Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя медитация Меркаба.






У меня с начало не очень получалась эта медитация. И перерывая интернет в поисках информации о Меркаба. Я наткнулся на диалог кого то с вознесенными мастерами. Там контактер спрашивал: какой самый лучший способ делать Меркаба. Ему вознесенный мастер отвечает: лучший способ сделать Меркаба это отсутствие токового. После этого я бросил искать варианты чужих Меркаба и начал делать свою собственную. Из того какой информацией обладаю и что под этим всем понимаю. В любой информации может быть ложь по этому следует относится к ней осознаннее. А не верить всему сразу а потом делать то что тебе по средствам книги сказали. Я так и сделал не стал верить взял да проверил. Медитация Друнвало оказалась рабочей. Но на мой взгляд не полностью описанной толи чтобы сами догадывались толи чтобы люди на семинар шли а не сами разбирались. Я выбрал разбираться сам, мне так привычней. И у меня все получилось! Как я только не активизировал свою Меркаба. И медитацией. И во сне (осознавал себя во сне и делал Меркаба). Просто намеренье (словами не передать). Растениями силы. На шару (любимый метод еще со школы и института). В общем наступал по всем направления (развивал). Результат в том что получилось. Да еще как! Она активизировалась. Теперь крутится иногда так что я чуть сознание не теряю. Так что подходите в работе со своей Меркаба творчески и все получится. И так вы уже прочитали медитацию Меркаба. По этому можете читать дальше. Если нет вы не чего не поймете. Я опишу чем отличается Моя медитация от медитации Друнвало в книге.

На вдохе крышка моего солнечного тетраэдра поднимется в верх вычищая его, на выдохе крышка земного тетраэдра опускается в низ вычищая его. Это разгоняет мою Меркаба. Когда я осознаю солнечный (мужской) тетраэдр я чувствую его мужскими чувствами (левое полушарие мозга). Когда я осознаю земной (женский) я чувствую его женскими чувствами (правое полушарие мозга). Во время медитации в Душе и сердце любовь. Повышенная психическая активность и расслабленность. Потом все как у Друнвало. Только после того как я сформировал сферу на уровне груди и перехожу к работе со звездными тетраэдрами, ее центр опускается в первую чакру. Затем я видя звездный тетраэдр из нутрии и в сфере которая находится вокруг него. Начинаю отдавать команды для вращения звездных тетраэдров как в медитации Друнвало. После семнадцатого дыхания я желаю всем существам быть счастливыми всегда. А потом самое главное начать чувствовать вращение своей Меркаба ее ритмы и пробовать то ускорять их то замедлять по средствам сознания и чувств. Меркаба управляется чувствами, образами, намереньем там сами когда будите делать разберетесь чем она у вас управляется. Главное соединить с ней свое сознание и наладит контакт чтобы ей управлять. Когда меня спрашивают как я ей управляю своей Меркаба я поднимаю руку делаю ей волнообразные движения и говорю вот так. Так же как и свое рукой. Ваша Меркаба это ваше продолжение вы с ней единое существо. Мы люди живые звездолеты. Посмотрите сериал «На краю вселенной» очень хорошее сравнение. Самое главное пробудить Меркаба соединить с ней свое сознание. И начать управлять. Повышать вращение звездных тетраэдров замедлять его. Направлять вибрации Меркаба в точку произвольную или не произвольную. Вырабатывать энергию. Поглощать энергию. Ну в общем развивать Меркаба в том направлении в каком считаете нужным.

Если вы умный то до восемнадцатого дыхания догадаетесь сами или высшие я подскажут. Если нет измените цвет букв в скобках с белого на черный (надо соединить потоки праны в первой чакре четвертого измерения).

Любите и развивайте свою Меркаба и она вас вытащит откуда угодно. Она живая как и вы! Она божество! Все во вселенной существует по законам Сакральной геометрии. По этому с помощью своей Меркаба вы можете в нашей вселенной вытворять абсолютно любые вещи. Все есть Меркаба! То что умеют делать приборы умеет делать и Меркаба. Так как с позиции Сакральной геометрии вокруг любого предмета существует Меркаба. Помните мы уже об этом говорили. Сами предметы это голограммы удерживаемые полем Меркаба. Вселенная голографична.

Тем более Меркаба это на мой взгляд лучшая операционная система которая на 100% совместима с окружающим нас миром. Используя Сакральную геометрию и знания Меркаба вы своим сознанием сможете проникну практически в любой уголок вселенной. Ну вы понимаете что есть те кто разбираются в этом лучше и по этому способны защитить информацию которую не хотят разглашать. Меркаба это знания Богов и те кто владеет этим знанием на достаточном уровне имеет хорошие шансы обрести божественную свободу. Выбор разумеется каким путем пойти к свободе остается за вами. Я иногда при случае говорю не все потерянно если у тебя есть выбор. А вот если у тебя его нет тогда ты действительно попал. Меркаба скорее всего является единственной лазейкой дёрнуть с этой планеты. Потому что скоро здесь начнется третья мировая война. И это война лишь для того чтобы сократить население примерно в двое на 3 000 000 000 000 человек. И жить по теории трех золотых миллиардов. Первый это элита, второй это ученые, инженеры и …. а третий это рабы.

Удачи!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.