Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог. Что ж, автор, наконец, это сделал






Что ж, автор, наконец, это сделал. Все тот же автор приносит свои искренние извинения за задержку и хочет выразить безумную благодарность своей бете и пользователю Apple Rey. Без них эпилог пришлось бы ждать еще полгода хД
И спасибо огромное всем читателям. Всем обнимашек за мой счет! ^^


…- Ты что?!

- Я отрубился, - Гарри скромно опустил глаза. – На самом деле, потерять сознание от оргазма – это вообще можно считать комплиментом любовнику! - несмело предположил он, подняв глаза на Гермиону.

Девушка закатила глаза, тяжело вздохнув и снисходительно посмотрев на Гарри.

- Нет, ну правда! – возмутился Гарри. – Рон, скажи ей! – это, наверное, была самая странная ситуация, в которой он искал поддержки друга.

- Я не спал со Снейпом, - сдавленно ответил тот, вжавшись в кресло. – И вот, слушая тебя, у меня возникает чувство, что я не спал ни с кем и никогда, - он мотнул головой, явно отгоняя непрошенные образы из максимально короткого рассказа Гарри, который Рон и Гермиона буквально из него вытащили, когда он немного обалдевший вернулся утром в гостиную.

- Ладно… Это уже не столь важно, - Гермиона весело тряхнула кудряшками, обнимая Гарри за шею и отстраняясь с довольной улыбкой. – Я рада, что ты счастлив.

- Нет, я его тоже таким сияющим не видел уже вечность, но… Гарри, ты уверен, что не было любовных зелий? Приворотного какого-нибудь? Нет? – Рон стушевался под ироническим взглядом Гарри. – Если что – ты только скажи, я ему яйца оторву… - впрочем, сказано это было весьма несмело: еще бы, позариться на яйца самого Снейпа, особенно когда у Гарри на эту деталь анатомии собственного любовника явно были свои планы…

- Простите, что я так вывалил, - скромно опустил глаза Поттер. – И мне правда нужно к директору.

- Зачем? – удивленно подняли брови Рон с Гермионой.

- Он меня вызвал, - Гарри пожал плечами. – Я не знаю, если честно.

Гермиона озадаченно смерила Гарри взглядом.

- Хорошо, но если что – мы всегда тебя прикроем. Правда, Рон? – ласковый взгляд фурии на рыжего.

- Да что вы в этих слизеринцах нашли… - буркнул тот, обезоруживающе подняв руки под двумя суровыми взглядами. – Хорошо-хорошо, конечно, друг, ты же знаешь, что всегда можешь на нас рассчитывать.

- Спасибо, - Гарри, широко улыбнувшись, обнял обоих, прикрыв глаза и просто безумно радуясь, что ему так повезло с друзьями.

***

 

Ощущение реальности возвращалось постепенно, не сразу. Сначала пришло чувство блаженной истомы и расслабленности, от которого хотелось едва не мурчать, если бы оставались силы пошевелиться. Затем – приятное ощущение прохладной простыни под разгоряченным телом. Мир потихоньку наполнялся ощущениями и звуками, и последним пришло чувство тяжелого тела сверху.

- Северус? – тихо позвал он.

- Ммм… - отозвался тот, наслаждаясь покоем и тем, что даже внутренний его не дергает.

- О, я могу называть тебя по имени? – счастливо улыбнулся Гарри.

- Не наглей, Поттер, - Северус фыркнул в плечо парня, откидываясь рядом. – Хотя пока мы в постели, думаю, это вполне приемлемо.

- Отлично, - Гарри перевернулся, прижимаясь к плечу мужчины, потеревшись щекой о руку зельевара, ткнувшись носом в шею, и продолжая беспокойно возиться.

- Поттер, - простонал тот. – Ты можешь лежать спокойно? – оклика Северуса хватило на пару минут покоя, после чего мальчишка завозился снова. – Сам нарвался, - вздохнул зельевар, опрокидывая Гарри на спину и впиваясь в его губы нетерпеливым поцелуем…

- Вы уверены, что все в порядке? – спросил директор.

Северус занял кресло напротив директора, Гарри сидел неподалеку. Почти сидел, постоянно возясь и не в состоянии сидеть нормально, отчего Мастер Зелий бросал на него лукавые взгляды.

- Определенно, директор, - кивнул Северус.

Стонущий в подушку Гарри, плавные, длинные движения бедер Северуса, прижимающего рукой под животом к своей груди спину мальчишки, их короткие вскрики в унисон, мягко, чувственно, протяжно расходящиеся и отражающиеся гулким эхом от высоких стен и потолков комнат Хогвартса, каменной кладки…

- И вы ничего не хотите мне рассказать? – озадаченный взгляд на ерзающего Гарри.

- О чем Вы, сэр? – непонимающий искренний взгляд зеленых глаз.

Резкие короткие толчки, вбивающие в подлокотник кресла, через которое его просто бросили всего мгновение назад, нагнув, засадив сразу и по самые яйца, оттянув за волосы, заставляя прогнуться, трахая рвано и жестко, так, что мальчишка оставался на месте лишь потому что ухватился руками за обивку, и из горла вырывается длинный протяжный крик, в котором слышится эхо яростных движений…

- Мне кажется, вы немного напряжены… Впрочем, уверен, после вашего разговора должно пройти еще какое-то время, чтобы вы снова чувствовали себя друг с другом комфортно, - директор задумчиво перевел взгляд на зельевара, словно сам не уверенный, какой смысл вкладывать в свои слова.

- Уверен, мистер Поттер услышал мои рекомендации, Альбус, - вежливо ответил зельевар.

- Стони… Стони для меня, - хриплый приказ на ухо, жесткая хватка в коротких волосах, вторая рука ногтями проходится по тонкой коже на его шее, словно желая разрезать и буквально вытащить из него стоны, грубые острые движения, крики, вскрики, эхом разносящиеся по помещению, звонкие удары яичек о яички, резкие порывистые движения, вырывающие крик за криком, и только в миг коротких перерывов Гарри смог прерывисто, хрипло прошептать ответ…

- Да… сэ-эр! – снова срываясь на вопль.

- Да, сэр. Советы профессора мне очень помогли, директор, - скромный взгляд мальчишки.

- Прогнись… Еще… И еще, еще немного… Вот так… - укусы до крови, острая соблазняющая боль, настолько глубокие, проникновенные, чувственные толчки, что ощущаешь их буквально животом, и хочется опустить ладонь к лобку, словно можешь ощутить момент, когда головка члена любовника войдет до самого конца, рука Снейпа со спины соскальзывает на бедро, заставляя еще немного раздвинуть ноги, а Гарри как никогда ранее подчиняется без слов…

- Отрадно это слышать, - Дамблдор улыбнулся, сверкнув стеклами очков. – Что ж, в таком случае, раз Вы нашли общий язык…

- Хороший мальчик, - голос Северуса, дышащего неровно и глубоко, звучал чуть ли не приторно сладко, Гарри сжимал руками обивку, врезался в нее ногтями, все его стоны сливались в единый громкий непрекращающийся крик. На каждом своем движении зельевар задевал что-то внутри его тела словно струну, заставляя коленки мальчишки подкашиваться, его хватка стала крепче, сильнее, Снейп направлял его, видел, как он реагирует, знал, что все делает правильно, и продолжал самозабвенно трахать его все быстрее и быстрее, вколачивая; страстно, быстро, методично подводя его к грани, когда сжимаются яички, а с губ непроизвольно слетает имя любовника так проникновенно...

- …и я снял действие заклинания, думаю, у меня больше вопросов не осталось, - директор ласково перевел взгляд с одного на второго.

- Благодарю, директор, - Северус ощутимо расслабился после того, как из его головы исчезли такие назойливые и очевидно помешанные на сексе мысли мальчишки. – Могу я идти? – словно ему не терпелось поскорее избавиться от общества как Альбуса, так и Поттера.

- Конечно, Северус, я не стану вас задерживать, - мягко ответил директор. – И спасибо еще раз за твою помощь…

По телу мальчишки проходится раскатистая волна дрожи, затрагивающая каждую мышцу его тела, концентрирующуюся внизу живота, выбивающую сперму за несколько замедлившихся толчков Снейпа, который так же долго кончал сейчас внутрь его тела, не выдержав того, как этот маленький бес зажался, и все сейчас в глазах Гарри стало безумно приятным, вкусным, желанным – его юную головушку накрыл ошеломляющий оргазм, лучший за все то, что было до этого, и если бы не поддерживающие руки Северуса, то он давно сполз бы, не в силах держаться, и валялся бы сейчас где-то в ногах любовника, тяжело дыша, даже когда зельевар повернул голову мальчишки к себе и накрыл его высохшие и потрескавшиеся губы полным невысказанных слов поцелуем, уверенный, что время их озвучивать придет, но не сейчас, когда мысли в голове не держатся от сладкой усталости.

- Лимонную дольку? – добродушный взгляд голубых глаз, в ответ на что Северус вежливо отказывается и вылетает из кабинета просто пулей, пока Гарри нерешительно тянется за сладостью. – Что-то хочешь мне рассказать, Гарри? – спросил директор.

- Да… То есть, нет… Ммм… - Гарри вдруг замялся, заерзав на стуле еще пуще прежнего. – Я хотел попросить Вас, директор…

- Да, мой мальчик? – директор, улыбаясь, склонил голову к плечу.

- Господин директор, а Вы не могли бы сделать ту же штуку со мной? – просящий, ну просто умоляющий взгляд зеленых глаз. – Профессор Снейп ведь мог читать мои мысли…

- Гарри, - директор покачал головой. – Не уверен, что могу сделать это без разрешения самого профессора Снейпа…

- Пожалуйста, директор, - изумрудные невинные глаза. – Я расскажу ему, правда, обещаю.

Альбус Дамблдор задумался на минуту, словно взвешивая за и против, пытливо что-то высматривая в мальчике перед ним, после чего взмахнул палочкой. Гарри ойкнул от неприятных ощущений, но они вскоре прошли бесследно.

- Только прошу, расскажи профессору об этом. И через два дня я сниму с тебя заклинание, - посмотрел поверх очков он.

- Конечно! Спасибо Вам огромное-преогромное, господин директор! – мальчишка просиял, моментально вскидываясь так, словно сейчас директора обнимет.

- Ну что ты, не стоит, - улыбнулся в ответ Альбус. – В таком случае, не смею тебя задерживать.

Рассыпаясь во вполне искренних благодарностях, Поттер вышел из кабинета. Пара шагов за дверь – и совершенно новый, смутно знакомый голос раздается в голове.

«Альбус его там что, травит этими дольками?» - весьма раздраженно. - «Только время с этим мальчишкой терять. Даже не знаю, стоит ли его задница того… И его рот. И его стоны. И его крики. Гхм… Все равно у него есть к этому потенциал… Если так пойдет и дальше, я его не удержу просто, а трахать себя я ему не позволю… Наверное…»

«Ах вот ты какой, внутренний голос Северуса Снейпа, - ухмыльнулся Гарри про себя. – Ну держись теперь, мой дорогой зельевар. Я, может, и зарвался, но слизеринцу – слизеринская месть. И что-то мне подсказывает, что тебе понравится.»

Гарри Поттер ухмыльнулся и, мимолетно скользнув языком по губам, как ни в чем и не бывало предстал пред темные и полные безумного желания глаза собственного любовника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.