Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боевой Набор






 

«Маузер С.96» - За 43 года верной службы, «С96», так же называемый «Cone Hammer», подвергался нескольким модификациям, самой главной модификацией считается его ствол 9.63мм, экстрактор, и его сдвоенный магазин, все эти усовершенствования были довольно значительными.

 

Тип: Оружие Ближнего Боя • Во время Боевого Броска, точность Маузера добавляет 2 очка бонуса к результату каждого брошенного кубика (кроме «Натуральных 1»).

 

«Железный Крест 1-го Класса» - Этим знаменитым военным знаком отличия награждают за большую храбрость, проявленную в боевых критических ситуациях.

 

Благодаря своему героическому духу, Ева награждается 2 Бонусными Очками, которые могут быть использованы как обычные Очки Победы.

 

Бонусные Очки отличаются от Очков Победы. Если они не использованы во время игры, они пропадают по окончании игры и не засчитываются игроку.

 

 

«Критический Удар» - Члены Дивизии «Blutsturm» проходят специальную военную тренировку искусства нанесения оппоненту ранений в самых уязвимых точках тела, для получения максимальных повреждений.

 

Если данный жетон выбран, Ева может перебросить свой наименьший результат Боевого Броска в Рукопашном Бою.

 

«Натуральные 1» не перебрасываются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.