Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание предприятия






МИНИСТЕРСТВО образования и молодежной политики ставропольского края

государственное БЮДЖЕТНОЕ образовательное учреждение среднего профессионального образования «курсавский региональный колледж «интеграл»

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО проведению ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ практики

По профессиональному модулю

пм 01 «Разработка программных модулей программного обеспечения компьютерных систем»

Для специальности 230115 Программирование в компьютерных системах

 

с.Курсавка, 2014 г.


МИНИСТЕРСТВО образования ставропольского края

государственное БЮДЖЕТНОЕ образовательное учреждение среднего профессионального образования «курсавский региональный колледж «интеграл»

 

ОТЧЕТ

По производственной практике

ПМ01 Разработка программных модулей программного обеспечения компьютерных систем

 

Специальность 230115 «Программирование в компьютерных системах»

 

Выполнил: Темрезов Ренат Маратович

(ФИО студента)

Студент группы: ПР-49

(Шифр группы)

Руководитель: _______________________________

(ФИО преподавателя)

Курсавка - 2014

 

 

Содержание отчета

1 Описание предприятия

1.1 Краткая характеристика предприятия (организации).

1.2 Структура предприятия.

2 Программное обеспечение, используемое для организации производственного процесса.

2.1 Системное программирование.

2.1.1 Оснащенность предприятия системным программным обеспечением.

2.1.2 Характеристики системного программного обеспечения.

2.1.3 Индивидуальное задание по системному программированию.

2.1.3.1 Спецификация решаемой задачи

2.1.3.2 Проектирование решаемой задачи

2.1.3.3 Описание структуры решаемой задачи и ее модулей

2.1.3.4 Описание алгоритмов реализации модулей

2.1.3.5 Тестирование и отладка программного продукта

2.1.3.6 Документирование программного продукта

2.2 Прикладное программирование.

2.2.1 Оснащенность предприятия прикладным программным обеспечением.

2.2.2 Характеристики прикладного программного обеспечения.

2.2.3 Индивидуальное задание по прикладному программированию.

2.2.3.1 Разработка интерфейса прикладной программы

3. Дневник производственной практики

 

Описание предприятия

ДОСААФ России: история, цели и структура организации

Общероссийская общественно‑ государственная организация " Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (ДОСААФ России) является правопреемником РОСТО (ДОСААФ), Всесоюзного добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ СССР) на территории Российской Федерации.

ДОСААФ России

Общероссийская общественно‑ государственная организация " Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" (ДОСААФ России) является правопреемником РОСТО (ДОСААФ), Всесоюзного добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ СССР) на территории Российской Федерации.

ДОСААФ России была создана в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 28 ноября 2009 года " Об Общероссийской общественно‑ государственной организации " Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" и решением IX внеочередного (преобразовательного) съезда Общероссийской общественной организации " Российская оборонная спортивно‑ техническая организация ‑ РОСТО (ДОСААФ)" — I Съезда ДОСААФ России от 17 декабря 2009 года путем реорганизации РОСТО (ДОСААФ) в форме преобразования.

 

Организация осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации и законодательства Российской Федерации.

Основными целями ДОСААФ России являются:

‑ организация военно-патриотического воспитания граждан;

‑ содействие органам государственной власти в проведении молодежной политики;

‑ содействие образовательным учреждениям в обучении граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовке по основам военной службы;

‑ подготовка граждан по военно-учетным специальностям для федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба;

‑ подготовка населения страны к защите при вооруженном посягательстве, поддержание необходимых военных навыков у гражданского населения, прошедшего службу в Вооруженных Силах Российской Федерации;

‑ организация физического воспитания граждан;

‑ развитие авиационных, технических и прикладных видов спорта, технического творчества молодежи во взаимодействии с иными субъектами физической культуры и спорта;

‑ подготовка специалистов массовых технических профессий в интересах хозяйственного и оборонно-промышленного комплекса страны;

‑ содействие органам государственной власти в проведении мероприятий мобилизационной подготовки в интересах обороны страны.

ДОСААФ России осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации и строится по территориальному принципу. В ее структуру входят: региональные, местные и первичные отделения ДОСААФ России.

Членами организации могут быть: граждане Российской Федерации, достигшие 18‑ летнего возраста, а также юридические лица ‑ общественные объединения, в том числе юношеские и детские, разделяющие цели ДОСААФ России.

Высшим руководящим органом ДОСААФ России является съезд, который созывается Центральным советом ДОСААФ России по мере необходимости, но не реже одного раза в пять лет. Руководство ДОСААФ России в период между съездами осуществляет Центральный совет, избираемый на съезде сроком на пять лет.

Председатель ДОСААФ России является единоличным исполнительным органом и высшим руководящим должностным лицом ДОСААФ России, избирается на съезде ДОСААФ России сроком на пять лет двумя третями голосов присутствующих делегатов.

Представление съезду кандидатуры для избрания председателем ДОСААФ России осуществляется министерством обороны Российской Федерации по согласованию с администрацией президента Российской Федерации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.