Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знания.






Первое что вы должны знать Давайте еще впредь во время чтения, будем играть в такую игру. Вы читая книгу будите еще наблюдать за реакцией в вашем сознании на ту или иную информацию. А я попытаюсь писать по жоще. Что бы супостатов в вашей голове это раздражало, а вы как человек Дух воплоти, это отслеживали и за этим наблюдали. Различая где думаете вы, а где не вы. Только помните, вы как личность состоите из субличностей разных частей вашей личности. Задача в том, чтобы оставить своих и выкинуть чужих. Это не просто та как все они стараются быть вашими друзьями. Их главная разводка в том, чтобы вы поверили в то, что они это вы.

Вернемся к теме знания.

Начать нужно с того, что выкинуть из головы все чему вас учили в школе и институте. Эти знания для рабов. В этих учебных заведениях готовят по специальности для того, чтобы потом направить на нужную системе, социуму, планете работу. Вы ведь может совсем не об этом мечтали. Сами подумайте, зачем работать в мире бесконечных возможностей, вам и есть не надо чтобы жить. Посмотрите на тех же Солнцеедов которые, питаются энергией Солнца и праной. А люди тратят 70% своего заработка на еду, потом еще на лекарства от тех болезней, которые в результате их питания и рабского труда, у них появились.

Выкинуть конечно нужно не все кое что следует оставить. Умение считать, писать, читать, рисовать. Ну а все остальное хлам. Я конечно не настаиваю на этом. Это так сказать дело добровольное. Можем вам, все чему вас обучили, очень нужно. Первое что нужно знать, будучи свободным, это фундаментальные законы.

 

1. Он говорит о том, что все едино, я это вы.

Вы не разделимы со вселенной и творцом ее создавшим. Тут и доказывать не чего. Все мы состоим из атомов и элементарно малых частиц. Я, Вы, стены одежда и так далее. Атомы существуют в поле, по средствам которого взаимодействуют между собой.

2. Вселенная зародилась в вакууме и разворачивалась она по законам Сакральной геометрии.

 

Эта геометрия имеет отношение ко всему что существует. Исключений на данный момент не найдено. И вся информации о вселенной содержится в любой точке пространства. Или в геометрии, которая показана на рисунке Цветок жизни. Рисунок взят из книги Друнвало Мельхисидека «Древняя тайна цветка жизни» и не он один. На этот рисунок, надо смотреть как на трехмерный, для нашей вселенной. Эта геометрия существует в каждой точке пространства. Эти геометрически формы как ячейки в которых существуют голограммы, которые мы воспринимаем как реальность. Это каркас вселенной. А реальность и материя это голограммы, которые удерживаются этим каркасом. Если говорить об этом кратко и образно.

Как мне только что шепнули из энергоинформационного поля планеты «Информация там есть, но сможете ли вы ее прочесть». Я думаю, сможем все, что нужно это представлять себя на месте Духа, когда он творил вселенную по средствам этих геометрических форм. В общем это язык света, язык вселенной. Он универсален для любых форм жизни. Если хотите знать, все во вселенной общаются образами. А мы с вами не чем не хуже. Переводчиком для общения может служить и служит вода из которой на 85% состоит ваш мозг. Берете воду, говорите слово на воду, она от этого изменяет свою структуру, фотографируете замерший кристалл, запоминаете образ. К примеру, слово мудрость будет выглядеть так. С лева на право. По Английски, Немецки, Японски. Язык разный, а кристаллы одинаковые! Ну не совсем, но вас поймут (все таки, звуки различны).

Потом пошлите этот образ какому ни будь существу, богу на пример и он вас без труда поймет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.