Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ставим последний капкан на убежденного холостяка






Время от времени Охотницы разбивают свое сердце и от отчаяния рвут на себе волосы, преследуя убежденного холостяка, то есть Добычу в виде одинокого привлекательного мужчины, который никогда не был женат. Вы наверняка встречали представителей этого вида мужчин. Вы считали, что он мог бы найти себе кого-нибудь. Он встречается с красивыми женщинами, и у него завязываются отношения с ними. Но эти отношения никогда не длятся более двух месяцев. Когда его друзья спрашивают его, чего он ждет, он только улыбается, пожимает плечами и говорит: «О, я еще не встретил подходящую женщину».

Не кривит ли душой представитель этого вида холостяков? Не решил ли он оставаться в одиночестве до самой смерти? Обычно, нет. Обычно он не врет, и подходящая ему женщина еще не встречалась на его пути. Но он не говорит вам, что имеет в виду, -что он еще не встретил женщину, подходящую ему сексуально.

Джерри был прекрасным образцом мужчины, которого все считали убежденным, неисправимым, закоренелым холостяком. Действительно, Джерри был самым видным холостяком в своем родном городе. Ему было около сорока, он был красив, хорошо сложен, и имел очень респектабельную внешность. У него была прекрасная работа, - он работал ведущим ток-шоу на местном телевидении. Иногда гости его телепередачи даже спрашивали Джерри в эфире: «Джерри, когда же ты, наконец, остепенишься?», или «Джерри все женщины в городе — твои. Когда же ты собираешься осчастливить одну из них?» Ответ Джерри всегда был одним и тем же: «Я еще не встретил подходящую женщину».

Охотницы, если вы обнаружили, что увлечены одним из представителей этого вида всегда-неуловимой-Добычи, теоретически ваши шансы стать той, кто поймает его, крайне низкие, пока вы не располагаете специальными средствами и снаряжением, - специальным оружием, которого нет у других Охотниц. Вооруженные специальными знаниями, вы повышаете ваши шансы стать долгожданной «подходящей женщиной» для убежденного холостяка вроде Джерри.

Я встретила Джерри в то время, когда руководила в «Проекте» исследованиями сексуальности. В качестве эксперта я была частым гостем его телепередачи, и мы стали платоническими друзьями. Однажды вечером, после его шоу, мы вместе ужинали в ресторане около телецентра. Когда я задала Джерри тот же самый вопрос, что и все: «Почему ты еще не встретил подходящую женщину?», он почувствовал, что может мне доверять. И он объяснил мне все.

Казалось очень странным, что у Джерри есть какой-то секрет, но он был так смущен им, что никогда никому о нем не рассказывал. Сжав руки над своей тарелкой, Джерри прошептал мне о своем самом больном секрете: «Иногда, когда я нахожусь в постели с женщиной, я фантазирую, что я - женщина, а она - мужчина. Она заботится обо мне и соблазняет меня». «И все? - спросила я. - И в чем же дело?» «Дело в том, - нервно сказал он, оглядываясь вокруг, чтобы убедиться, что никто его не слышит, - что я представляю себя одевающим ее одежду». Он опустил вилку и закрыл лицо руками. «Джерри, в этом нет ничего плохого. Это очень распространенная фантазия», - сказала я ему. Его благодарная улыбка была наградой за преувеличение мной «распространенности» его фантазии. На протяжении следующих нескольких часов Джерри был более разговорчивым и рассказал мне все. Он рассказал, что всегда, когда идет на свидание с женщиной, он использует разные уловки, чтобы посмотреть на ее реакцию. Например, иногда, глядя на высокие каблуки туфель своей подружки, он говорит: «Отличные туфли. Как ты думаешь, как я буду в них выглядеть? Ха-ха-ха».

Затем Джерри очень внимательно изучает ее реакцию. Если она начинает говорить что-то вроде: «О, ты выглядел бы ужасно!», Джерри тут же теряет к ней эротический интерес. Однако если она отвечает: «Неплохо», он считает это хорошей реакцией и продолжает интересоваться ею. Если она говорит еще что-нибудь, вроде: «О, ты выглядел бы прекрасно в этих туфлях», - Джерри начинал сходить с ума от страсти к ней. Вот насколько капризной бывает порой мужская сексуальность!

Охотницы часто разочаровывают мужчину тем, что не могут отреагировать должным образом на его сексуальные уловки. Однако если у женщины нет опыта или знаний в области необычных фантазий, от нее нельзя ожидать адекватного ответа.

Мысли о сексуальных извращениях и сексуальных меньшинствах, о которых мы все читали в газетах и над которыми смеялись, смотря телепередачи, сбивают нас с толку. Многие люди думают, что все мужчины, которые хотят играть в необычные сексуальные игры, - это стадо сумасшедших, которые должны быть изолированы от общества. Они не понимают, что здесь нет четкой границы между «белым» и «черным», между нормой и извращением. Многие мужчины имеют следы необычных желаний - не настолько сильные или необычные, чтобы выносить их на обсуждение в национальном ток-шоу и обличать перед всей страной, но достаточно сильные для того, чтобы воздерживаться от брака с женщиной до тех пор, пока она не примет его необычные сексуальные пристрастия.

Джерри говорил мне, что если его подруга действительно положительно реагирует на его уловки, он делает еще один шаг вперед. После нескольких свиданий в постели с этой женщиной, он предлагает ей на одну ночь поменяться ролями. «Сегодня, — как бы шутя, говорит он, - ты будешь парнем, а я буду девушкой. Давай, соблазни меня!» Большинство его подруг, говорил Джерри, пытались, скрепя сердце, подыграть ему. «Но, - говорил он мне, - я видел, что ей это не нравилось. И тогда я ничего не мог поделать. В сексуальном плане я терял к ней интерес. Если бы я когда-нибудь нашел подходящую мне женщину, которой нравилось бы одевать меня в свою одежду, я бы тут же на ней женился». И он не шутил.

Среди нас миллионы таких мужчин, как Джерри. Далеко не все они хотят быть переодетыми в ваше белье, но в глубине души, в своих фантазиях всем им хочется чего-то очень необычного, какого-нибудь необычного блюда с совсем не ванильным ароматом.

Почему Джерри нравился такой необычный секс?

Как мы уже видели, подобно нашему характеру, практически все наши сексуальные потребности и желания имеют свои корни в детстве. В процессе анализа их происхождение часто проявляется, но некоторые мужчины не нуждаются в анализе, чтобы проследить развитие своих сексуальных фантазий до самых корней.

Джерри помнил один случай, который произошел, когда ему было пять лет. Его старшая сестра и несколько ее подруг раздели его и нарядили в свое кружевное белье. Он помнил, как смотрел вниз на себя, одетого в красивые трусики для девочек, и видел небольшую выпуклость, свою первую эрекцию. Джерри был оскорблен тем, что ему приходилось подчиняться женщинам, но ему нравилось внимание к себе. Этот случай навечно зарубцевался на его «карте любви».

Охотницы, держите ушки на макушке, чтобы почерпнуть некоторые приемы из фантазий и игр, включающих элементы контроля и власти. Эти игры в господство и подчинение являются самыми распространенным экзотическим цветком в тайном саду души мужчины. Они удивляют многих людей, но истина заключается в том, что в отношениях между двумя людьми подчинение - очень знакомое явление.

Для женщин, которые традиционно более пассивны, нет ничего особенного в том, чтобы быть сексуально послушной и подчиненной. Классическая фантазия о том, чтобы «быть изнасилованной» - прекрасный незнакомец, глубокой ночью похищающий ее и увозящий в свой замок, обращающийся с ней так, как ему хочется, - почему-то никого не удивляет. Тем не менее, если у мужчины есть похожие фантазии о сильной женщине, которая привязывает его к кровати и обращается с ним сексуально так, как ей хочется, он подавляет их.

Почему фантазии, включающие элементы контроля и власти, так распространены? Большинство мальчиков испытывают свое первое сексуальное удовольствие в раннем детстве, когда мать еще является для каждого из них центром мироздания. Мать купает его, меняет пеленки, шлепает его, припудривает попку, ставит клизмы, нежно и интимно ухаживая за ним. Поскольку мать -его защитник, она также и источник власти, его диктатор. Она наказывает его, когда он поступает неправильно. Он беспомощен и целиком находится в ее власти, но он чувствует в глубине сердца ее вечную любовь к нему. Это является источником чувства безопасности.

Став взрослым и выйдя из-под контроля и защиты матери, мужчина остается в одиночестве. Каждый из нас, осознаем мы это или нет, постоянно ищет способы справиться с чувством одиночества, с чувством отчужденности. Некоторые мужчины находят утешение в своих сексуальных фантазиях. Если мужчина не может вернуть мать, он может найти другую прекрасную женщину, которая скажет ему, что делать. Она не только будет говорить ему, что именно он должен делать, она будет говорить ему, как это делать, и, может быть, будет даже наказывать его, если он будет делать это плохо. Такой мужчина ищет сексуальную партнершу, которая позволит ему выпустить все это наружу, позволит ему плакать, позволит ему умолять ее, позволит ему снова стать беспомощным ребенком.

Некоторые мужчины переворачивают все свои фантазии «вверх ногами» и делают с вами то, что они никогда бы не позволили сделать с собой. Мужчины этого типа держат свои фантазии запертыми на ключ в глубинах души до тех пор, пока какая-нибудь сообразительная Охотница не потрет одного из таких мужчин хорошенько, как лампу Аладдина, освободив его фантазии и избавив его от чувства вины в отношении них.

Охотницы, если вам кажется, что вы могли бы быть счастливы с Джерри, есть единственный верный путь к его сердцу. Просто играйте в его причудливые игры. Не все Джерри хотят переодеваться в женское белье. Другие Джерри хотят разнообразить свои занятия любовью играми, включающими шлепки, порку, щекотку, борьбу или хотели бы взять с собой в постель какие-нибудь необычные игрушки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.