Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуждение в Новой эпохе

Часть 1

За последние несколько лет ситуация на Земле кардинально изменилась. В течение нескольких столетий Земля находилась в энергетической изоляции, благодаря созданному вокруг неё силовому полю, блокирующему поступление любых высокочастотных энергий. Человечество медленно деградировало до уровня бездумной, аморфной массы, способной служить лишь источником энергий для различных паразитических цивилизаций. Ни о каком духовом развитии не было и речи. Все подобные попытки очень жестко пресекались деструктивными силами, которые правили на Земле, и их внеземными хозяевами, вплоть до физического уничтожения неугодных. Попытки Светлых Сил изменить ситуацию через внешние воздействия нужных результатов не приносили.

В конце 20-го века была создана вокруг Земли энергетическая Решетка Христосознания. Предполагалось, что человечество находится в столь плачевном состоянии из-за отсутствия настоящих знаний об устройстве Вселенной и человека. И Решетка Сознания Христа должна была способствовать массовому приходу энергоинформационных знаний на Землю. Ожидалось, что это как раз и даст толчок духовного пробуждения человечества. И действительно, после перестройки в нашей стране люди массово ударились в религию самого различного толка. Стали строиться много храмов. Кроме традиционных религий появилось множество религиозных движений самой разной направленности. У множества людей стали открываться паранормальные способности и появилось множество духовных школ и эзотерических учений. Казалось бы, такое разнообразие информации должно неизбежно пробудить духовную составляющую человека. Но из опыта прошлых лет видно, что большинство людей так и продолжают жить во сне, не меняя кардинально своего внутреннего мира. Стало понятно, что только одними знаниями, пусть даже самыми необыкновенными, пробудить человека от его духовной спячки невозможно. Необходимо мощное воздействие на его чувственную природу. Нужно максимально способствовать раскрытию в самом человеке Энергии Любви.

Для этого в 2011 году вокруг Земли была создана многомерная Кристаллическая Решетка Любви. Создавал её, в тесном сотрудничестве с воплощенными «зведнорожденными», Галактический Совет, куда входят 12 цивилизаций. В его обязанности входит защита Решетки от любых внешних воздействий и непосредственно сама работа с Решёткой. Сама же Кристаллическая Решетка Любви предназначена для беспрепятственного прохождения на Землю космических Энергий Любви. С этого момента процесс духовного пробуждения вошел в активную фазу. И эта активность постоянно возрастает.

Деструктивные силы, управлявшие Землей в последние несколько столетий и считавшие человечество своей собственностью, ничего противопоставить Энергиям Любви не могут. А Энергии Любви, прибывая на Землю во всё больших масштабах, начинают мощно вытеснять деструктивные энергии, сконцентрированные на Земле за последние столетия. Но дело в том, что именно на этих грубых и деструктивных энергиях и строились все государственные, экономические, политические и социальные модели нашей жизни. Все они в комплексе и составляли данную систему устройства нашей цивилизации. А если высокочастотными Энергиями Любви все эти низкокачественные энергии вытесняются, то следовательно, все конструкции, основанные на них, должны будут рушиться, что мы сейчас и наблюдаем. И политическая и экономическая и социальная мировые модели подвергаются активному преобразованию. Уже всем понятно, что так, как мы жили прежде, никто жить не хочет. А вот как именно нужно жить, какую модель начать строить никто толком сказать еще не может.

А проблема здесь в том, что все попытки преобразовать наш мир какими-то внешними усилиями ни к чему не приводят. Никто со стороны, ни добрые инопланетяне, ни Коалиция Светлых Сил изменить нас не могут. Наш мир можно изменить только изнутри. Вот для этого-то и воплощаются миллионы «звезднорожденных» Сознаний, чтобы находясь здесь, на Земле, в теле человека, начать менять этот мир. Но есть одна проблема. Свойство трехмерного мира таково, что воплощаясь здесь, человек забывает свою звездную природу. Да к тому же, за прошедшие столетия, было сделано всё, чтобы человек разучился любить. Жизнь строилась таким образом, что за Любовь выдавалось всё, кроме самой Любви. Даже все пословицы говорили об этом. Например, «Любовь зла – полюбишь и козла», но любовь злой быть не может по определению. Или ещё пословица: «Бьет – значит любит» или «Ревнует – значит любит». Но ни агрессия, ни ревность близко к любви никак не относятся. Это вообще муладхарные энергии и совсем другую космическую силу представляют. Вот и получается: есть огромные потоки Энергии Любви, приходящие на Землю во всё больших масштабах, есть огромное количество воплощенных «звезднорожденных», которые очень остро чувствуют необходимость жить в любви, но как это сделать из-за утери звездной памяти не знают.

Каждый человек получается как дерево, где ствол – это он сам, его крона и ветви – это связь с его Звездным домом, с его Высшим Я, с его цивилизациями откуда он воплотился, с Матерью Божьей, с Творцом. А корни дерева – это его связь со своим Земным Родом. Но из-за того, что звездную природу забыли, Энергии Любви в человеке не открыты, а Земной Род отягощен огромным количеством негативных программ, то сам ствол оказывается слабым, незащищенным и неустойчивым. Этого-то как раз и добивались деструктивные хозяева Земли. Но их время ушло. То, что мы сейчас видим, это по сути агония уходящего мира. Но каждый человек имеет в себе возможность открыть Энергии Любви.Эта возможность называется Кристалл Любви. Кристалл Любви - это тонкоэнергетическая конструкция, находящаяся в центре груди человека. У каждого человека он разного цвета, формы и размера. Это своеобразный вход в необъятные запасы Энергии Любви, которые есть у каждого человека. После активации Кристалла Любви, он начинает мощно излучать Энергии Любви, которые каждый человек может затем употребить по собственному усмотрению. Методика предельно простая и работает прежде всего от чувственного настроя человека. Этими Энергиями Любви можно лечить, воздействовать на время, помогать другим и, самое главное, они гармонизируют все аспекты жизни любящего человека. Но у Кристалла Любви есть еще одно важное свойство. Он является связующим звеном между человеком и его высшими аспектами. По сути, человек, открывший в себе Энергии Любви, получает уникальную возможность, посылая эти потоки своему Земному Роду, очистить его от всех негативных программ. Таким образом, ствол обретает живые и мощные корни, дающие ему силы жизни. И кроме того, работая Энергиями Любви, человек неизбежно возрождает свою утраченную связь с Высшим Я, с Богом, со своим Звездным Домом. И тогда ствол с корнями обретает еще и пышную крону и ветки. Только такое дерево можно считать полноценным. Наверное в этом и заключается предназначение человека на Земле. Чтобы стать таким полноценным деревом. Потому что только лишь в единстве со своей звездной семьей мы способны быстро и гармонично изменить тот мир, где мы сейчас находимся.

Пробуждение «Звёзднорождённых»

 

Часть 2

Примеров конструктивного сотрудничества можно привести множество. Взять хотя бы Олимпиаду, проведённую в Сочи. Деструктивные силы, управляющие миром, любую массовую акцию стремятся максимально использовать с целью негативного воздействия на людей и внедрения в них различных разрушительных программ. И в принципе, так и было в начале Олимпиады. Но затем, под руководством Галактического Совета, в Сочи был создан мощный реактор, излучающий высокочастотные энергии и работающий на Луче, идущем через наше Солнце из Центра Галактики. После запуска реактора ситуация на Олимпиаде резко изменилась. Спортсмены, способные воспринимать Энергии Любви, а это, в первую очередь русскоговорящие, мыслящие в образах русской культуры, стали вдруг делать резкие, качественные скачки в своих выступлениях. Отсюда и золотые медали нашей сборной. Даже в нетрадиционных для нас видах. Можно, конечно, еще много примеров привести. Например, 28 ноября 2013 года вдруг распалась на части комета ISON. Это тоже работа Галактического Совета. Наверное не стоит даже упоминать Челябинский метеорит. Этот пример и так все знают. Участие в нашей земной жизни инопланетных сил стало настолько активным, что это становится видно даже невооруженным глазом. Причем, Галактический Совет - это не единственная инстанция с которой можно сотрудничать. В более высоких мерностях есть Совет Миров, который наблюдает и гармонизирует общую картину происходящих перемен на земле. Отдельного упоминания заслуживают Хранители Судьбы. Эта группа сущностей выполняющих надзор за соблюдением планетарной кармы. И, чтобы решить какие-то вопросы, по корректировке собственной Судьбы необходимо обращаться именно к ним. Вообще-то утверждается, что Судьба неизменна и то, что наработал, то и получаешь. Но сейчас появилась возможность внести корректировки. Это стало возможным, если имеется активный открытый потенциал Энергии Любви. Тогда Хранители Судьбы идут навстречу и помогают сгармонизировать судьбоносные программы.

Вообще, если говорить про все эти иерархии, то следует понимать, что просто вот так прийти к ним и поговорить нельзя. Есть определенные градации допуска, и самым важным условием в этом являются Энергии Любви. Если человек любит, то и разрешение на контакт идёт. Хотя нужно всегда спрашивать своего Хранителя и свое Высшее Я. Потому что простое общение ради любопытства не приветствуется. Каждая информация это руководство к действию. Это импульс к развитию своего звездного потенциала. А в этом деле самую действенную помощь может оказать Совет Планетарной Коалиции. Совет Планетарной Коалиции включает в себя больше ста цивилизаций, которые воплотили своих «звезднорожденных» здесь, на Земле. Именно Совет знает, как никто другой, что нужно сделать для запуска механизма пробуждения звездной памяти. Потому что именно они эту память как раз и встраивали, каждая цивилизация в своего представителя. И сейчас для пробуждения нужна осознанная встреча их между собой. Ведь каждый воплощен не просто так, ради получения эфемерного опыта, а чтобы выполнить вполне определенную миссию. Но сделать это в полной мере возможно лишь воссоединившись со своим звездным Домом. А такое воссоединение уже, в свою очередь, пробуждает целый комплекс программ, закодированных в нашем ДНК, что раскрывает поистине неограниченные возможности в преображении Земного Дома в цветущий сад. И одним из таких примеров сотрудничества можно назвать выдворение «серых» с планеты и создание вокруг Земли защитной сферы, куда вплели свои энергии все цивилизации входящие в Совет Планетарной Коалиции, Матерь Божия а также цивилизации дельфинов и китов.

Про дельфинов и китов следует сказать особо. Если люди реализуют через себя две силы «ВсеЛюбовь-ВсеМудрость» и «ВсеВоля-ВсеРазум», то дельфины и киты реализуют «ВсеЛюбовь-ВсеМудрость» и «ВсеИнформативность». Получается, что находясь в Энергиях Любви, мы способны выходить на прямой телепатический контакт и совместное сотрудничество с дельфинами и китами. Они представляют собой единый организм, единое мышление, сплавленное безусловной Любовью, которую стараются пробудить и в нас. И они очень заинтересованы в осознанном контакте с людьми. Со временем это будет понятно всем. А пока сотрудничество только начинается. И выдворение «серых» с планеты один из таких примеров.

Здесь следует пояснить. Никто специально «серые цивилизации» никуда не выгонял. Просто в центре Земли была создана мощная Энерговолна из высокочастотных Энергий Любви, которая начала распространяться во все стороны по примеру сферы. Ощущая приближение этой Волны и понимая резкое несовпадение своих вибраций с этими Энергий много кораблей «серых» и других цивилизаций вынуждены были срочно эвакуироваться с Земли. Но не все, часть из них по разным причинам вынуждена была остаться. Только дело в том, что Энерговолна несла в себе энергетическую Сыворотку Энергий Любви 2-го уровня. И все, кто попал под воздействие этих энергий(а это все существа, находящиеся сейчас на Земле), оказались мощно облучены Сывороткой. А механизм её действия такой, что те тела, кто не обладают открытыми активными Энергиями Любви, начинают буквально расщепляться на составные части. Подробнее объяснить вряд ли получится. Поэтому, «серых и к» ожидает в ближайшем будущем незавидная судьба. Хотя, это в равной степени относится и к людям. Тем более, что в ближайшее время планируется запуск ещё одной Энерговолны, но уже с ещё более мощной Сывороткой Энергий Любви 3-го уровня. Впрочем, для духовноразвивающегося человека это не страшно.

Ведь воплощенный человек - это мощный духовный потенциал, который может объединить и соединить через себя огромное количество позитивных духовных созидательных сил. Но для этого он должен вспомнить свою природу, свой Звездный Дом, начать любить и дальше всё пойдет с ускорением. Причем, когда люди встречают свои цивилизации, то они это безошибочно чувствуют. В один голос подчеркиваются родные узнаваемые вибрации. Правда все время приходится удивляться огромному разнообразию тех цивилизаций, которые отправляют сюда своих посланцев. Недавно была хрупкая девушка. Оказалось, что она с цивилизации Золотых Драконов, а её сестра из цивилизации Ангелов. Впрочем, каждый может узнать кто он и откуда. Это время уже пришло. Нужно лишь собственное решение, а дальше включается механизм, заложенный в наших ДНК. Но основным условием остается открытие в себе Энергии Любви. И здесь нет никаких препятствий. Активируете в себе Кристалл Любви, зажигаете его и, работая им, наполняете все аспекты вашей жизни Энергиями Любви. Ваша жизнь после этого неизбежно гармонизируется и меняется в лучшую сторону. Если готовы работать с Кристаллической Решеткой Любви, то есть возможность создать Живой Кристалл. И тогда вся мощь Решетки будет в вашем распоряжении. Желаете работать с дельфинами и китами – они с радостью воспользуются этой возможностью. Главное это что-то сделать реальное, чтобы проснуться. А нас уже давно ждут наши звездные семьи. Так что в добрый Путь. С уважением.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Действие третье. Все стоят в тех же позах, как и в конце второго действия. | Тема 8. Передача и распределение конечным потребителям электрической энергии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.