Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет о прохождении преддипломной практики и порядок его защиты






По окончании практики в течение недели студент на основании дневника и других материалов составляет развёрнутый отчёт о проделанной работе. Отчёт студента о прохождении преддипломной практики позволяет оценить результаты преддипломной практики как одной из форм обучения, оценить возможности студента как специалиста.

Отчёт о преддипломной практике выполняется самостоятельно каждым студентом в письменной форме. Отчёт должен отражать деятельность студента во время практики и его подготовленность к выполнению дипломной работы. Объём – 25-30 страниц без приложений через 1, 5 интервала, шрифт 14. Представляется целесообразным иметь следующую структуру отчета:

1. Титульный лист (образец оформления титульного листа прилагается).

2. Общая характеристика места прохождения практики, сфера деятельности компании, фирмы, подразделения, предприятия.

3. Характеристика экономического и финансового состояния фирмы, подразделения, банка, предприятия.

4. Характер выполненной студентом во время практики (стажировки) работы, ее объем и направление.

Следует также указать, насколько опыт и результаты, достигнутые во время практики, будут использованы при написании дипломной работы. Студентам также предлагается оценить уровень своей подготовки, полученной в институте, и отметить те дисциплины, которые изучались в институте и особенно пригодились для выполняемой работы.

5. Приложения. Особое внимание уделить нормативным материалам, которые студенты использовали в процессе работы на практике и при написании дипломной работы. Иллюстрационный материал, таблицы, диаграммы, рисунки выносятся, если имеют большой объем, в приложения.

Защита отчёта по преддипломной практике проводится на заседании комиссии кафедры мировой экономики в специально назначенные дни.

Студенты, имеющие намерение защитить диплом на английском языке, готовят свой доклад по теме дипломной работы на английском языке, но для членов ГАК имеют переведенный на русский язык вариант доклада.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.