Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То о чем я не знаю.






Все это объединено в систему управления как человеком так и народами.

Эту систему можно поделить на четыре части (четвертая часть то о чем я не знаю).

Вы знаете что в систему спутникового наведения и позиционирования заложен тетраэдр. Если известны три вершины четвертую находят автоматически по законам геометрии.

 

Первая часть.

[Пища, алкоголь, наркотики] [Мобильник] [Другие люди] [Эгрегоры] [Деньги]

По закону подобное привлекает подобное. Формируются эгрегоры. Те кто ест мясо попадает под воздействие эгрегора мяса те кто ест вегетарианскую пишу попадает под эгрегора вегетарианцев и так далее. Тоже самое с алкоголем и наркотиками. Так же эгрегоры смешиваются между собой в зависимости от того чего вы наелись. И/или от рода деятельности, работы, расы, вероисповедания, типа личности, мировоззрения: милиция, менеджеры, бандиты, военные, наркоторговцы, дворники, плотники, слесаря, мусульмане, китайцы, евреи, вестники иеговы, слабаки, геи и ………По принципу подобное привлекает подобное. Все эти эгрегоры накрывает эгрегор денег. Вам ведь всем нужны деньги!

Эгегор не может существовать самостоятельно и отдельно от других людей. Он состоит из самих людей их энергии и сознания. Как интернет не может существовать без серверов и компьютеров. В различном эгрегоре различные правила поведения, мясоеды любят алкоголь и это у них принято, вегетарианцы только чуть чуть и то вино, у масульман одни правила у вестников иеговы другие. Ну и так далее. У каждого эгернгора есть хозяин как у какой ни будь сети которая обеспечивает интернетом один из городов нашей родины.

Связь между компьютерами и эгрегорами обеспечивает мобильный телефон. На уровне БОТов. [Центр управления БОТами] [Мобильный] [Эгрегоры пиши, алкоголя, работы (все это объединяет эгрегор денег)] [Человеческий мозг]

В принципе отключив мобильный телефон (пользуясь им когда нужно), питаясь проростками пшеницы и живой водой. Вы довольно быстро выйдите из под системы управления БОТами. Чтобы питаться простаками пшеницы надо 5000 рублей в год. Выйдя из под системы управления БОТами вы попадете под другую систему управления. Сверх человеками. Помните я пишу без купюр, по принципу чем проще и понятнее тем лучше.

Отличный ролик. Рекомендация 100%. 19. https://flv.rutube.ru/b1d7d5c9f85ffea5b617f6bf293859f0.flv

Предупреждаю от резкого отказа от наркотиков которые продают в магазине будет ломка. Теперь посмотрим на то что есть эгрегор с позиции Сакральной геометрии. Смотреть на рисунок надо как на трехмерный (на все рисунки). Каждый слой это эгрегор.

 

Это БОТ и поля эгрегоров вокруг него. Каждый эгрегор это тор. Тороэдальное поле это яблоко только без мякоти но с кожурой.

Посмотрите через что он смотрит на мир. Через поля эгрегоров которые имеют тороэдальную форму. Видите сколько много слоев которые мешают вам видеть мир правильно. Все эти слои подключены к компьютерам которые находятся в центре управления БОТами. Такое расположение слоев получается в следствии того что питание попадает к вам через рот и приятные ощущения вы получаете от вкуса пиши. А вот наша планета. Вокруг нее такие же поля только деформированные солнечным ветром и излучением. Тор одна из главных фигур в сакральной геометрии (геометрии всего). Вы даже можете общаться по средствам этих полей с нашей планетой. Ну и разумеется эрегор тоже принимает вокруг планеты форму тора (Меркаба в нутрии Меркаба). Видите как все взаимосвязано. Вы и вселенная не разделимы!

А так на мир смотрят боги или свободные люди. Не что не мешает их взору! По этому они видят все! И прана течет через ваш мозг. Питая его!

Мысленно закончите рисунок.

Что происходит с точки зрения Сакральной геометрии? Когда человек питается как БОТ. Геометрия ваших полей изменяется. И вы смотря в зеркало видите мир через пленки (поля эгрегоров). В следствии чего видите его не правильным. И не просто не правильным, а таким, каким хотят в центре управления БОТами!

 

Ваша Меркаба. Смотрите на рисунок как на трех мерный. На все рисунки! Видите поля вокруг большой сферы в центре рисунка это тороэдальные поля. Они распространяются от мину до плюс бесконечности. От клеточки вашего тела до размеров вселенной.

Чтобы питаться праной вам придется изменить направление ваших тороэдальных полей. Это также позволит вам выйти из «матрицы» и видеть мир правильно. Ведь что такое эффект матрицы это эффект иллюзии. Вы не можете правильно видеть мир так как смотря в зеркало вы видите его через поля эгрегоров к которым вы подключены. Что может видеть обдолбанный полусонный управляемый с верху человек? Только то что хотят его поработители!

Продолжим. Посмотрите на рисунок выше. Видите по середине сферы идет трубка разделяющая сферу по палам. Это трубка праны. Через нее можно питаться даже находясь в открытом космосе. Без воздуха. Забирая энергию из других измерений. Помните у вас тело бога. Также ее можно посмотреть на рисунке ниже (трубку праны).

Надо сказать что здесь я пользуюсь рисунками Друнвало Мельхисидека. Чтобы говорить о Меркаба. Но это не значит что Меркаба только такая и не какая другая. Друнвало говорит что видел как минимум 300 различных Меркаба. И вы тоже можете создать что то свое индивидуальное. Сакральная геометрия (геометрия всего) это конструктор сделай сам. Но есть что то общее между различными Меркаба. Общая геометрия. Думаю вы в этом сами разберетесь это просто.

Я понимаю что не привычно смотреть на мир с позиции Сакральной геометрии. Вас ведь с детства обманывали. Загнав в матрицу лжи.

Что говорит вам враждебное сознание в вашей голове? Наверное ему там стало тесно. Хорошенько подумайте перед тем как перестать быть БОТом, путь будет не легким. Хотя и не сложным, мы вас проведем.

Просыпайтесь включайте мозги, анализируйте информацию, догадывайтесь сами как вами управляют. Мы к вам на Науходоносере не полетим ногами вам придется двигать самим. Используя эту информацию в жизни вы попадете под наш эгрегор. Где разрешено все! И вы свободны на столько на сколько сможете себе это позволить!

Соединившись с нашим эгрегором вы будите получать информацию через эгрегор в виде мыслей и идей. И даже сможете с нами общаться (телепатически). Технологии представлены на сайте. К примеру чтение мыслей.

Она очень проста так как естественна. Кратко опишу как научится слышать мысли. Но это не для слабонервных. Лучше начинать с того что описано в разделе Чтение мыслей. Но если вы как я можете заявить что это рас плюнуть то в перед но я предупреждал если что. Отлаживать восприятие мыслей будите сами в соответствии с тем как хотите использовать эту способность.

Ложитесь вечером спать и начинаете засыпать перед тем как уснуть начинают слышатся голоса и всякие звуки а также вы начинаете видеть картины возможных снов (их можно выбирать). Когда это происходит вы воспринимаете информацию через центры вашего слуха (слуха для мыслей). Ну а картинки соответственно мозгом.

Но только не засыпайте а начинайте прислушивается к тому что слышите. Добившись стабильности в том что слышите и умения удерживать сигнал из которого идет звук перенесите эту способность в обычную повседневную жизнь. Ну а потом прислушивайтесь к тому что думают люди когда все отладите. Они ведь проговаривают мысли про себя! Там также и виденье можно отладить на границе между сном и реальностью. Более подробно в разделе чтение мыслей.

[ Другие люди]

Мы в принципе рассматривали выше тот как влияют другие люди на проснувшихся. Задача любой марионетки находящейся под управлением эгрегором это увеличить численность людей в своем эгрегоре. Вспомните как усердно уговаривают тех кто не хочет пить алкоголь. Ну что еще можно сказать про человека который не понимает где думает и чувствует он а где думают и чувствуют за него. Он БОТ. Робот. Нажимай на кнопки и управляй. Вызови в нем чувство голода он пойдет в магазин. Сделай так чтобы нос зачесался а потом доставь не много боли, после чего скажи что давно не пили и подкинь чувства эйфории от принятия алкоголя. И он твой. Все это разумеется делается на уровне мыслей и чувств. Я думаю вы получите большее удовольствие наблюдая за этим а не читая об этом. По наблюдайте хотя бы за собой за своими мыслями и чувствами.

Ну что с первым разделом вроде все понятно.

[Пища, алкоголь, наркотики] [Мобильник] [Другие люди] [Эгрегоры] [Деньги]

Учится всему разумеется придется самостоятельно. Чтобы у вас была собственная операционная система (мировоззрение). Потом своим мозгом сможете взламывать эгрегориальные базы данных для того чтобы получать нужную вам для развития информацию. Корпорации можно взламывать через компьютер по средствам интернета а можно мозгом через энергоинформационное поле планеты через людей которые там работают. Или сразу с двух направлений. Я же обещал вам полную свободу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.