Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздвиньте глубочайшие слои ее души, и вы обнаружите за ними еще более глубокие фантазии и мечты






Охотники, у женщин тоже есть сексуальные фантазии, -глубокие и часто повторяющиеся. Джентльмены, если вы сумеете осуществить сексуальные фантазии женщины, вы сделаете большой шаг навстречу тому, чтобы она полюбила вас. Но, найдя путь прямо к ее сердцу, вы можете сделать более успешный шаг навстречу вашей цели: вы можете осуществить ее фантазии о взаимоотношениях. Так же как нет двух людей, имеющих одинаковые сексуальные фантазии, нет двух людей, имеющих одинаковые представления об идеальных взаимоотношениях. Это тоже обобщение, но, так же как мужчины имеют особенные сексуальные желания, так и женщины имеют особенные желания, касающиеся своих отношений с мужчинами.

У меня есть подруга по имени Дана, привлекательная брюнетка тридцати шести лет, которая выступает с собственной вокальной программой в ночных клубах. Ее красота перевешивает ее талант, но она умудряется регулярно выступать в маленьких ресторанах и барах по всей стране. Дана чувствует, что ее дни как певицы, сочтены, и отчаянно хочет выйти замуж. Несмотря на то, что ежегодно она встречает сотни мужчин, она так и не нашла своего Прекрасного Принца.

Я не видела Дану несколько лет, но недавно мы неожиданно оказались в одном и том же городе. Она выступала в небольшом клубе недалеко от отеля, в котором я остановилась. Я пошла посмотреть ее шоу, и после выступления мы присели, чтобы вспомнить старые добрые времена. Я спросила Дану, как проходит ее жизнь. «В одиночестве», - сказала она. Спустя все эти годы она все еще не встретила Мистера Настоящего Мужчину.

Я спросила: «Дана, ты встречаешь на своем пути столько мужчин, и я знаю, что многие из них без ума от тебя. Чего ты ждешь?» - «Я жду настоящего мужчину», - ответила Дана.

«Кто же настоящий мужчина, Дана?»

«Ну, тот, кто на самом деле любит меня», - сказала она.

«Я уверена, что многие мужчины могли бы полюбить тебя. Что ты имеешь в виду?» - спросила я.

«Понимаешь, любить меня так, как я хочу, чтобы меня любили».

«А как ты хочешь, чтобы тебя любили?»

Здесь плотина прорвалась, и Дана провела следующие два часа, рассказывая мне о своей мечте, о том, что однажды, в каком-нибудь клубе, появится он. Они смотрели бы друг на друга, пока он пела. Он бы пристально смотрел на нее все это время, не отводя глаз. После шоу он пригласил бы ее за свой столик Он сказал; бы ей, что она пела, как ангел, и слушать ее было все равно, что ' слышать голос сирены, который мог бы свести его с ума. Фразы «пела как ангел» и «сирена, которая могла бы свести его сума» всплывали несколько раз во время грустного рассказа Даны. Вероятно, эти фразы вызывали у нее сильную реакцию.

Я начинала понимать, что ее описание того, как она хотела бы быть любимой, было особенным и совершенно необычным. Для Даны быть любимой значило, что мужчина должен обожать ее до потери рассудка потому, что ее голос настолько чарующий. Дана действительно была очень красивой, но ее вокальные данные оставляли желать лучшего. Настойчиво требовать, чтобы мужчина любил ее непосредственно за ее музыкальный талант, было трудной задачей, но она хотела именно этого.

Дана и я пошли дальше и выяснили, что, когда Дана была еще ребенком, ее мама часто рассказывала ей сказки про сирен, морских нимф, которые своим пением очаровывали моряков и губили их Дана сказала мне, что она любила петь, сидя в ванне и воображая, что ее игрушечные утята были тонущими моряками, зачарованными ее прекрасным голосом. Странно? Еще бы! Но, в соответствии с данными, которые были получены мною при работе в «Проекте», у многих женщин есть настолько же необычные навязчивые идеи относительно того, как они хотят быть любимыми.

Охотники, возможно, вы встречали красивых, изысканных женщин, - женщин, которых можно назвать мечтой каждого мужчины, - и которые все еще одиноки. Они говорят своим подругам: «Настоящий мужчина еще не пришел». Для них это утверждение правдиво, потому что их определение «настоящего мужчины» очень специфично. Женщине очень важно быть любимой именно так, как ей хочется быть любимой.

Недавно я решила дополнить исследования «Проекта», опросив своих подруг об их представлениях о любви. Я была поражена разнообразием их ответов.

Еще одна моя подруга, Катрин, в свои сорок два года еще ни разу не была замужем. Она говорила мне, что ей нужен мужчина, для которого она была бы «номером один», самым главным человеком в жизни, - мужчина, в жизни которого не было бы других людей, более важных для него, чем она сама. Включая предыдущих жен или членов семьи, в том числе детей от предыдущих браков.

Катрин рассказывала мне, что она осознавала, что выполнить ее запросы очень трудно, поскольку большинство мужчин ее возраста уже были женаты и многие имеют детей. Она говорила мне, что рассталась со своим предыдущим возлюбленным, Биллом, потому что она чувствовала, что он слишком привязан к своим детям от первого брака. Катрин знала, что ее «идея-фикс» быть «номером один» была несправедливой и нерациональной, но она не выходила у нее из головы.

Мы продолжали беседовать, и Катрин рассказала мне, что она выросла в неблагополучной неполной семье. Она вспоминала один напугавший ее момент, когда она стояла в гостиной, сжимая руку своей матери. Ее отец крикнул матери, навсегда уходя из дома:

«Ты больше не являешься «номером один» в моей жизни в системе моих ценностей. Прощай». Говоря это мне, Катрин закрыла уши руками, будто бы боясь услышать эти страшные слова своего отца.

Увидев, насколько я была тронута ее рассказом, Катрин поделилась со мной еще одним секретом. Во сне она видела себя и двух дочерей Билла от предыдущего брака в тонущей лодке. В этом ночном кошмаре Билл приплыл к ним на маленькой лодке, чтобы спасти их, но в этой лодке было место только для одного человека. Кого он будет спасать?

Однажды, как сказала она мне, она задала этот вопрос Биллу. Он совершенно справедливо ответил: «Катрин, это нечестный вопрос. Это разные виды любви. Ты самый важный человек для меня среди женщин, но как можно сравнивать это с моей любовью к дочерям?» Конечно, Билл был прав, и Катрин знала это, но даже пристыженная из-за своих нелогичных потребностей, она не отказалась от них. То, что Билл не сказал ей, что она была для него «номером один», было основной причиной их разрыва.

Теперь Катрин сильно влюблена в мужчину по имени Дан, который оказался намного проницательнее Билла. Ему достаточно было сказать: «Кэти, ты «номер один» в моей жизни». Для Катрин эти слова были ключевыми. Она надеется, что Дан сделает ей предложение.

Некоторые женские фантазии относительно взаимоотношений даже более мазохистские, чем у Катрин. Встречали ли вы женщин, которые всегда сбегают от вас с каким-нибудь ублюдком, который отвратительно обращается с ними? Это настолько распространенный феномен, что некоторые мужчины начинают боятся того, что «хорошие парни всегда проигрывают». С такими женщинами — да. Счастливые женщины более реалистичны и в их фантазиях нет таких странных навязчивых идей. Им просто нужен мужчина, который бы любил их, добрый, надежный и поддерживающий их, хороший муж и отец, который бы восхищался ими, всегда оставался бы верным им и никогда бы не смотрел на других женщин. (Как вы думаете, насколько реалистичны такие фантазии?)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.