Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герман фон Хайцингер






 

Маркиз-Генерал Герман фон Хайцингер является представителем старой династии аристократов, связанной с изучением Алхимического Герметицизма. К концу XVI века, его семья была среди первых, кто активно изучал труд «Corpus Hermeticum», легендарную коллекцию из 17 трактатов, большая часть из которых была утеряна к настоящему времени. Относясь к III веку до н.э., каждый трактат требует надлежащего уровня мастерства для манипуляции космическими лучами. Эти Герметические знания в качестве своей основной цели преследуют отток позитивной энергии из физических локаций для создания пустот, которые сразу же заполняются негативной энергией. Локации, искаженные таким образом, становятся разрывами в ткани реальности, которые ведут в Нижние Миры… то есть U-Миры.

Некоторые считают оккультную космологию Алхимического Герметицизма доказательством того, что пять Владык Нижних Миров, дали человечеству соблазнительный дар. Сказано, что обладатель всех 17-ти трактатов Герметик получит силу, чтобы выпустить когорты сил хаоса на поверхность нашей планеты.

Оккультные силы и способности Хайцингера дали возможность Рейху одержать печально известную победу над войсками Союза во время атаки на Каир в 1939 году. Он вызвал Девятую Казнь Египетскую, и вся долина легла замертво менее чем за 48 часов, несмотря на 11 полков боевых амфибий сосредоточенных в обороне. После этой кровавой расправы, Пирамида Хеопса становится центральным штабом Корпуса Обскуры в Северной Африке, и фон Хайцингер становится во главе командования печально известным 13-м Дивизионом.

Благодаря недавней находке Патмосского Амулета, который раскрыл местонахождение четырех Краеугольных Камней Кардинала Обскуры, фон Хайцингер теперь пользуется доверием Кайзера и возможно неограниченным финансированием, и ресурсами с его стороны. Его миссией в настоящее время является открытие портала и заключение пакта с могущественными созданиями Нижних Миров, с целью окончательного уничтожения врагов Империи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.