Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сдвиг приборной панели






Установите домкрат в необходимое положение и зафиксируйте его на месте небольшим давлением. Это предотвратит падение приборной панели из-за последующих операций резания. Положение рукоятки управления домкрата должно быть наружу из салона и не вверх.

 

Сделайте надрез профиля через основание передней стойки А. Если рабочее пространство ограничено, может быть необходимо выполнить этот надрез перед установкой домкрата.

 

Необходимо уделять особое внимание перемещению резака во время этой операции, так, чтобы он не вошел в контакт с пострадавшим, с креслом автомобиля или с домкратом.

Теперь, под контролем, можно начать

раздвижение домкрата. Необходимо

внимательно следить за всеми точками опоры во время этой операции. Не следует забывать о постоянном контроле устойчивости автомобиля, немедленно выполняя все требуемые регулировки. Используйте клиновые блоки в раскрытии профильного надреза.

 

 

Если на какой-то момент операция остановлена, при ее возобновлении обратите особое внимание на положение рукоятки управления домкрата. Не начинайте резко опускать домкрат .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.