Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Департамент Войны и Совместных Усилий






Заместитель Секретаря Обороны Территории Союза

Тайное местоположение возле г. Вашингтон, США.

Е Октября, 1949 года, 35-й год ведения боевых действий

Протокол собрания Комитета S.H.U.E.F.

ДОКЛАДЧИК: Генерал - Лейтенант Джордж С. Паттон

ПРЕДМЕТ ДОКЛАДА: Операция: «Tannhauser»

Присаживайтесь!

Джентльмены,

Это чрезвычайное заседание, в столь ранний час, касается тревожной активности Рейха и в частности его Корпуса Обскуры. Обнаружение ими, менее 3-х недель назад, оккультной реликвии на острове Патмос в Эгейском Море, может иметь ужасные последствия.

Профессор Ганс Каммлер и 13-й Оккультный Дивизион начали археологические раскопки еще в 1943 году. В то время, наш Департамент Разведки не видел в этом явной угрозы, особенно в свете неминуемой опасности внезапного нападения Пятой Паранормальной Роты, под командованием Графини Кранкеншварц в регионе Мертвых Земель. Это печально известное нападение в Новой Луизиане произошло как раз в тот самый период времени.

Тем не менее, пять недель назад, был обнаружен некрополь на северном мысе острова. Маркиз-Генерал Герман фон Хайцингер срочно покинул свою крепость на горе Дину и прибыл на место, чтоб взять в подчинение зону раскопок и поместить ее под особый военный надзор. Могу ли я вам напомнить, что в 1925 году оккультные способности Хайцингера помогли ему обнаружить часть трактата «Corpus Germeticum», то самое открытие, которое способствовало запуску Рейхом программы эзотерических изысканий, целью которой являлось обнаружение и контроль над так называемой Осью Мира.

Один из наших спец. агентов в районе Восточного Средиземноморского Бассейна смог подобраться достаточно близко к месту раскопок на о. Патмос и подтвердить подозрительную деятельность Хайцингера. Очевидно, древние останки нескольких Рыцарей Ордена Святого Иоанна Иерусалимского, некоторые из вас возможно лучше знают их как Рыцарей Мальтийского Ордена, были обнаружены в одной из гробниц. Их присутствие в этом месте является тревожным и опасным событием, и мы знаем, что один из них был найден с таинственным амулетом на нем. Примерный возраст данной находки по оценке самого Ганса Каммлера составляет 4500 лет. до рождества христова. Если эта информация верна, то этот амулет мог быть создан за 1000 лет до Всемирного Потопа.

Хотя мы пока что не знаем его истинную природу и потенциальную оккультную силу, но кажется, данная находка превзошла самые большие ожидания Хайцингера. Основание для присутствия, или лучше сказать заточения данного артефакта в некрополе все еще неизвестно для нас. По причине значительного уровня охраны объекта, нашему агенту, Диане Лекстер, не удалось узнать что-либо еще.

Несколько дней спустя, Кайзер самолично, по “рекомендации” Рейхсдоктора Хасса Хорбрингера, всемогущего руководителя Корпуса Обскуры, приказал организовать рейд в лесистый регион замка Ксёнж в Польше. Хайцингер и Профессор Каммлер подчинились данному приказу, и сразу же после этого, большая часть археологической экспедиции покинуло Патмос в ужасной спешке. Несколько дюжин ящиков были погружены на боевой цеппелин «Вагнер». Их пунктом назначения была военная база в г. Вроцлав в Центральной Европе. Там, мы и потеряли их след семь дней назад.

Джентльмены, это очень важный момент! Это очевидно, что Хайцингер нашел на о. Патмос чрезвычайно мощный артефакт. Вся информация, которую я сейчас докладываю, была передана нашему достопочтенному Храмовнику Кардиналу ди Валенцио, руководителю Курии Службы Информации. Если опасения Сил Собора Ватикана верны, Рейх собирается открыть один из четырех Краеугольных Камней Кардинала Обскуры, порталов, которые охраняют нашу планету от сил самого Ада. Весь Союз – позволю себе даже сказать – все человечество может оказаться на грани уничтожения.

Сейчас необходимо положить конец деятельности Хайцингера и предотвратить им открытие этих анти-демонических бастионов. Мы должны действовать быстро и со всей необходимой силой. Только 42-й Отряд Морских Десантников имеет возможность проникнуть глубоко во вражеский тыл, особенно на такой ответственной миссии как эта. Коммандос будут сброшены в зоне боевых действий точно через 16 часов, главная цель - обнаружение и устранение Хайцингера. Затем, обнаружение и уничтожение Краеугольного Камня Обскуры, и возвращение на базу в Норвиче. Самолет B-29E сейчас готовится для этих целей на нашей базе в Портленде, штат Мэн.

Кодовое название операции: «Tannhauser».

Джентльмены, наша судьба снова будет зависеть от горстки людей. Я рассчитываю на Вас в обеспечении их всей возможной поддержкой и резервами, в которых они будут нуждаться. Можете начать с молитвы! Храни их Господь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.