Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моё Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.






 

Этот момент в формировании Намерения очень важен. Ведь мы с вами живём в таком мире, в котором существует пространство и время. И эти неотъемлемые атрибуты должны быть учтены.

Вы можете определить конкретно место и время осуществления вашего Намерения. Вы можете всё тщательно спланировать, но я вам не советую делать это. Почему? Потому что, какими бы способностями вы ни обладали, сознательно вы не сможете просчитать все тонкости. Это легко можно продемонстрировать на следующих примерах.

Предположим, что у вас есть, как минимум, два Намерения:

1) купить хлеб;

2) найти работу.

Первое Намерение тривиально и легко осуществимо. Вы делали это неоднократно. У вас есть опыт, и вы можете точно знать, где вы купите хлеб и когда. Но даже в данном случае могут возникнуть непредвиденные препятствия: неожиданный звонок, визит друга, табличка «Учёт» на двери магазина.

Другое дело — второе Намерение. Оно более сложно. Для его воплощения в реальность нужно определённое время. Кроме того, вы можете и не знать, где и в каком месте вы будете работать. Поэтому планировать конкретно место и время — это хороший способ получить разочарование.

И тем не менее координаты должны быть определены. Как это сделать? Вместо того чтобы указывать точную дату, определите для своего результата примерные временные рамки. И сформулируйте своё Намерение следующим образом: «В оптимальное время и в самом лучшем для меня месте я получаю (нахожу) нужную работу».

Почему важна именно такая формулировка? Дело в том, что наше сознание способно удержать одномоментно 7 плюс-минус 2 единицы информации. А наш подсознательный разум содержит информацию о любом событии во Вселенной. Так кто же лучше справится с задачей: ваше сознание, которое ограничено определёнными рамками, или ваше подсознание, способности которого безграничны?

Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом.

Просто обратитесь внутрь себя, к своему подсознательному разуму, и попросите: «Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения».

Интересно то, что для этого совершенно не нужно каких-то особых навыков. Ведь наше подсознание всегда делало это. Вспомните ситуации в своей жизни, когда случалось то, что вы хотели. Люди, не посвящённые в магию Намерения, называют это везением, случайностью или счастливым случаем.

Но у человека в жизни никогда ничего не происходит просто так. Все случайности — это подсознательные закономерности. Не только какие-то события в жизни, но даже мысль просто так не появляется. Любая мысль, любое поведение человека служит достижению определённых позитивных для него намерений. И наше подсознание руководит нашими действиями, чтобы помочь нам. И действует оно таким образом, как вы сами его научили.

 

Несколько лет назад я столкнулся в жизни с одной проблемой. Мне обязательно нужно было решить её, но я не видел решения или сталкивался с какими-то препятствиями. Тогда я уже знал магические законы и понимал, что все ситуации в своей жизни я создаю себе сам.

Неоднократно я обращался к своему подсознанию с вопросом: «Как я создал эту ситуацию и для чего?» Но мой внутренний разум молчал. Информация не шла. Тогда в один прекрасный момент я просто сказал себе: «Подсознание, я знаю, что ты делаешь для меня с помощью этой проблемы что-то важное, но я никак не могу понять — что. Я доверяю тебе. Найди самый лучший для меня и окружающих выход из этой ситуации и, когда будешь готово, дай мне знать об этом».

После этого я почувствовал расслабление. Переключился на другие сферы жизни. Сходил с друзьями в сауну, записался в бассейн, стал больше внимания уделять сыну.

В конце недели я позвонил в Волгоград своей жене, которая в то время гостила там у матери.

— Валера, ты знаешь, мама купила очень интересную книгу, — сообщила она мне по телефону. — Тебе она тоже будет интересна.

После этого она дала мне фамилию автора и название книги.

Звонил я в пятницу, а в субботу пошел на рынок и купил книгу. Причём нашел её сразу. И вот буквально на первых страницах книги я нахожу подсказку в решении моей проблемы.

Потом, фамилия автора книги мне показалась знакомой, и при более внимательном рассмотрении оказывается, что автор этой книги — мой бывший тренер по каратэ. В то время, когда я был ещё мальчишкой, он был моим первым духовным наставником. А сын его учился у моей мамы в классе. Сейчас у этого человека своя школа в Санкт-Петербурге. В таких случаях обычно говорят: «Как тесен мир».

Как видите, помощь мне пришла очень быстро, неожиданным образом и от человека, которому я мог полностью довериться.

«Всё, что мне нужно знать, любую необходимую информацию я узнаю в нужное время самым лучшим образом».

«Всё, что мне необходимо, приходит в мою жизнь в нужное время и в нужном месте».

Формула внимательности






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.