Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формулы.






В формулах в качестве символов следует применять обозначения, установленные соответствующими стандартами, а при их отсутствии общепринятые в научно-технической литературе. Формулы, на которые имеются ссылки в тексте, нумеруют в пределах раздела арабскими цифрами. Номер формулы должен состоять из номера раздела и порядкового номера формулы, разделенных точкой, например, (3.1.) – первая формула третьего раздела. Номер формулы ставят с правой стороны на уровне нижней строки формулы, в круглых скобках. Размерность величин должна соответствовать стандарту СТ СЭВ 1052-78 и размерность одного и того же параметра в пределах отчета должна быть постоянной.

Иллюстрации и таблицы.

Для включаемых в записку схем, графиков, таблиц, чертежей может использоваться чертежная бумага, миллиметровка или калька любых форматов, которые затем складываются до размера записки и подшиваются за левое поле (20мм). Все иллюстрации в отчетах (эскизы, схемы, графики, диаграммы и т.д.) называются рисунками. Номер рисунка должен состоять из номера раздела и порядкового номера рисунка в пределах раздела, разделенных точкой, например, рис.3.2. (второй рисунок третьего раздела). Номер рисунка и подрисуночная надпись помещаются под рисунком. Рисунки не должны иметь поясняющих надписей на полях, их заменяют номера позиций, которые помещаются в конце подрисуночной подписи. Графики, эскизы, рисунки, схемы могут быть выполнены карандашом или тушью. Таблицы помещают после первого упоминания в тексте.

Отчетность.

По окончании практики студент предоставляет руководителю от предприятия отчет и дневник, который проверяет их и подписывает. В дневнике приводится производственная характеристика студента. На кафедру химии и экологии студенты предоставляют дневник и отчет, которые должны быть подписаны руководителем от предприятия и заверены печатью. Объем отчета 30-50 страниц, где должны быть отражены все разделы программы практики. Отчет подписывается руководителем практики от института. После этого студенты в срок с 1 по 10 сентября сдают зачет. Дифференцированная оценка по практике ставится в зачетную книжку студента и учитывается при рассмотрении вопроса о назначении стипендии. (Сдача зачета по практике студентами, которые не явились на него в установленный срок, производится по направлению декана, как любая академическая задолженность.)

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

Место прохождения и цель






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.