Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Павловск, Воронежской обл.

Исаева (Бойко)

Евгения Вячеславовна

Года рождения, уроженка

г. Павловск, Воронежской обл.

 

С 1983 по 1988 год обучалась в Ростовском институте инженеров железнодорожного транспорта на специальности «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте». Получила квалификацию «Инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте».

По окончании института в 1988 году, как молодой специалист, Министерством Путей сообщения была направлена на работу на внеклассную станцию «Придача» Юго-Восточной железной дороги на должность инженера-технолога первой категории.

1988 год – выпускники Ростовского института

 

Знания, полученные в Ростовском институте, позволили также параллельно работать преподавателем в учебно-производственном комбинате по подготовке кадров по специальностям: помощник машиниста, монтер пути, приемосдатчик груза и багажа.

В 1990 году изменила место жительства и стала работать на станции «Павловск-Воронежский» Юго-Восточной железной дороги на должности приемосдатчика груза и багажа. Через год переведена на должность начальника грузового района.

В 1999 году назначена на должность заместителя начальника станции по грузовой работе, а в 2001 году - инженером станции.

С 2003 года работала в должности заместителя начальника цеха грузовых перевозок в ОАО «Павловск-Гранит», затем была переведена на должность начальника службы грузовых перевозок ОАО «Павловск–Гранит».

В 2012 году вернулась в ОАО «РЖД».

В данное время работает оператором по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров пункта технического осмотра станции «Павловск-Воронежский».

В рабочем процессе на станции «Придача» Юго-Восточной железной дороги

 

В одном из интервью Евгения Вячеславовна рассказывала: «Первый раз я увидела железную дорогу в детском саду, это была игрушечная немецкая железная дорога. Так как в Павловске железной дороги не было, я мечтала прокатиться на поезде. И в 6 лет бабушка и дедушка взяли меня в поездку в Ленинград. Путешествие оказалось увлекательным. Меня так впечатлили вокзалы, проплывавшие мимо окон. Я вслушивалась в слова, которые произносил диктор, и уже тогда я решила, что буду работать на железной дороге.

Почти все мои родственники связаны с железной дорогой. Дедушка, Климов Петр Иванович, работал помощником машиниста паровоза, на станции «Кавказская» Северо-Кавказской железной дороги. Бабушка, Зоя Тихоновна, считала, что работа на железной дороге помогла их семье выжить в тяжелое время и поэтому советовала получить железнодорожную специальность. Мама, Бойко Анна Васильевна, работала приемосдатчиком груза и багажа и прослужила железной дороге 26 лет.

Но на этом династия железнодорожников в нашей семье не закончилась. В настоящее время мои сыновья Вячеслав и Александр, закончив Лискинский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПС, работают на Юго-Восточной железной дороге и одновременно являются студентами Московского института инженеров транспорта. Их прабабушка Зоя Тихоновна очень гордилась ими.

Сыновья в рабочем процессе на станции «Павловск-Воронежский» Юго-Восточной железной дороги.

Вячеслав (слева) и Александр (справа).

 

В течение всей своей трудовой деятельности я убедилась в том, что и техникум ЛТЖТ, и Ростовский институт готовят квалифицированных специалистов, которые быстро адаптируются в профессии и находят своё место в коллективе.

В заключение я хотела бы сказать, что железная дорога помогла всем поколениям нашей семьи получить образование, работу, стабильный заработок и возможность развиваться на профессиональном уровне. И поэтому я с гордостью могу сказать: «Жизнь моя – железная дорога, вечное движение вперёд!..»

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Предыстория. Как все начиналось?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.