Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Николас






 

После обсуждения в течение нескольких часов, стоит ли мне появляться в квартире Ребекки или нет, думаю, что, если я появлюсь там, то это, наверное, будет уж слишком. Я звонил ей сегодня по крайней мере три раза и знаю, что она не сменила номер иначе Страйкер сказал бы мне об этом. Даже мои сообщения игнорировала. Я чувствую неуменьшающеюся потребность поговорить с ней. Я даже не знаю, что хочу сказать, но мне необходимо увидеть её.

Я посылаю смс ещё раз и прошу ее встретиться со мной в кафе через дорогу от Books N’ Nooks. Я знаю, что она внутри магазина. Я был на пути, чтобы пообедать с Тристаном, когда Страйкер позвонил и сообщил мне, что заметил её в магазине.

Когда я занимаю место рядом с открытым окном, голос прерывает мои мысли. — Могу ли я вам предложить что-нибудь выпить? — Это официантка возле моего столика. Я смотрю на неё, изучая её лицо. Она выглядит примерно того же возраста, что и Эмили, но из-за того, как она выпячивает свои сиськи перед моим лицом, думаю, она не столь невинна.

— Нет, Спасибо. Я кое-кого жду, — говорю я, отмахиваясь от неё. Она дуется, а затем оставляет меня ждать. Я смотрю на телефон, надеясь, что там есть смс от Ребекки, но там ничего нет. Где она, чёрт возьми? Я смотрю в окно, пытаясь увидеть её среди людной улицы. Не сложно же будет заметить эти огненные волосы.

Я как раз собираюсь встать и пойти в книжный магазин, когда замечаю её. Она быстро движется вниз по улице в противоположном направлении, убегая. Чёрт побери, Геллар. Мой член шевелится. Кажется, её будет не трудно догнать.

Мой телефон звонит. Это сообщение от Страйкера.

Страйкер: похоже, она сбежала.

Я практически слышу, как он смеётся надо мной по телефону. Нет, бл*дь, шучу. Примечание для себя: снизить зарплату Страйкеру, когда унаследую StoneHaven Publishing.

 

 

***

Обнаружив, что я сижу в кофейне в одиночестве, я решил встретиться с Тристаном за позднем ужином. Мне необходимо пойти в тренажерный зал, чтобы выпустить пар, пока я не впал в ярость на Ребекку, кивнувшая меня. Боже, как я хочу, чтобы она сделала мне минет.

— Ник, если ты будешь в таком отвратительном настроении, я не приглашу тебя на открытие моей выставки. — Я бросаю взгляд через стол на Тристана Найта и делаю ещё один глоток красного вина. Почему-то даже компания моей лучшей друга не помогает мою настроению. Она, блядь, убежала от меня. Какого чёрта? Я бормочу её имя тихим голосом, надеясь, что это поможет облегчить моё раздражение. Я просто хочу услышать звук её имени, слетающий с моих губ. Бл*дь.

— Ты начинаешь выглядеть как старик с мрачным лицом.

— Что? — Мои глаза поднимаются к лицу Тристана. Я знаю, он поимеет меня, потому что его ухмылка становится шире.

— Ты тщеславный ублюдок, — говорит он, смеясь. — Почему ты весь такой взволнованный?

Думаю, будет не плохо, если я расскажу Тристану о Ребекке. Может быть, рассказав об этом, заставит меня почувствовать себя лучше. Наверное, нет, но хуже от этого точно не станет.

— Моя помощница, Ребекка Геллар....

— Я помню её. Она просто прелесть.

— Я считаю, что она дьявол во плоти, — признаюсь я.

— Это должно быть из-за её волос.

Тристан наливает себе ещё бокал вина. Вокруг нас тихо, за исключением персонала ресторана, который убирал столы. После работы мы всегда приходим в итальянский ресторан Марио, владелец которого хорошо знаком с моей семьёй, и он никогда не возражает, когда мы остаемся здесь после закрытия.

— Я думаю, тебе начинает нравиться Ребекка.

— Я тебе еще не всё рассказал.

— Я слушаю, — говорит он, улыбаясь.

В течение следующих двух часов я рассказываю Тристану, что именно произошло с Ребеккой – начиная с мероприятия в Lit For Kids, и заканчивая вчерашнем днём. Я рассказываю ему всё в мельчайших деталях, не упуская ничего. Я даже пересказываю разговор между моим отцом и мной о женитьбе на Элисон и как удручает меня мысль о том, что я должен следовать этому.

— Думаю, что ты должен сказать своему отцу, что не хочешь жениться на Элисон.

— Я пытался, а он только пригрозил, что лишит меня всего, — говорю я раздраженно.

— Но ты не рассказал ему, почему именно не хочешь.

— Что ты имеешь в виду? —спрашиваю я. — Он знает, что я не люблю её.

— Расскажи ему, что у тебя кто-то есть сейчас.

— Что? Ты с ума сошел? — Моего отца удар хватит. Хотя он может удивится, услышав, что мне “нравится” кто-то. Он привык, что я только трахаю женщин. — Как, чёрт возьми, я расскажу ему об этом?

— Ты знаешь. —говорит Тристан, глядя на меня в упор.

— Ты говоришь о Ребекке? — Какого чёрта это взбрело в голову Тристана?

— Она вскружила тебе голову. Я вижу, как ты скрипишь зубами каждый раз, когда я упоминаю её имя.

— Я просто хочу её трахнуть. — Это правда, я хочу сделать это. Боже, и я сделаю.

— Мммм. Я думаю, это намного больше, чем говоришь.

— Если ты будешь продолжать так говорить, я уйду, — говорю я, слегка покачиваясь, когда встаю. Думаю, я выпил больше одного бокала вина.

— Я докажу это, —обещает Тристан.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.