Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. 28.05.2016.




 

Если ты ещё не забыл, то именно 28 мая – мой день рождения. Тот день и стал для меня началом всего происходящего. Я проснулся около 7-и утра. В окно пробивались яркие лучи солнца, которые так и пытались мне сказать, что если я не встану, то просплю самое интересное. Немного ещё полежав в своей постели, я, не спеша, выползая из-под тёплого одеяла, встал. Я думал, что странно это всё, потому что меня до сих пор никто не разбудил и тем более не поздравил. Ну бывает же. Утро. Все спят или уже ушли на работу. Но только я умылся и почистил зубы, так вдруг ко мне ворвались родители и начали меня поздравлять с моим совершеннолетием. Я был счастлив не от того, какие мне они подарили подарки, а из-за того, что они просто заботились об о мне все эти долгие годы. Ведь для каждого родителя главное в жизни – это ребёнок. Утро было прекрасно, я начал играть за ноутбуком игру в VK. Думал, что если кто-то захочет меня поздравить, то это будет позже, потому что большинство из моих знакомых любят спать пока не наступит обед. Я поиграл игру и сразу же пошел к своим попугаям. Да. У меня были эти милые птички. Я постоянно их пугал, чтобы не расслаблялись и знали кто в этой квартире хозяин. Вдруг я пришел на кухню и услышал вместо обычного их щебетания, голоса, как у настоящих людей. Я уж подумал, что это всё розыгрыш. Надо же меня было как-нибудь «развести». Я решил промолчать и сделал вид, что ничего такого не произошло. Вернулся в комнату. Надо же было выспаться. А то снова начнётся, как и каждый год. Звонки, смс-ки и всё прочее. Мне приснился сон о том, что я летаю. Он был на сколько реалистичный, что я не хотел просыпаться. Но в тот момент, когда я всё же это сделал, я очутился на потолке. Я всегда верил в чудеса и магию, всегда мечтал, чтобы со мной произошло что-нибудь такое, как показывают в фильмах. Но я не мог и представить то, что это на самом деле произойдёт со мной в реальной жизни. Я никому об этом не сказал, потому что понимаю, что мне никто не поверит, а ещё к тому же скажут, что я всё выдумал. Я хотел рассказать, но не мог придумать кому именно. От и решил тому, кому я верил больше всех, той кто всегда верила в чудеса и магию и мне тоже. Я позвонил своей двоюродной сестре – Насте. Она была удивлена и сказала, что я её обманываю. После того, как я рассказал, что со мной произошло, долгих попыток убедить её в моей правоте и правдивости всех моих слов, она сказала, что хочет со мной встретиться и узнать всё от и до.

На следующий день я как обычно встал и сразу же вспомнил всё то, что произошло вчера. Я сначала подумал, что это был сон и не мог просто представить, что всё это правда. Я не сказал ничего родителям, просто не мог. Они бы не поверили мне. А доказать правоту я бы не смог, потому что сам не до конца понимал, как это всё со мной на самом деле происходит и из – за чего так всё получилось. Да и вообще. Почему именно в 18 лет. У меня было очень много вопросов и совсем не одного ответа ни на один из них. Было только 29 число. Ещё два месяца до приезда в Апостолово. Я мог бы это время ускорить, не раз видел, как это делают в фильмах о волшебстве, у них были свои внутренние инстинкты. У меня, к сожалению, ничего такого вовсе не было. Так что я решил просто тренировать свои приобретённые силы там, где меня точно никто не найдёт. Это место – лес. Там ходит обычно много народу, но если ходить туда ночью, то меня и никто не увидит. В эту ночь я пошёл в лес, когда стемнело. Это было около 3-х ночи. Я тихонько оделся, открыл дверь и пошёл. Было темно и очень холодно, но это того наверняка стоило. Я около полу часу пытался взлететь, как показывают во всех фантастических фильмах. Долго вообще думал, как это всё провернуть, но так и не смог понять. И когда уже сдался и захотел просто так подпрыгнуть, то случилось чудо. Я взлетел. Не сказал бы, что так высоко, как везде, но так себе, пару метров и упал. Но это было классное ощущение. Мне, как для первого раза, очень понравилось. Всю ночь на пролёт осваивал только технику летания. На моё удивление, она мне далась очень легко. Даже не мог подумать, что уже ночью вернусь домой не по ступенькам, а через открытое окно нашего балкона. Спал я всего пару часов, потому что вернулся только под утро. Впечатления были просто незабываемые. Я был в восторге, не могу даже передать те чувства, которые нахлынули на меня. Я
всю жизнь мечтал просто летать, а на самом деле обрёл силу на много мощнее чем то, что я себе и мог представить. С утра меня разбудила мама и сказала, чтобы я вставал. Много было дел. И я решил вынести мусор и снова испробовать, что могу ещё сделать с помощью чар. Дойдя до мусорного бака, перестраховавшись, что никого нет поблизости, специально промахнулся и попал на землю мусорным пакетом. И подумав о нём, перенёс его силой мысли. Всё было прекрасно. Итак, я освоил все магические силы за неделю и уже к концу июля освоил всё, что можно было на тот момент. В доказательство того, что я не вру, я наделил всеми своими силами сестру, потому что я знал, что она всегда, также, как и я, мечтала о таком. Просто не мог лишить её такой возможности. И в ночь с 31 мая на 1 июня я произнёс заклинание, которое тоже наделило её магическими силами, с которыми она сама должна была совладать, как и я в первые мои дни. Это был подарок ко дню её рождения, который должен был принести ей только прекрасные эмоции и желание творить добро. Но я не знал, что натворил, наделив её частью своих сил.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.