Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура: без ночных переездов

Берлин – Амстердам – парк цветов «Кюкенхоф»* – Париж – замки Луары* – Диснейленд* – Версаль* – Кёльн

Страна Тип транспорта Курорт/город
Франция Автобус Париж
Тип тура Количество дней/ночей Место отправления
Экскурсии по Европе 8 дней Минск
Даты выезда
25.04.2015

Программа тура: без ночных переездов

1-й день: Отправление из Минска. Транзит по территории РБ и РП (~1000 км). Ночлег в транзитном отеле.
2-й день: Отправление в Берлин (~150 км). По прибытии – ознакомление с городом (~1 час): Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Александерплац, Берлинский собор, музейный остров, улица Унтер ден Линден... Свободное время. Отправление в Амстердам (~600 км). Ночлег в транзитном отеле.
3-й день: Прибытие в Амстердам (~100 км). Посещение фабрики бриллиантов. Экскурсия на катере по каналам города (~ 1 час)*. Свободное время (по желанию возможно посещение: музей восковых фигур Мадам Тюссо, Королевский музей, квартал красных фонарей, цветочный рынок). Для желающих - поездка в парк цветов «Кюкенхоф»*. Переезд на ночлег в транзитном отеле (~300 км).
4-й день: Отправление в Париж (~ 200 км). По прибытии экскурсия по городу (~ 2, 5 часа): Опера, Вандомская площадь, площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальная арка, собор Парижской Богоматери, Латинский квартал... свободное время либо для желающих: посещение парфюмерного магазина, мини-круиз по реке Сена (~ 1 час)*, подъем на Эйфелеву башню*. Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
5-й день: Свободное время в Париже либо экскурсия по королевским замкам в долину Луары*: Шенонсо, Амбуаз и Шамбор. Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
6-й день: Поездка в парк аттракционов Диснейленд* либо посещение музеев: Версаля*, Лувра, д'Орсе, собора Инвалидов (гробница Наполеона). Отправление в Кёльн. Переезд на ночлег в транзитном отеле(~400 км).
7-й день: Отправление в Кёльн (~100 км). По прибытии - посещение Кёльнского собора. Свободное время. Отправление в Минск. Переезд на ночлег в транзитном отеле (~700 км).
8-й день: Прибытие в Минск.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: - проезд автобусом еврокласса; - проживание в отелях; - завтраки в отелях; - экскурсии согласно программе. В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:
- консульский сбор 60 евро; - медицинская страховка 5 долларов (после 65 лет - согласно тарифу); - экскурсия на катере по каналам Амстердама (15 евро, до 12 лет - 7 евро); - проезд и билет в парк «Кюкенхоф» (25 евро, до 12 лет – 15 евро); - мини-круиз по Сене (14 евро, до 12 лет - 7 евро); - билет на Эйфелеву башню (9-15 евро); - 2-хдневная музейная карточка в Париже (39 евро); - трансфер в Версаль (10 евро); - билет в Версаль (15 евро) - экскурсия по замкам Луары (60 евро, до 12 лет – 40 евро); - трансфер в Диснейленд (10 евро); - билет в Диснейленд (60 – 70 евро); - входные билеты в музеи (9-20 евро каждый); - дополнительные экскурсии по маршруту (от 10 евро).

Стоимость тура:

Проживание в двух, трехместном номере (1/2 DBL/TRPL) 430 евро
Проживание в одноместном номере (SNGL) 550 евро
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Задача 9. Плотность распределения вероятностей случайной величины Х имеет вид | 

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.