Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши дни. Я, наверное, единственный человек на свете, который ненавидит День Благодарения






Я, наверное, единственный человек на свете, который ненавидит День Благодарения. Для всех остальных этот праздник — время любви, воссоединения и благодарностей. Но для меня он воплощает лишь темноту, предательство и сожаление.

Как вы поняли, в среду перед Днем Благодарения, когда Дэмиан убедил меня пообедать вмести с ним и Алексис, у меня абсолютно не было настроения. Сидя в баре в ожидании друзей, я мог думать лишь об одном человеке. Женщине, которая вот уже пару месяцев занимает все мои мысли. Блэр.

Я не понял, когда именно она пробралась мне под кожу. Это просто произошло. Но я не мог позволить себе принять те чувства, которые она во мне возродила. Не мог позволить себе быть настолько же уязвимым, каким я был с Блондинистой Сучкой. Я не мог позволить себе снова стать слабым. Слепым, слабым дураком.

— Эй, приятель!

Я обернулся и увидел Дэмиана и Алексис, которая несла на руках Изабеллу.

— Вы слишком долго, мужик! — Я по очереди обнял Дэмиана с Алексис, а потом мы все вместе отправились к нашему столику.

— Как дела? — спросил Дэмиан, когда мы сделали заказ.

Я пожал плечами.

— Особо нечего рассказывать.

Фыркнув, друг поднял бровь.

— Знаю я это «нечего». Что случилось? Проблемы по женской части?

Я рассмеялся.

— Ты же знаешь, у меня не бывает проблем с женщинами.

— Ты уверен, Дин? — Алексис уставилась на меня с сомнением в глазах. Затем, переведя взгляд на Дэмиана, она произнесла: — Дэмиан утверждает, что у него не было проблем с женщинами, пока он не повстречал меня. И посмотрите на него теперь! — Она наклонилась и чмокнула мужа в щеку.

— Боже, вас двоих слишком много. Не портите мне аппетит.

Дэмиан ухмыльнулся.

— Да ладно, чувак. Тебе уже тридцать. Знаю, Кэтрин...

— Не произноси ее имя. Для меня она Блондинистая Сучка.

— Следи за языком, Дин. — Алексис придвинулась к Изабелле, у которой в руках были карандаши и книжка-раскраска.

— Ой. Извини.

— Ладно, знаю, Блондинистая Ведьма действительно нагадила тебе, когда начала встречаться с другим. Особенно учитывая, что этим другим оказался Гибсон. Я всё еще не могу поверить, что они так поступили. Но, мужик, это было практически десять лет назад. Не пора ли всё забыть?

— Мне нравится быть одному. — Я заметил, как Дэмиан с Алексис переглянулись. Похоже, они умели общаться взглядами.

— Так что насчет той девчонки? — спросил наконец Дэмиан. — Ты можешь рассказать нам, чувак. Мы же лучшие друзья вот уже десять лет.

— Она мой клиент.

— О, — произнесли Дэмиан с Алексис одновременно.

— Это не важно, — быстро проговорил я. — Я даже не знаю, действительно ли она мне интересна.

Дамиан рассмеялся.

— Раз ты так говоришь, значит, определенно интересна.

Я застонал.

— Да, возможно, ты прав.

— Тогда какие могут быть проблемы? — спросила Алексис.

— Я не хочу, чтобы она была мне интересна.

— Почему нет? — смущенно поинтересовалась она.

— Потому что я люблю свое одиночество. Не возникает никаких проблем, не надо беспокоиться о чьих-то поступках и чувствах.

Дамиан покачал головой.

— Чувак, знаю, это прозвучит странно. Особенно от такого мудака как я....

— Дэмиан! — воскликнула Алексис, жестом указывая на Изабеллу.

— О, точно. Прости, малыш. Но она пока что не знает значение таких слов.

Алексис закатила глаза.

— Ты же обещал. У нас должно войти в привычку не использовать подобные выражения. Иначе потом мы провалимся.

— Да, мамочка. — Дэмиан игриво подтолкнул жену рукой.

Я заметил убийственный огонек в ее глазах. Очевидно, Дэмиан тоже.

— Эй, — его голос стал более мягким, — прости. Я не то имел в виду. Ты права. — Потянувшись, он сжал руку жены в успокаивающем жесте.

Алексис встретила его пристальный взгляд, и вспышка раздражения медленно исчезла с ее лица, сменяясь очаровательной улыбкой на губах. Наблюдая за тем, как Дэмиан склонился и поцеловал жену в лоб, я понял, что мне не хватает той близости и любви, которая есть у моих друзей.

Как будто услышав мои мысли, Дамиан повернулся ко мне.

— Так или иначе, от меня эти слова могут показаться бредом, но думаю, в случае с этой женщиной ты должен рискнуть. Кого волнует, что она твой клиент? Я же знаю, что до нее тебя никто так не цеплял. Кто знает, может, она та самая?

Фыркнув, я закатил глаза.

— Это просто сумасшествие.

— Дин, серьезно. Ты же знаешь, я был таким же как и ты. Я знаю, о чем ты думаешь. Я просто хочу сказать, что ты не прав, как когда-то был не прав и я. Ты думаешь, что любовь — слабость, бремя, которое тебе предстоит нести. Но ты ошибаешься. — Он повернулся, чтобы взглянуть на Алексис и Изабеллу. — Любовь — это сила. Любовь — возможно, самая сильная штука, которая только существует. Она может формировать тебя, менять, вести к поставленной цели, чтобы вылепить улучшенную версию тебя самого. Ощущения от того, что ты любим теми, кого любишь сам, невероятны.

Я взглянул на Дэмиана, который смотрел на двоих самых дорогих для себя людей, и увидел в его глазах что-то, чего не замечал прежде. До того, пока Алексис не появилась в его жизни. Казалось, он как никогда был счастлив.

Но хочу ли я такого же для себя?

******

 

После ужина с Дэмианом и Алексис я чувствовал себя еще более запутавшимся. Я думал, что знаю, чего хочу. Думал, что понимаю, что никогда не смогу доверять ни одной женщине. Думал, что после того, как Блондинистая Сучка разбила мне сердце, я никогда не захочу вновь подарить его какой-нибудь женщине.

Но наблюдая за отношениями Дэмиана и Алексис, я понял, что во мне что-то изменилось. Я пока не понимаю что именно, но знаю, чтобы во всем разобраться, мне нужно увидеть Блэр.

Подъехав к ее дому, я припарковался и посмотрел на свой Ролекс. 20: 35. И только когда я постучал в ее дверь, я задумался: а дома ли она? Живот скрутило от беспокойства, когда я услышал звук шагов из глубины дома.

У меня перехватило дыхание, когда я увидел ее, стоявшую в дверном проеме в простой белой футболке и шортах, с волосами, скрученными в простой конский хвост. Такое чувство, что она только что вернулась с вечерней пробежки. Блэр была великолепна и, похоже, даже об этом не подозревала.

— Дин? Что ты здесь делаешь?

Ее слова застали меня врасплох, потому что это был тот же самый вопрос, который я задавал самому себе. Я не понимал, почему оказался здесь. Не понимал свою потребность увидеть ее. Я просто знал, что мне это нужно.

— Я... — Наши взгляды встретились, и всё, о чем я мог думать, это ее прекрасные глаза. — Я просто хотел тебя увидеть. — Моя честность, должно быть, застала ее врасплох.

— Я подумала, что уже не увижу тебя после того, как ты отшил меня на прошлой неделе. — Я понимал, что за этим саркастичным замечанием Блэр пытается спрятать обиду за мое поведение на прошлой неделе. Она открылась мне, а ее отбрил. Тревога от осознания того, что я причинил ей боль, скрутила мою грудь.

Сократив расстояние между нами, я приблизился к двери. Обернув свои руки вокруг ее талии, я почувствовал ее напряженное тело в своих руках. Наклонившись, я прошептал:

— Я не готов отпустить тебя...

— Но...

Чтобы успокоить ее, я приложил палец к ее губам.

— Пригласи меня на кофе.

Грудь Блэр вздымалась от ее глубоких вдохов. Я расплылся в улыбке от реакции ее тела на мое предложение.

— Но ты отшил меня... — продолжила сопротивляться Блэр. Она медленно пятилась назад в дом, и я следовал за ней.

— Я был глупцом, раз сделал это. — Я сжал ее руки в своих. — Зато теперь ты знаешь, что я чувствовал всякий раз, как ты меня отшивала. — Я ухмыльнулся, не переставая пожирать Блэр глазами.

— Ты заслужил это, — парировала она, взглядом бросая мне вызов.

Застав ее врасплох, я схватил Блэр за волосы на затылке и притянул к себе, не забыв облизать и прикусить мочку ее уха.

— Малыш, позволь мне показать, чего ты на самом деле заслуживаешь.

Блэр глубоко вздохнула, когда жар моих слов опалил кожу ее шеи и мочку уха. Прижав свои бедра к моему пульсирующему в джинсах члену, она застонала и провела пальцами вниз по моей спине.

Я переместил нас в гостиную и, исследуя своими губами ее рот, уложил Блэр на диван. Мои руки пробрались под рубашку и достигли ее груди. Блэр вскрикнула, когда я принялся ласкать ее соски.

— Мы правда не должны, — возразила она снова, извиваясь подо мной. — Это плохая идея, обе наши карьеры могут пострадать.

— Может, нам удастся что-нибудь придумать? — Я взглянул на Блэр и в моей голове созрел вопрос: неужели эта женщина стала для меня важнее карьеры? — Блэр, думаю, между нами есть что-то, за что стоит бороться.

Ее глаза засияли, когда она услышала мои слова.

— Я...

— Шшш, — прервал ее я. — Давай сегодня вечером просто будем Дином и Блэр. Давай будем двумя незнакомцами без обязательств друг перед другом. Давай на сегодняшний вечер забудем, что ты мой клиент, а я твой юрист.

Я стянул с Блэр футболку и лифчик и захватил один сосок в плен своих губ. До меня доносились ее хныканья, когда мой язык кружил, посасывал и щелкал по соску. В ответ Блэр быстро расстегнула мою рубашку и джинсы и, засунув руку в мои боксеры, коснулась моего твердого члена, который просился наружу. Я откинул голову назад, поскольку каждое ее прикосновение зажигало во мне желание, подобного которому я не знал раньше. Никого я не хотел так сильно, как Блэр в эту минуту.

— Боже, малышка. Я должен попробовать тебя на вкус. — Схватив ее шорты, я одним быстрым рывком спустил их вместе с ее трусиками вниз. — Черт! — простонал я, когда ощутил ее сладкий аромат.

— Ты нужен мне прямо сейчас, — принялась умолять Блэр, схватив мои руки и прижав их к своей киске.

Мои глаза стали дикими от желания, а пальцы коснулись ее теплой влажности. Больше я сдерживаться не мог. Схватив Блэр за ноги, я развел их в разные стороны и склонился к ее центру.

— Мне говорили, что у меня чертовски острый язык. Почему бы не найти ему хорошее применение?

Захныкав, Блэр приподняла бедра в знак согласия. Не нуждаясь больше ни в каком поощрении, я начал целовать ее ногу, медленно перемещаясь все выше. Я чувствовал ее напряжение под своими ладонями, ласкающими внутреннюю часть ее бедер. Достигнув своей цели, я, не теряя времени, яростно прижался ртом к ее киске. Улыбнувшись, я почувствовал, как она дрожит под моими губами. Ее киска начала яростно пульсировать. Как пластилин в моих руках, подумал я. Когда Блэр почти достигла кульминации, я остановился и поднял голову.

— Пока что я не готов дать тебе то, что ты хочешь. Я не готов дать тебе кончить, малышка. — Мой член пульсировал в знак согласия. — Мой член хочет придержать тебя для себя.

Глаза Блэр расширились и у нее перехватило дыхание, когда она остановила свой взгляд на моей эрекции

— Без сомнения, он может меня получить, — произнесла она, затаив дыхание.

Я достал презерватив из своих джинсов и натянул его.

— Ты готова, малышка?

— Да! — К моему удивлению, Блэр сама схватила меня и потянула на диван. — Я хочу ездить на тебе, пока ты не будешь стонать мое имя.

От ее слов у меня перехватило дыхание.

— Это обещание?

Блэр кивнула, и на ее губах отразилась опасная улыбка. Запрыгнув на меня, она устроилась поудобнее.

— Детка, когда я даю обещание, то обычно исполняю его.

Я откинул голову назад, когда Блэр, как ни одна другая женщина до этого, принялась скакать на мне. За считанные минуты я оказался на пике и ощутил, как мое тело начинает неудержимо дрожать.

— Черт, Блэр, да! Я кончаю.

— Да, давай! — Я почувствовал, как она намеренно сжала внутренние мышцы своей киски, двигаясь вниз-вверх всё быстрее.

— Ты лучшая, малышка. — Я схватил Блэр за бедра, пытаясь взять контроль над ситуацией, и начал совершать глубокие толчки с каждым движением своих бедер. Наконец я почувствовал, как она сжалась вокруг меня, поощряя меня двигаться еще сильнее и быстрее, пока мы оба не найдем освобождение.

******

 

Полчаса спустя я по-прежнему бодрствовал, слушая мягкое, глубокое дыхание Блэр рядом со своей кожей. Она мирно свернулась клубочком около меня. Я знал, что она наконец доверилась мне, раз позволила держать себя в моих объятиях и наблюдать за ней спящей. Я знал, что это было именно то, чего так желал Трент. И понимал, что должен решить, что теперь мне с этим делать.

Схватив свой телефон с журнального столика, я отправил Тренту е-мейл.

«Кому: Трент Паркер

От кого: Дин Чейз

Тема: Возможность.

Трент,

мы должны поговорить как можно скорее.

Дин Чейз,

«Уильям и Саттер».

 

К моему удивлению, ответ пришел незамедлительно.

«Кому: Дин Чейз

От кого: Трент Паркер

Тема: Возможность

Дин,

рад слышать тебя так скоро. С нетерпением жду рассказа о твоем прогрессе. С утра первым делом зайди ко мне.

Трент Паркер,

Генеральный директор.

Сан-Франциско, Калифорния».

 

Отложив телефон в сторону, я обнял Блэр, спрашивая себя, смогу ли без нее жить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.