которую создал Мерлин. Насте перед уходом Мерлин подарил свой волшебный посох за то, что она проявила креативность и ценой собственной жизни пыталась спасти всех. Они больше в ничём не нуждались. А я… Да что там рассказывать. И нечего говорить. Путешествую по вселенной со совей спутницей. Ей уже 17. Она закончила «Международный галактический университет пришельцев», построенный мною лично, для поддержания контактов с инопланетными созданиями. «Купол страха» стал главной достопримечательностью нашей планеты. Все разумные галактические существа прилетали, чтобы увидеть это зрелище. Теперь ты знаешь всё. Прощай мой верный друг и преданный товарищ. Мы не скоро увидимся. Значит так было суждено…

Читая книгу, вы окунётесь в мир загадок, мистики,

магии и волшебства. Она научит вас ценить жизнь,

по – настоящему любить, не предавать близких и

родных вам людей, быть уверенным в себе и мечтать.

Перед вами откроется великая тайна, не просто зна -

ния, а нечто намного важнее и изумительнее. Не

смотря на небольшой объём книги, содержание заста –

вит вас поверить в нечто большее. Если вы не могли

мечтать – станете мечтателем, не верили в магию –

станете магами, были трусами – превратитесь в

настоящих героев. И пусть вам всегда везёт и во всех

делах сопутствует удача…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.