Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор Выносливости






 

«Stielhandgranate» - правила для этого предмета описаны в Боевом Наборе.

 

«Быстрота» - У существ, находящиеся под влиянием Гносс’Голосса, одного из четырех Владык U-Миров, существенно увеличивается скорость и рефлексы.

 

Не зависимо от того, сколько повреждений получил Карл Церманн, он использует свое самое высокое Значение Перемещения, для определения его пунктов передвижения.

 

«Аптечка первой помощи» - В тылу врага очень сложно найти врача или полевую медсестру, поэтому некоторые солдаты берут в бой «Аптечки Первой Помощи», чтобы в случае получения ранений обрабатывать их самостоятельно.

 

При использовании Очка Победы для лечения одного попадания, с помощью «Аптечки Первой Помощи» вы можете вылечить еще 1 повреждение дополнительно.

 

Уберите жетон после использования.

Набор Психики

 

«Stielhandgranate» - правила для этого предмета описаны в Боевом Наборе.

 

«Оберлейтенант» - Лейтенанты, это либо молодые офицеры на обучении, либо опытные командные кадры, которые были повышены в звании благодаря своей способности к командованию.

 

Во время Броска Размещения, звание Оберлейтенанта приносит бонус в 4 очка к результату броска кубика.

 

Этот бонус не суммируется с бонусами других персонажей имеющих звания.

 

«Горжет» - Этот знак отличия военной полиции является символом их власти, дисциплины и преданности Императору. Им награждаются «Kopfjä gers» (фельджандармы), которые поддерживают порядок в рядах солдат Рейха.

 

В память о своей службе в Фельджандармерии, горжет военной полиции придает Офицеру Церманну уверенность и психологическую стойкость. Вследствие этого, его колонка Характеристики Психика будет иметь следующие Значения: 6, 6, 5, 5.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.