Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Посвящаю эту книгу пробуждению сознания






Владимир Муранов

Истина внутри нас

 

Посвящаю эту книгу пробуждению сознания. Пробуждению истины и любви в каждом сердце.

 

 

Я долго шел к тому, чтобы сейчас вы держали в руках эту книгу. Она получилась легкой и доступной для понимания любого человека, вступившего на путь познания себя и Вселенной, путь стремления к Гармонии, Любви и человеческому счастью.

Уверен, что люди, идущие по духовному пути, найдут на этих страницах отражение своего восприятия, своих мыслей и личного опыта. Эта книга написана для того, чтобы помочь вам постичь суть истины, способной открыть и преобразовать вашу жизнь, как в социуме, так и в вашем внутреннем мире.

Но самое важное то, что эта книга является проводником Божественной любви от Высшего к вашему сердцу. Я старался наполнить ее такой Любовью, которая была бы направлена всем существам. Да будут счастливы все существа во всех мирах.

С уважением, Владимир Муранов.

 

 

Благодарности

 

От всей души выражаю благодарность всем моим учителям — Таисии Александровне Пискуновой, Борису Михайловичу Сергееву, Тамаре Ивановне Каргиной, Богдану Петровичу Кристову, Маргарите Сергеевне Ишниязовой, доктору Ракешу, мастеру Чандра и Гульнаре. Я безмерно благодарен судьбе за то, что вы проявились в моей жизни, передали мне свой опыт, открыли занавес реальности мира. Вы помогли мне открыть мое сердце и подарили всю свою Любовь.

Благодарю всех тех, кто на протяжении всего пути моего становления был со мной и помогал открывать новые двери.

Отдельная теплая благодарность моим родителям. Вы самые внимательные и любящие люди моей жизни. Именно вы разделяли со мной груз сложностей и полет успеха, всегда понимали и принимали мои чувства. Всю мою радость и боль мы переживали вместе. Ваша помощь была и остается неоценимой опорой.

Благодарю каждого, кто знаком со мной. Вы — мои учителя, дарившие мне опыт своими действиями, отношением, поступками.

Особую благодарность хочу выразить Ларисе Ермолаевой и всему коллективу телепроекта «Битва экстрасенсов». Мое участие в нем стало новой ступенью развития и настоящей школой.

Искренне благодарю Сергея Стригу. На протяжении последних трех лет он помогает мне в административной работе, снимая с меня груз организационных моментов.

Отдельно благодарю редактора этой книги Ирину Мозговую. Прочувствовав все то, что я написал, она помогла сделать книгу такой, какой вы ее видите.

Но самая важная и безграничная благодарность — величайшему духовному учителю Бхагавану Шри Сатья Саи Бабе. Именно он наполнил меня нектаром Божественной Любви, несущей благо. Я прошу Высшие силы о том, чтобы эта книга стала нектаром его безграничной Любви для всех вас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.